Гость
Статьи
Муж

Муж

Постараюсь как можно короче. Мне 30, ему 50. Живем в его частном доме уже 4й год. Начиналось всё как в сказке. Не мужик а мечта. Завязалась любовь, стали вместе жить и радоваться. Он хорошо зарабатывает, но мне от этого НИКАКОГО ТОЛКУ.
Я целыми днями, в уборке, готовке, глажке, стирке. Плюс работа на участке, содержу все клумбы, а их очень много, всё поливаю, ухаживаю за цветами, кошу газон. Обслуживаю всех гостей, всегда для них наготавливаю, всегда всё убрано и заправлено. Все только и восхищаются причём открытым текстом. Все кроме него!
На работу он меня не отпускает, денег при этом не даёт. Часто ссоримся когда я в конец упахаюсь, начинаю говорить что за эти несколько лет я устала физически. Тут же начинает меня просто зверски оскорблять, причём так, что я даже в кино такого не видела. Самыми омерзительными словами.
Хоть какую то одежду, я покупала себе год назад. Ни колготок нет, ни курток нормальных НИЧЕГО. Только секс, еду и чистоту ему подавай.
Сама каких либо денег я никогда не прошу, так как просто сгораю от стыда. А ему это видимо только на руку. Когда в доме навожу порядок, и что-то куда то переставлю, начинается ор и тупые вопросы.
Вокруг дома стоят камеры, и если он куда либо уезжает, а он в основном всегда дома, на работу раза 2 в месяц, то пишет мне смски что я не то одела и не так стою. В общем в своё отсутсвие следит за мной.
Мне же, нельзя ни подруг ни гостей НИЧЕГО. Чувствую себя дешевой рабыней.
Ушла, бросила его три месяца назад. Нет же, он плакал, умолял вернуться, и я дура села в эту чёртову машину и всё опять по новой.
Никуда не ездим, ни прогуляться, ни ресторан, ни цветов.
В продуктовом магазине элементарно не могу в корзину положить то, что мне нравится и хочется. Сегодня вообще дошло до того, что он забрал коробку с мелочью, это была моя копилка, и поехал разменял эту несчастную мелочь на крупняк и присвоил себе.
Думала что счастье, оказалось несчастье... Дура.

26 ответов
Последний — Перейти
#1
Ева

Мне 30, ему 50. Думала что счастье, оказалось несчастье... Дура.

Я скоротила, можно? Ответ в конце(последнее слово)

Гость
#2
Альма

Я скоротила, можно? Ответ в конце(последнее слово)

Я не автор, но сейчас стою в начале таких отношений. В этой истории все же не возраст виноват, скорее всего муж был всегда жмотом. и в 30 лет и 35

Гость
#3

Вообщем по ушам по ездил, напел серенады, а вы верили. Давно бы сбежали от него, раз толку никакого, хорошо хоть ребенка не родили, а то бы отобрал его у вас. Вас раньше ничего не смущало, может он долго один был, или всех баб унижал, оскорблял, у него жена была хоть? Тогда надо было уже обратить внимание наверняка звоночки были, вы их просто не замечали, не хотели, связались со старым придурком, и что вас женщин тянет на дедов????? Что???? Разница огромная, интересы разные.... Капец... Будет вам уроком!

Гость
#4

Девушки, вы дуры, которые гонятся за деньгами мужа.Но Бог всё равно вас рано, или поздно научит жизни.

Ирина
#5
Гость

Девушки, вы дуры, которые гонятся за деньгами мужа.Но Бог всё равно вас рано, или поздно научит жизни.

Тебя уже научил. С родителями ты живёшь в хрущевке

Ирина
#6
Гость

Вообщем по ушам по ездил, напел серенады, а вы верили. Давно бы сбежали от него, раз толку никакого, хорошо хоть ребенка не родили, а то бы отобрал его у вас. Вас раньше ничего не смущало, может он долго один был, или всех баб унижал, оскорблял, у него жена была хоть? Тогда надо было уже обратить внимание наверняка звоночки были, вы их просто не замечали, не хотели, связались со старым придурком, и что вас женщин тянет на дедов????? Что???? Разница огромная, интересы разные.... Капец... Будет вам уроком!

Деды, получше тебя будут. Хапку свою закрой.

Гость
#7

Не верю я в любовь с такой разн вей возрасте. Можете говорить что угодно. Обычный брак по расчёту.

Гость
#8

но вообще неприятно, конечно.
Просто вроде как работа по дому у них за работу не считается. А это работа. Само собой-то ничего никогда не сделается. А почему на работу не отпускает?

Гость
#9

Чувствуете себя рабыней?) Правильно ...вы и есть рабыня)...раз уходили..значит надо было ставить свои условия...оговаривать свою зарплату жены...Да и вообще у вас должен быть доступ к семейному бюджету....и прекратите делать то что вам не нравится

#10
Гость

но вообще неприятно, конечно.
Просто вроде как работа по дому у них за работу не считается. А это работа. Само собой-то ничего никогда не сделается. А почему на работу не отпускает?

Ему кажется что вне дома, я буду ему изменять с каждым встречным столбом

Гость
#11
Ева

Ему кажется что вне дома, я буду ему изменять с каждым встречным столбом

Где-то прикололись что ли?
Ну не просто же так он думает об этом. Если конечно не параноик и не шизик.

#12
Гость

Чувствуете себя рабыней?) Правильно ...вы и есть рабыня)...раз уходили..значит надо было ставить свои условия...оговаривать свою зарплату жены...Да и вообще у вас должен быть доступ к семейному бюджету....и прекратите делать то что вам не нравится

Я ставила условия, говорила что меня не устраивает его грубое отношение. Про деньги конечно опять промолчала, но он сам сказал что будет выделять ежемесячно на карманные расходы. И это опять осталось просто разговором, и разводом. На данный момент, у меня ровно три месяца нет ни рубля в кошельке.
Ездили в ближнее зарубежье, ходили по магазинам. Он покупал себе всё что вздумается, а я ходила облизывалась. Это тоже унизительно

Гость
#13
Гость

Где-то прикололись что ли?
Ну не просто же так он думает об этом. Если конечно не параноик и не шизик.

прокололись*

#14
Гость

Где-то прикололись что ли?
Ну не просто же так он думает об этом. Если конечно не параноик и не шизик.

Думаю если бы я что-то выдумывала, то сюда бы не писала. Четвёртый год я сижу на частной территории за забором и под камерами. Целыми днями работаю, никуда не хожу. Даже психологически выработался страх куда-то пойти, знаю что будет скандал. Он это видит прекрасно.
Год назад сказала, что не могу всё время жить в изоляции, поссорились. Пока мирились он снял квартиру, договорились что летом в доме, зимой в городе. Квартира в итоге сама по себе живет, меня в ней не бывает. Напрашивается вопрос зачем он ее оплачивает?

Гость
#15
Ева

Думаю если бы я что-то выдумывала, то сюда бы не писала. Четвёртый год я сижу на частной территории за забором и под камерами. Целыми днями работаю, никуда не хожу. Даже психологически выработался страх куда-то пойти, знаю что будет скандал. Он это видит прекрасно.
Год назад сказала, что не могу всё время жить в изоляции, поссорились. Пока мирились он снял квартиру, договорились что летом в доме, зимой в городе. Квартира в итоге сама по себе живет, меня в ней не бывает. Напрашивается вопрос зачем он ее оплачивает?

Домашний арест какой-то.
А вы у него спросите про квартиру

#16
Гость

Домашний арест какой-то.
А вы у него спросите про квартиру

Спросила. Ответил вопросом на вопрос - глаз на квартиру положила?

Гость
#17
Ева

Я ставила условия, говорила что меня не устраивает его грубое отношение. Про деньги конечно опять промолчала, но он сам сказал что будет выделять ежемесячно на карманные расходы. И это опять осталось просто разговором, и разводом. На данный момент, у меня ровно три месяца нет ни рубля в кошельке. Ездили в ближнее зарубежье, ходили по магазинам. Он покупал себе всё что вздумается, а я ходила облизывалась. Это тоже унизительно

где вы живёте? в какой стране?..незнаю какие у вас порядки...я живу за границей...у нас недопустим материальный абьюз..поэтому у мужа и жены всегда! общий счёт

Гость
#18
Ева

Думаю если бы я что-то выдумывала, то сюда бы не писала. Четвёртый год я сижу на частной территории за забором и под камерами. Целыми днями работаю, никуда не хожу. Даже психологически выработался страх куда-то пойти, знаю что будет скандал. Он это видит прекрасно. Год назад сказала, что не могу всё время жить в изоляции, поссорились. Пока мирились он снял квартиру, договорились что летом в доме, зимой в городе. Квартира в итоге сама по себе живет, меня в ней не бывает. Напрашивается вопрос зачем он ее оплачивает?

шалав туда водит

Гость
#19
Ева

Спросила. Ответил вопросом на вопрос - глаз на квартиру положила?

а я бы сказала---да, положила...имею полное право в законном браке....Ой) зачем вам этот гемор в лице старого пер-дуна?...бросьте его, найдите хоть и бедного , но помоложе...хоть в ласке и любви поживёте

#20
Гость

а я бы сказала---да, положила...имею полное право в законном браке....Ой) зачем вам этот гемор в лице старого пер-дуна?...бросьте его, найдите хоть и бедного , но помоложе...хоть в ласке и любви поживёте

Дело то не в возрасте, и даже не в деньгах. А дело в том, что кроме как поварихой, уборщицей, садовником и ублажительницей, я с ним никем себя не ощущаю. Мне трудно это обьяснить. Поначалу я действительно нашла в этом человеке приют и надежду, я искренне его полюбила. А после многочисленных гадостей сказанных в мой адрес, никак не могу его простить. Однажды мы о чем то спорили, я сказала своё слово, а он схватил меня за горло и оттаскал меня, разорвал одежду. Просил прощения. Решила уехать. Так он даже чемодан не дал, сложил все мои вещи комом в пакеты от продуктовых магазинов, и я с позором как нищенка ехала домой. Все равно вернулась.

Гость
#21
Гость

а я бы сказала---да, положила...имею полное право в законном браке....Ой) зачем вам этот гемор в лице старого пер-дуна?...бросьте его, найдите хоть и бедного , но помоложе...хоть в ласке и любви поживёте

Не-а.
Не выгорит, если квартира только на деньги мужа.

#22
Гость

Не-а.
Не выгорит, если квартира только на деньги мужа.

Не нужна мне эта квартира. Проблема в уговоре.

Гость
#23
Ева

Не нужна мне эта квартира. Проблема в уговоре.

Да разводитесь уже.
Нет, живите дальше.
*** ныть. Сами себе проблемы создали.

Миражи
#24
Ева

Я ставила условия, говорила что меня не устраивает его грубое отношение. Про деньги конечно опять промолчала, но он сам сказал что будет выделять ежемесячно на карманные расходы. И это опять осталось просто разговором, и разводом. На данный момент, у меня ровно три месяца нет ни рубля в кошельке.
Ездили в ближнее зарубежье, ходили по магазинам. Он покупал себе всё что вздумается, а я ходила облизывалась. Это тоже унизительно

Автор, это ужасно унизительно. Была у меня такая подруга очень давно. Там реально отчет был за 10 копеек. Ничего хорошего не вышло, он даже дом ее забрал в итоге.
Как же вы так влипли? Мне вас по-женски жалко. Это добровольное рабство. Я не знаю, как так может быть.
20 лет назад, когда я выходила замуж , я поставила мужу условия. Что бы не случилось- бюджет общий, я бухгалтер домашний. Ну так заведено было у моих родителей. Я тоже держу дом, готовлю, я то работаю, то нет, дети......но я распоряжаюсь бюджетом. Мой муж не знает сколько стоит электричество и другие месячные прелести, ему все равно. Он спрашивает, например ( свежий случай) скоро нам нужно поменять насос для бассейна или как он там называется, цена $ 500, мы можем это сделать на этой неделе или на следующей, или в следующем месяце? Я прикидываю, подсчитываю, да ок на этой, мы не пострадаем. Все.
Я считаю, что жена должна вести не только дом но и бюджет дома. Вы же семья.
К сожалению автор, свои условия вы поставили в самом начале. Вы выбрали добровольное рабство. У вас был один шанс, вы не воспользовались, когда ушли. Выходите на работу, отстаивайте свое мнение. Это путь в никуда.

Гость
#25

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#26

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: