Гость
Статьи
Постоянно сплю с отцом …

Постоянно сплю с отцом хорошей подруги

Я из бедной семьи, а моя подруга из богатой) Познакомились совершенно случайно на одном культурном мероприятии. Я иногородняя, а она из столицы) Спустя какое-то время она пригласила меня в гости, я отказалась т.к. было не очень удобно. Когда пригласила во второй раз сделала акцент на том что отказов не принимает) Вообщем, приехала я к ней) Она замужем, у неё есть дети и она хозяйка роскошного дома. Никакой зависти, а только восхищение. Гостила я у неё 5 дней, в один из таких дней к ней пришли её родители. Мне они очень понравились, видно было, что они уважают друг друга. Стала ловить на себе взгляды её отца, на мгновение мне показалась его ухмылка, но для себя тогда решила, что мне только показалось) больше с её отцом там я не пересекалась.
С момента поездки прошло около месяца, с подругой продолжала общаться. Отцу потребовалось дорогостоящее лечение, денег было брать негде. В кредит такую сумму никогда не одобрили бы, даже под залог квартиры наверное. Подруге об этом сказала, но так достаточно сухо и без подробностей. Но об этом каким-то образом (видать расспрашивал обо мне). Вообщем, приехал он ко мне в город, остановился в гостинице и пригласил туда меня, сказал, что важный разговор. Сказал что я ему очень понравилась и он хочет помочь мне, но для этого я должна буду переспать с ним. Я согласилась. Сначала он был достаточно груб, чего я не ожидала, но после того как понял что я девственница стал мягче. Честно говоря мы и не спали, потом я сразу ушла домой. Так получилось, что с её отцом я потом ещё много раз спала мучилась, но терпела и по сей день сплю. Хотя никакого удовольствия не получаю. Как мне теперь в глаза подруги смотреть? Кстати, отец пошёл на поправку, а он купил мне квартиру. Её отец меня старше на 23 года #подруга #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты со всеми спишь, мы давно это поняли.

Гость
#2

А как смотреть в 6лаза подруге? Ты честно заработала, в чем проблема.

Гость
#3

А как смотреть в глаза подруге? Ты честно заработала, в чем проблема?

#4

опус написала ? ты хто тетка ???лохушка ??

Гость
#6

От нас что надо проститне?

Гость
#7

Тема дубль два. Или уже три?

Гость
#8

вроде этот *** уже был?

Cвета
#9
Гость

Тема дубль два. Или уже три?

Неее, уж не знаю, сколько раз я эту ахинею читала.
Автор - больная и это не преувеличение.
Иди лечись.

Гость
#10

Чудная фантазия
Готовый сценарий для телеканал россия 2

#11

такого откровенно выдуманного бреда я давно не читал. Идите подышите воздухом , автор. А ещё, "Девственница" , тут я поржал 😂

Гость
#12

Мне 47, а вчера 15-летняя дочь одноклассника, у которого я был в гостях подошла и прошептала на ухо, что очень хочет сделать мне минет. Что делать?

Гость
#13
Гость

Мне 47, а вчера 15-летняя дочь одноклассника, у которого я был в гостях подошла и прошептала на ухо, что очень хочет сделать мне минет. Что делать?

С письменного разрешения отца.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: