Гость
Статьи
Кто кого должен …

Кто кого должен ублажать в сексе?

Мне смешно видеть на форумах посты мужчин про то, что они не хотят встречаться с девственницей, потому что она будет никакущей в сексе, ничего не сможет им дать. Вообще-то она и не должна, ты мужчина и это ты должен стараться, должен ублажать девушку. Тебе секс нужнее, ты от него быстрее кончаешь, поэтому сфокусируйся на удовольствии партнерши. А то совсем некрасиво получается. Девушку он не удовлетворяет, но считает, что она должна ему показывать в постели цирковые трюки и баловать его разнообразием и извращениями. Ты не заслужил этого. Чтобы девушка такой стала, надо ей понравиться, суметь ее соблазнить, возбудить, удовлетворить. Тогда она и пойдет тебе навстречу. А с потребительским отношением хоть к девственницам, хоть к опытным лезть не надо. Максимум продажные девушки на такого кавалера согласятся. И только потому, что это их работа #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Девственницы с девственниками. Опытные с опытными. Вы же не прыгаете из первого сразу в десятый класс. Девственницы меня не привлекают на энергетическом уровне и я их сразу распознаю при встрече.

Гость
#2
Rerner

Девственницы с девственниками. Опытные с опытными. Вы же не прыгаете из первого сразу в десятый класс. Девственницы меня не привлекают на энергетическом уровне и я их сразу распознаю при встрече.

Как? Они отказываются от секса на первом свидании?

Гость
#3
Гость

Как? Они отказываются от секса на первом свидании?

Жо..пой об косяк

Гость
#4

Взамино.

Гость
#5

Иди к психологу, ты чушь несёшь. Никто не должен удовлетворять щель поганую

Гость
#6
Гость

Иди к психологу, ты чушь несёшь. Никто не должен удовлетворять щель поганую

Иди и ты, и не просто иди, а иди на... Из этой щели ты, идиот вылез. Точно она поганая была, раз родила поганца.

Гость
#7
Гость

Иди к психологу, ты чушь несёшь. Никто не должен удовлетворять щель поганую

С таким подходом только вокзальные женщины захотят тебя ублажать. И то за деньги или пиво. Пивом на тебя срыгнут в процессе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: