Гость
Статьи
Интимная жизнь

Интимная жизнь

Меня очень пугает мысль о том, что когда-нибудь мне придётся заниматься сексом. Всегда, когда я слышу в кругу друзей, к примеру, какие-то шутки про секс, то я не могу воспринимать это как другие девочки. Другие девочки хихикают, шутят в ответ и так далее. А я стесняюсь, опускаю глаза в пол. Если есть кофта, то стараюсь её застегнуть или укутаться в элемент верхней одежды как можно скорее (сама не знаю, почему так происходит) Я очень боюсь

9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Тебе к психиатру, коль обычная, нормальная жизнь тебе кажется извращением.
Ты туповата малость, ага.

#2

Не переживай. Начни с петтинга. Рука будет нежно ласкать твою киску и ты будешь чувствовать прилив крови к гениталиям. Ты будешь мокрая и запустив туда пальчик на нем останется слизь. После фингеринга все пойдет как по маслу.

Гость
#3

У вас нет парня, с которым вы хотите секса, вот вас и пугает мысль о сексе с мужчинами

Гость
#4

Абстрактного секса мало кто хочет. Появится парень, к которому будет влечение, тогда может всё изменится. А может Вам секс по жизни и не нужен будет...

Гость
#5

Главное не надо заниматься сексом с кем попало, потому что "так принято". У нас в стране моральные ценности по части отношений просто уничтожены и все страдают. Чем дольше вы остаетесь девственницей, тем больше шансов на ваше счастье. Быть девственницей в 27 нормально. Найдите своего человека, не надо слушать ничтожеств у которых только две извилины - чтобы жрать и тр2хаться

Гость
#6

Начни пока с мастурбации в душе...

#7
Гость

Главное не надо заниматься сексом с кем попало, потому что "так принято". У нас в стране моральные ценности по части отношений просто уничтожены и все страдают. Чем дольше вы остаетесь девственницей, тем больше шансов на ваше счастье. Быть девственницей в 27 нормально. Найдите своего человека, не надо слушать ничтожеств у которых только две извилины - чтобы жрать и тр2хаться

Не надо вбивать девочке свои комплексы, фригидка.

#8

.... стесняюсь, опускаю глаза в пол... Но читаю весь этот срач!!!

гусь
#9

ты главное всем мужчинам сообщай о своём страхе. тогда тебя не будут трогать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: