Гость
Статьи
Как смотреть на мужчин …

Как смотреть на мужчин с абсолютным безразличием?

Задолбало уже это всё. Я не ищу отношений, знакомств, любви, но моя природа с этим не согласна и всячески меня мучает. Когда вижу парней, сверстников, особенно если нужно с кем-то поговорить, начать как-то взаимодействовать, то начинается эта тирания - краснею, смущаюсь, походка меняется, ладошки потеют, естественно в этот момент я выгляжу глупо. Как прекратить это всё, чтобы в моём организме перестали происходить метаморфозы при виде мужчины? Мне правда это мешает жить, это изводит мою психику. Ситуация в магазине, где при разговоре с парнем-продавцом у меня начали гореть щёки и руки затряслись, до сих пор меня мучает, мне стыдно за это, мне становится плохо, как только я это вспоминаю, а возвращаться в этот магазин больше не хочется. Как смотреть на мужчин, как на всех остальных, с абсолютным спокойствием и безразличием? Часто плачу из-за этого.
#отношения #жизнь #общество #общение #люди

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А, зудит женское место, клокочет.

Гость
#2

"Я не ищу отношений, знакомств, любви, но моя природа с этим не согласна и всячески меня мучает. " Это как: я морально не хочу ходить в туалет, но организм требует. Или я не хочу есть, но организм меня заставляет. Зачем вы отказываетесь от этого? Вопрос ставится не верно. Вам нужны постоянные отношения, которые бы вас устраивали. И тогда вы не будете краснеть перед другими мужчинами, т.к. у вас будет свой. Вот и весь сказ.

#3

Зачем? Лучше переспи с кем-нибудь и дай волю своей киске. Это она просит тебя отпустить ее на волю.

Гость
#4

Обрати внимание на парней, они не парятся. При виде девушек у них тоже что-то в голове щелкает и начинают расправлять плечи, демонстрируя их ширину, поправляют волосы рукой или потряхиванием головы, провожают взглядом, иногда строят глазки. При этом не факт, что парень заинтересован в отношениях. Просто это природа, все люди такие. И парни и девушки. Влечение к противоположному полу это энергия жизни, и она прекрасна. Со временем ты будешь взрослеть, лучше понимать себя и относиться спокойнее. Просто нужно подождать. Не кори себя, ты не одна такая. Попробуй наоборот наслаждаться флиртом, он ни к чему не обязывает, а настроение может поднять. Поправь волосы при парне, посмотри ему в глаза, мило улыбнись и т.д. Исследуй эту область человеческих взаимоотношений. (все равно никуда не денешься :))

Гость
#5

Успокойся! С возрастом это пройдёт.

Рыжая-бесстыжая
#6

А ты перестань в них мужчин видеть. Я не знаю как объяснить, для меня мужчины, они как "подружки" , я с женщинами так не лажу как с ними))) я их не делаю особенными, делаю равными)

Рыжая-бесстыжая
#7
Рыжая-бесстыжая

А ты перестань в них мужчин видеть. Я не знаю как объяснить, для меня мужчины, они как "подружки" , я с женщинами так не лажу как с ними))) я их не делаю особенными, делаю равными)

Может вы слишком влюбчивая))) я не влюбляюсь, от того и просто

Рыжая-бесстыжая
#8
Рыжая-бесстыжая

А ты перестань в них мужчин видеть. Я не знаю как объяснить, для меня мужчины, они как "подружки" , я с женщинами так не лажу как с ними))) я их не делаю особенными, делаю равными)

Чего дизлайк?))) у меня с детства мальчишки были в друзьях, и с возрастом ничего не поменялось) я как говорят "своя в доску"

Гость
#9

Я такая же, но с только с теми, на кого мои гормоны реагируют, в плане "вау, хочу" , видимо.. Никуда не деться, физиология, пофлиртуйте и правд, если свободны, вдруг что получится и всем хорошо)

Гость
#10
Гость

Обрати внимание на парней, они не парятся. При виде девушек у них тоже что-то в голове щелкает и начинают расправлять плечи, демонстрируя их ширину, поправляют волосы рукой или потряхиванием головы, провожают взглядом, иногда строят глазки. При этом не факт, что парень заинтересован в отношениях. Просто это природа, все люди такие. И парни и девушки. Влечение к противоположному полу это энергия жизни, и она прекрасна. Со временем ты будешь взрослеть, лучше понимать себя и относиться спокойнее. Просто нужно подождать. Не кори себя, ты не одна такая. Попробуй наоборот наслаждаться флиртом, он ни к чему не обязывает, а настроение может поднять. Поправь волосы при парне, посмотри ему в глаза, мило улыбнись и т.д. Исследуй эту область человеческих взаимоотношений. (все равно никуда не денешься :))

Чтобы я могла это сделать, внутри мне нужно убить себя

Гость
#11
Гость

"Я не ищу отношений, знакомств, любви, но моя природа с этим не согласна и всячески меня мучает. " Это как: я морально не хочу ходить в туалет, но организм требует. Или я не хочу есть, но организм меня заставляет. Зачем вы отказываетесь от этого? Вопрос ставится не верно. Вам нужны постоянные отношения, которые бы вас устраивали. И тогда вы не будете краснеть перед другими мужчинами, т.к. у вас будет свой. Вот и весь сказ.

Наличие мужчины, сведёт меня с ума и все мои планы, наработки полетят в тар тарары, ибо когда ты любишь кого-то, то ради него ты готов сделать всё, лишиться чего-то, от чего-то отказаться, это разрушит мне жизнь и оставит ни с чем.

Гость
#12
Гость

Чтобы я могла это сделать, внутри мне нужно убить себя

Почему убить себя?

Гость
#13
Гость

Наличие мужчины, сведёт меня с ума и все мои планы, наработки полетят в тар тарары, ибо когда ты любишь кого-то, то ради него ты готов сделать всё, лишиться чего-то, от чего-то отказаться, это разрушит мне жизнь и оставит ни с чем.

Экзюпери писал в "Маленьком принце": "Когда позволяешь кому-то себя приручить, случается и плакать". (За точность цитаты не ручаюсь).

Гость
#14
Гость

Наличие мужчины, сведёт меня с ума и все мои планы, наработки полетят в тар тарары, ибо когда ты любишь кого-то, то ради него ты готов сделать всё, лишиться чего-то, от чего-то отказаться, это разрушит мне жизнь и оставит ни с чем.

В здоровых отношениях мужчина и женщина дополняют и поддерживают друг друга. Они наоборот становятся сильнее.

Гость
#15
Гость

Почему убить себя?

Потому что Я - это далеко не та девушка, которая флиртует с парнями, общается с ними и в принципе испытывает к ним интерес, это кто-то другой, но не я.

Гость
#16
Гость

В здоровых отношениях мужчина и женщина дополняют и поддерживают друг друга. Они наоборот становятся сильнее.

Вероятность найти такие отношения, равна тому чтобы найти иголку в стоге сена. А процессе поиска этой самой иголки я могу потерять всё и в итоге найдя её, тут же об неё уколоться.

Гость
#17
Гость

Потому что Я - это далеко не та девушка, которая флиртует с парнями, общается с ними и в принципе испытывает к ним интерес, это кто-то другой, но не я.

В чем твоя проблема, не понимаю. Парни такие же люди, половина населения мужского пола. Ты будешь с ними общаться в любом случае по учебе, работе и т.д. Может тебя мама учила, что парни это очень плохо? Или у тебя плохие отношения с отцом? Поверь, есть нормальные парни, с ними интересно может быть общаться. А твои сверстники сами тебя боятся.

Гость
#18
Гость

Потому что Я - это далеко не та девушка, которая флиртует с парнями, общается с ними и в принципе испытывает к ним интерес, это кто-то другой, но не я.

Чет вы заморочились как то, попроще смотрите на это, ну понравился кто-то и понравился, ну понял этот кто-то это и ладно, не интересует, ну до свидания, интересует, ну приветик, что естесственно, то не безобразно

Гость
#19
Гость

Вероятность найти такие отношения, равна тому чтобы найти иголку в стоге сена. А процессе поиска этой самой иголки я могу потерять всё и в итоге найдя её, тут же об неё уколоться.

Ну а что ты там потеряешь?

Гость
#20
Гость

"Я не ищу отношений, знакомств, любви, но моя природа с этим не согласна и всячески меня мучает. " Это как: я морально не хочу ходить в туалет, но организм требует. Или я не хочу есть, но организм меня заставляет. Зачем вы отказываетесь от этого? Вопрос ставится не верно. Вам нужны постоянные отношения, которые бы вас устраивали. И тогда вы не будете краснеть перед другими мужчинами, т.к. у вас будет свой. Вот и весь сказ.

Мудро.

Гость
#21
Гость

Чет вы заморочились как то, попроще смотрите на это, ну понравился кто-то и понравился, ну понял этот кто-то это и ладно, не интересует, ну до свидания, интересует, ну приветик, что естесственно, то не безобразно

Потому что не получается проще к этому относиться, я буду постоянно вспоминать какие-то ситуации и мурашками покрываться от стыда. Это всё равно что вспомнить какую-то неловкую ситуацию из жизни, а это со мной постоянно

Гость
#22
Гость

Ну а что ты там потеряешь?

Работу, планы на что-то, мечты. Вот хочу я допустим завести себе лошадь, а из-за мужчины я могу это и не сделать, потому что мне вскочется от этого мужчины родить, и в конце жизни я буду сидеть с чувством того, что что-то не сделала, не успела сделать в своей жизни или наврала самой себе.

Гость
#23
Гость

Работу, планы на что-то, мечты. Вот хочу я допустим завести себе лошадь, а из-за мужчины я могу это и не сделать, потому что мне вскочется от этого мужчины родить, и в конце жизни я буду сидеть с чувством того, что что-то не сделала, не успела сделать в своей жизни или наврала самой себе.

Работу?... А сколько тебе лет?

Гость
#24
Гость

Работу?... А сколько тебе лет?

21

Гость
#25
Гость

21

Тебе нужно к психологу сходить и разобраться со своей проблемой, чтобы не беспокоила

Гость
#26
Гость

Работу, планы на что-то, мечты. Вот хочу я допустим завести себе лошадь, а из-за мужчины я могу это и не сделать, потому что мне вскочется от этого мужчины родить, и в конце жизни я буду сидеть с чувством того, что что-то не сделала, не успела сделать в своей жизни или наврала самой себе.

Ну и каша автор, вы сами себя и обманываете, только уже сейчас) причем тут лощадь и желание родить, все совместимо, если захотеть
А какие планы по жизни вообще, мужа и детей не хотите? Хотите с лошадью жить?
А касательно той ситуации, что вспоминаете и от стыда сгораете, так вы этих мужчин больше не видите никогда, как я понимаю, так постарайтесь выкинуть из головы, они уже и думать о вас забыли, если б вы каждый день пересекаличь, тогда проблемнее, конечно, но вы бы и привыкли и спокойнее реагировали с каждым разом
Вывод-чем больше вы от мужчин, как от огня бежите, тем сильнее вас будет рядом с ними колбасить

Гость
#27
Гость

Ну и каша автор, вы сами себя и обманываете, только уже сейчас) причем тут лощадь и желание родить, все совместимо, если захотеть
А какие планы по жизни вообще, мужа и детей не хотите? Хотите с лошадью жить?
А касательно той ситуации, что вспоминаете и от стыда сгораете, так вы этих мужчин больше не видите никогда, как я понимаю, так постарайтесь выкинуть из головы, они уже и думать о вас забыли, если б вы каждый день пересекаличь, тогда проблемнее, конечно, но вы бы и привыкли и спокойнее реагировали с каждым разом
Вывод-чем больше вы от мужчин, как от огня бежите, тем сильнее вас будет рядом с ними колбасить

Да, я хочу жить с лошадью, чаще животные более благодарные, чем люди.

Гость
#28
Гость

Обрати внимание на парней, они не парятся. При виде девушек у них тоже что-то в голове щелкает и начинают расправлять плечи, демонстрируя их ширину, поправляют волосы рукой или потряхиванием головы, провожают взглядом, иногда строят глазки. При этом не факт, что парень заинтересован в отношениях. Просто это природа, все люди такие. И парни и девушки. Влечение к противоположному полу это энергия жизни, и она прекрасна. Со временем ты будешь взрослеть, лучше понимать себя и относиться спокойнее. Просто нужно подождать. Не кори себя, ты не одна такая. Попробуй наоборот наслаждаться флиртом, он ни к чему не обязывает, а настроение может поднять. Поправь волосы при парне, посмотри ему в глаза, мило улыбнись и т.д. Исследуй эту область человеческих взаимоотношений. (все равно никуда не денешься :))

Круто🥰🥰🥰🥰

Гость
#29

Неуверенность в себе плюс гормональные нарушения. Плюс, видимо, избыток свободного времени. Лечится трудотерапией, если верующая, то молитвой и постом.

Гость
#30
Гость

Неуверенность в себе плюс гормональные нарушения. Плюс, видимо, избыток свободного времени. Лечится трудотерапией, если верующая, то молитвой и постом.

С гормонами у меня всё в порядке, а все ситуации со мной происходят по пути на работу, представляете? Я работаю и содержу себя сама, вот это удивление! Времени у меня хватает только на то, чтобы прийти домой, пожрать, намыться и лечь спать.

Гость
#31
Гость

С гормонами у меня всё в порядке, а все ситуации со мной происходят по пути на работу, представляете? Я работаю и содержу себя сама, вот это удивление! Времени у меня хватает только на то, чтобы прийти домой, пожрать, намыться и лечь спать.

Значит, это сугубо психическое. Так что молитва и пост. Нужно научиться воспринимать человека как ближнего, а не как половой объект.

Гость
#32
Гость

Значит, это сугубо психическое. Так что молитва и пост. Нужно научиться воспринимать человека как ближнего, а не как половой объект.

Какой пост? Я атеистка

Гость
#33
Гость

Какой пост? Я атеистка

Значит, возьми на вооружение идею братского единства русской нации. Эта половая дрянь сидит в подсознании, накладываясь на имеющиеся комплексы. Если это не заменить чем-нибудь полезным и разумным, то так и будешь течь при виде мужика ещё долго, возможно, даже после замужества. У мальчиков такое, кстати, тоже часто бывает, но в основном у ментально ущербных.

Гость
#34

А ты, случайно, не Виталина?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: