Гость
Статьи
А вас возбуждают …

А вас возбуждают женоподобные парни?

Меня очень сильно возбуждают и привлекают худенькие молодые парни, особенно если у них волосы длинные и мягкие черты лица. У меня один такой был, и когда мы с ним спали, то я просила его перед прелюдией надевать женское бельё, и это прям будоражило меня до невозможности, я от одного вида готова была оргазм словить. А ещё я люблю доминировать в постели, и иногда играть со страпоном. Девочки (а может и мальчики), как вы к такомц относитесь?))

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

отрицательно. 😄

Гость
#2

Меня возбуждают мачо, потому что я феминистка, мне нравится грубость и война полов.
"Ты мачо, а она феминистка. Покорить её будет непросто"

Этоя
#3

Редко, это мужики обычно фантазируют что их страпонят как девочек

#4
Баба-Яга

отрицательно. 😄

баба яга против!!!

#5

Ты по девочкам.

#6
Жена Натурала

баба яга против!!!

Вот вот. Кощей такого не допускает. и Горыныч тоже. Они сами отдоминашкают кого угодно! 😄

#7

а вам важно отношения людей к вашим извращениям? хотите какого то одобрения? так вот - здесь его вы не найдете. НИКАК. никак мы к этому не относимся. 😊

Гость
#8
Жена Натурала

а вам важно отношения людей к вашим извращениям? хотите какого то одобрения? так вот - здесь его вы не найдете. НИКАК. никак мы к этому не относимся. 😊

Чего? Женщина спросила просто мнения людей, а не одобрения попросила, вы читать вообще умеете?

Гость
#9

Я сам ***, и выгляжу вот прям как описали, и женское бельё люблю иногда носить, но нужно по размер подбирать, а то давить на кхм-кхм иногда. Мужчины мне нравятся на меня похожие, хотя с ними я снизу быть не люблю, максимум отсосать могу. А вот под девчонками лежать обожаю, даже в позе наездницы, главное чтобы она доминировала. И все мои партнёры от моей внешности в восторге были, ибо и помять есть чего, и за волосы ухватиться можно

#10
Гость

Чего? Женщина спросила просто мнения людей, а не одобрения попросила, вы читать вообще умеете?

а вы?

#11
Баба-Яга

Вот вот. Кощей такого не допускает. и Горыныч тоже. Они сами отдоминашкают кого угодно! 😄

хахаха

Гость
#12

Мне тоже нравятся длинноволосые парни и тоже хочется их страпонить.

#13
Гость

Мне тоже нравятся длинноволосые парни и тоже хочется их страпонить.

связать, отстрапонить и... подстричь. 😄

Гость
#14

Этакая бабомужиг валькирия

Трансвестит
#15

Как мило

Гость
#16

Апофеоз эмансипации,женщина-латентный тридварас.

Гость
#17

Мне нравятся мужественные и накаченные, а такие женоподобные мальчики мне нравились в 2008- эмо бои назывались с челочкой дрыщики такие, но я подростком тогда была, со временем вкус изменился

#18
Баба-Яга

связать, отстрапонить и... подстричь. 😄

тем самым нанести психологическую травму неудачного первого опыта . что бы потом никогда никому не подстовляли .

Гость
#19
Гость

Мне нравятся мужественные и накаченные, а такие женоподобные мальчики мне нравились в 2008- эмо бои назывались с челочкой дрыщики такие, но я подростком тогда была, со временем вкус изменился

Цыцки выросли и в пилотке зачесалось?

Гость
#20

Неа. Смотрю на таких и прям вспоминается: "родила царица в ночь...". Сейчас многие так по к-попу из-за этих смазливых фанатеют, а я раз глянула - чуть не боеванула. Мужчина должен быть мужчиной! (!!не путать мужчину с маргинальным нечто, которое чуть красивее обезьяны.)

Трансвестит
#21

А мне нравится быть собой

#22
Трансвестит

А мне нравится быть собой

давно ли?

Трансвестит
#23
Жена Натурала

давно ли?

С самого начала

Гость
#24

у тебя с головой не лады доминантша хренова хахаха

#25
Трансвестит

С самого начала

да у вас такая энергетика вообще. когда я задавала этот вопрос я была уверена что ответ последует именно такой. спасибо что подкрепляете мою веру в мистику. это помогает оставаться собой ведь я потомственная цыганка.

Трансвестит
#26
Жена Натурала

да у вас такая энергетика вообще. когда я задавала этот вопрос я была уверена что ответ последует именно такой. спасибо что подкрепляете мою веру в мистику. это помогает оставаться собой ведь я потомственная цыганка.

Очень приятно

#27
Трансвестит

Очень приятно

мне тоже очень приятно. вы ма ла дец

Трансвестит
#28
Жена Натурала

мне тоже очень приятно. вы ма ла дец

Только почему то невезет в жизни

#29
Трансвестит

Только почему то невезет в жизни

я бы с радостью продолжила наш диалог но прежде хочу узнать как к вам правильно обращаться. вы больше мужчина или все же женщина. извините что лезу в трусы. первый раз за такое извиняюсь и то только из за того что не знаю перед кем

Трансвестит
#30
Жена Натурала

я бы с радостью продолжила наш диалог но прежде хочу узнать как к вам правильно обращаться. вы больше мужчина или все же женщина. извините что лезу в трусы. первый раз за такое извиняюсь и то только из за того что не знаю перед кем

Больше женщина

#31
Трансвестит

Больше женщина

я тоже. но я не ***. нужна ли сильная енергетика для того чтобы стать трансвеститом? все эти таблетки гормоны... по мне так лучше бокальчик вина выпить в ванной читая книгу при свечах.

Трансвестит
#32
Жена Натурала

я тоже. но я не ***. нужна ли сильная енергетика для того чтобы стать трансвеститом? все эти таблетки гормоны... по мне так лучше бокальчик вина выпить в ванной читая книгу при свечах.

Нет никакойэнергетики. я к табл,гормонам не имею отношения

Гость
#33
Гость

Меня возбуждают мачо, потому что я феминистка, мне нравится грубость и война полов.
"Ты мачо, а она феминистка. Покорить её будет непросто"

Феминисток наоборот грубые мужчины не возбуждают, им нужен или равный партнёр или мальчик моложе их.

Гость
#34

умоляю напишите в тг, пожалуйста bnyxbell

Гость
#35

Тоже люблю такое! Однажды увидела фото парня худенького, миленького и в чулочках, а дальше все как в тумане...

Гость
#36
Гость

умоляю напишите в тг, пожалуйста bnyxbell

А ты что, фембойчик что ли?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: