Гость
Статьи
Почему после …

Почему после вагинальных таблеток/свечей так хочеться секса?

Добрый всем день, скажите почему после вагинальных таблеток, вагинальных свечей.Так хочеться секса? Особенно после свечи Залаин, очень хочешь этого..И оргазм сильнее чем обычно!Может тут есть гинекологи подскажут..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот на вумене говорят, что женщинам секс не нужен, и не хочется совсем..... Хм-хм-хм....

Гость
#2

Здесь помоему только плюсы👌

#3

хм... ну одна из побочек - легкий зуд. может вы это воспринимаете как желание секса? чтобы там внутри почесали..

Гость
#4

Да, у меня тоже также. Во время и после лечения свечами очень хочется секса, что готова на стенку лезть. Весь день, все 24 часа есть такое сильное желание, всё время хочется мужчину, хочется мастурбировать, после секса и мастурбации опять через некоторое время хочется секса. Раньше такого не было, раньше только 1 раз в день или в неделю 3-4 раза мастурбировала и отдавалась мужчине, а сейчас постоянно думаю о сексе все 24 часа, каждый день.

Гость
#5

А кто нибудь может сказать,я поставила свечку гексикон вагинально при беременности 13недель и получила оргазм ,скажите на ребенка это не повлияет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: