Гость
Статьи
Обещает оральный секс …

Обещает оральный секс только после свадьбы

Всем доброго дня. Мне 32, моей женщине 39, в отношениях около года, она была дважды замужем, без детей, собираемся жениться. Всё бы ничего, но в сексе почти всё как она хочет, и секс только когда она хочет, причём не очень частый, скорее наплывами - часто/редко, оргазмы у неё регулярно. Хотя говорит что любит, когда ей управляют в сексе, а по факту не позволяет мне попробовать то, что хочется мне. Допустим др.чит мне, когда лежим рядом, просил подр.очить стоя на коленях - не хочу, типа мне должно и так нравится. Позы только раком и миссия. Предлагал другие, и не на кровати - не понравилось ей. А те, что она предлагает, совсем не возбуждают. Со мной она впервые (по её словам) испытала вагинальный оргазм от моей руки, то есть она вообще не онанировала, как она говорит. Очень хочется заняться с ней оральным сексом - ни в какую, говорит минет и куни только после свадьбы - это огорчает. Она так делает себе гарантию какую то или просто ленится или я ей недостаточно нравлюсь? То есть в сексе у неё рамки, хотя говорит что надо попробовать всё, и она не стесняется и доверяет. А по факту - сомневается и ленится. Я много для неё делаю и помогаю, живём мы вместе. Почему она не соглашается на минет до свадьбы, и строит из себя "не такую"? Говорит что только с мужем была поза 69, но я думаю и с другими был оральный секс в обе стороны, просто умалчивает. Боюсь что если сделаю куни внезапно - обидится. Мне нужен хороший разнузданный секс с минетом и куни, а так получается и секса хорошего нет, посредственный, и др.чить она запрещает в её отсутствие. Сам к ней почти не пристаю, опасаюсь что подумает что нужен только секс. Ибо по её словам, предыдущие парни хотели только поиметь её.

67 ответов
Последний — Перейти
Леонид Ильич
#1

Бабеночка под сорокет с двумя браками за плечами обещает сосать только в замужестве. Неужели обманет?

Зумериня
#2

И ради этого люди женятся? Дважды была в разводе не от большого ума.

Vika
#3

Интересно. Во первых ей под 40. Ей уже практически эти куни минеты по боку. Вы наверное в школе плохо учились. В 45 у большинства женщин наступает климакс...а ей уже 40 -ой год идёт. Есть исключения конечно. Есть женщины и в 70 лет хотят секса...но это скореее ни про вашу женщину. Если она говорит,что все хотят только секса от неё, то это скорее всего говорит о том,что в сексуальном плане у неё всегда было плохо. Есть такие женщины , со слабым либидо.

Гость
#4
Vika

Интересно. Во первых ей под 40. Ей уже практически эти куни минеты по боку. Вы наверное в школе плохо учились. В 45 у большинства женщин наступает климакс...а ей уже 40 -ой год идёт. Есть исключения конечно. Есть женщины и в 70 лет хотят секса...но это скореее ни про вашу женщину. Если она говорит,что все хотят только секса от неё, то это скорее всего говорит о том,что в сексуальном плане у неё всегда было плохо. Есть такие женщины , со слабым либидо.

Да вроде же к 50 в основном климакс, не?

#5
Гость

Да вроде же к 50 в основном климакс, не?

Тихо)))не мешайте профи гинекологу)

Гость
#6

А ты пообещай ей свадьбу только после орального секса)

Гость
#8

Автор, так вы разъясните, вы сами-то жениться собирались или это её слова про «после свадьбы»?

Гость
#13

У меня муж такой. Будто он и написал это. Тоже в голове у человека только секс и все его варианты.

Катя
#14

я худею. Как ты думаешь почему 2 брака то? Да потому что секс когда она хочет а не когда они хотят. А когда ты захочешь - нужны подарочки. Шубка/айфончик и т.д. Поверь! Есть у меня такая знакомая. Для неё секс - инструмент выживания в этом мире, а не любви.

Катя
#15
Vika

Интересно. Во первых ей под 40. Ей уже практически эти куни минеты по боку. Вы наверное в школе плохо учились. В 45 у большинства женщин наступает климакс...а ей уже 40 -ой год идёт. Есть исключения конечно. Есть женщины и в 70 лет хотят секса...но это скореее ни про вашу женщину. Если она говорит,что все хотят только секса от неё, то это скорее всего говорит о том,что в сексуальном плане у неё всегда было плохо. Есть такие женщины , со слабым либидо.

Поддержу. Если человек сам не наслаждается сексом. То ему кажется что все вокруг думают о сексе и ни о чём другом.

Гость
#16

Ты ей не нужен,у меня было так с женой .Для другова мужчины она зделает все сама,а ты будешь крошки с пола собирать

Гость
#17

Парень, подпиши согласие на кредит: тебе же после подписи обещают богатства))

#18

отсюда её разводы - она не удовлетворялла мужчин . Расстаньтесь на время. Захочет вернуть будет думать и о том. как доставить вам удовольствие.

Гость
#20
Мари

отсюда её разводы - она не удовлетворялла мужчин . Расстаньтесь на время. Захочет вернуть будет думать и о том. как доставить вам удовольствие.

Неужели реально есть люди, у которых одна проблема - секс? Ни каких мыслей больше.

Гость
#21
Мари

отсюда её разводы - она не удовлетворялла мужчин . Расстаньтесь на время. Захочет вернуть будет думать и о том. как доставить вам удовольствие.

Из-за таких баб, не умеющих привлечь ничем, кроме грязного секса - страдают и остальные женщины, разводы скорее - от развращенности и доступности женщин, от того, что они сами перестали себя уважать и готовы на любые мерзости, чтобы штаны были рядом, открою тебе секрет - мужику, если он не импотент, не нужны не отсосы, не проглоты, если он любит женщину - то у него от её голого вида уже каменный стояк

Гость
#22
Гость

Неужели реально есть люди, у которых одна проблема - секс? Ни каких мыслей больше.

Она кроме секса - ничего больше не может дать мужикам, готова сосать, делать глубокую глотку, лизать очко и удовлетворять самые извращенные прихоти, чтобы мужик не бросил:) Из-за таких баб и рушится представление о женщинах, лично меня, никогда не привлекали бабы подстилки, попользовался и выкинул

Гость
#23
Гость

Она кроме секса - ничего больше не может дать мужикам, готова сосать, делать глубокую глотку, лизать очко и удовлетворять самые извращенные прихоти, чтобы мужик не бросил:) Из-за таких баб и рушится представление о женщинах, лично меня, никогда не привлекали бабы подстилки, попользовался и выкинул

У меня самой рушится семья. 10 лет вместе, ребёнку 4 года. Учусь работаю , занимаюсь бытом. Муж лишнего ничего не купит. Оскорбляет и попрекает. Виной все - не согласна на извращения. Говорит, значит не люблю, значит не хочу, значит он ничем мне не обязан, сыну тоже. Значит я неблагодарная. Вот так . Все вокруг секса у него крутится, не забот ни хлопот нет.

Гость
#24
Катя

я худею. Как ты думаешь почему 2 брака то? Да потому что секс когда она хочет а не когда они хотят. А когда ты захочешь - нужны подарочки. Шубка/айфончик и т.д. Поверь! Есть у меня такая знакомая. Для неё секс - инструмент выживания в этом мире, а не любви.

Бабёнки, когда научитесь себя уважать, быть независимыми и иметь свою гордость, своё мнение, и чувство собственного достоинства - тогда и требовать с вас отсосы, проглоты, аналы перестанут, пока вы зависите от мужиков - вы никто, вами будут пользоваться, и не нужно агитировать нормальных женщин уподобляться вам

Гость
#25
Гость

У меня самой рушится семья. 10 лет вместе, ребёнку 4 года. Учусь работаю , занимаюсь бытом. Муж лишнего ничего не купит. Оскорбляет и попрекает. Виной все - не согласна на извращения. Говорит, значит не люблю, значит не хочу, значит он ничем мне не обязан, сыну тоже. Значит я неблагодарная. Вот так . Все вокруг секса у него крутится, не забот ни хлопот нет.

И зачем нужен такой муж? Не тратьте время на мyдака, хочет извращений - пускай приведет друга и с ним извращается, когда мужик во взрослом возрасте мyдак - его уже ничего не изменит, имейте гордость, пошлите его нaxyи со своими извращениями

Гость
#26
Гость

У меня самой рушится семья. 10 лет вместе, ребёнку 4 года. Учусь работаю , занимаюсь бытом. Муж лишнего ничего не купит. Оскорбляет и попрекает. Виной все - не согласна на извращения. Говорит, значит не люблю, значит не хочу, значит он ничем мне не обязан, сыну тоже. Значит я неблагодарная. Вот так . Все вокруг секса у него крутится, не забот ни хлопот нет.

То есть вы думаете, что если согласитесь на извращения, то его отношение к вам и ребёнку сразу поменяется. Сомневаюсь. Человек он видимо такой, вот и всё.

Гость
#27
Гость

Бабёнки, когда научитесь себя уважать, быть независимыми и иметь свою гордость, своё мнение, и чувство собственного достоинства - тогда и требовать с вас отсосы, проглоты, аналы перестанут, пока вы зависите от мужиков - вы никто, вами будут пользоваться, и не нужно агитировать нормальных женщин уподобляться вам

Кто кого на что агитирует?)

#28

ты по моему слабоумный .... даже пояснять почему нет желания...

#29

Она у вас явно с е6aнцoй. У вашей женщины уже сформировались свои устойчивые взгляды на секс, в котором она видит только свои удовольствия, и вам не светит каких-либо подвижек в сторону ваших интересов. Уверен, что получите куннилингус и, возможно, минет после "свадьбы" один раз, как выполненное обещание и адью, если у вас, конечно, хватит ума на ней жениться, Подумайте, через 10 лет ей будет полтос, это уже бабушка, даже не бабушка, а бабушка с придурью, а вы сорокалетний мужчина. ЗАЧЕМ вам это нужно? Найдите себе нормальную девушку своего возраста, стройте с ней отношения.

Гость
#31
Гость

Бабёнки, когда научитесь себя уважать, быть независимыми и иметь свою гордость, своё мнение, и чувство собственного достоинства - тогда и требовать с вас отсосы, проглоты, аналы перестанут, пока вы зависите от мужиков - вы никто, вами будут пользоваться, и не нужно агитировать нормальных женщин уподобляться вам

Все верно! Так и есть.

Гость
#32
Гость

У меня самой рушится семья. 10 лет вместе, ребёнку 4 года. Учусь работаю , занимаюсь бытом. Муж лишнего ничего не купит. Оскорбляет и попрекает. Виной все - не согласна на извращения. Говорит, значит не люблю, значит не хочу, значит он ничем мне не обязан, сыну тоже. Значит я неблагодарная. Вот так . Все вокруг секса у него крутится, не забот ни хлопот нет.

Вам и правда не должен. А ребёнку обязан

#33

Почитал ответы, с большинством согласен. Что сделает минет с неохотой как одолжение разок и всё. А упрашивать или огорчаться на неё бесполезно, она как будто не любит совершенно, по крайней мере в сексе выглядит так. Я ей говорю как мне хочется, она ни в какую, либо ей это неинтересно. То есть держать она меня не будет в случае чего, будет одна, либо интрижки иметь. Даже не пытается удержать меня, а ещё и ребёнка хочет. К слову детей нет у неё.
То есть либо как она хочет, либо никак. А то обидку сразу изображает

#34
Vinlog

Почитал ответы, с большинством согласен. Что сделает минет с неохотой как одолжение разок и всё. А упрашивать или огорчаться на неё бесполезно, она как будто не любит совершенно, по крайней мере в сексе выглядит так. Я ей говорю как мне хочется, она ни в какую, либо ей это неинтересно. То есть держать она меня не будет в случае чего, будет одна, либо интрижки иметь. Даже не пытается удержать меня, а ещё и ребёнка хочет. К слову детей нет у неё.
То есть либо как она хочет, либо никак. А то обидку сразу изображает

Ещё считаю что если бы действительно любила, то шла бы на уступки

#35
Гость

Неужели реально есть люди, у которых одна проблема - секс? Ни каких мыслей больше.

проблемы есть и другие , но тема не о других проблемах

Гость
#36
Vinlog

Ещё считаю что если бы действительно любила, то шла бы на уступки

Согласна, тем более, что оральный секс - это вроде не что-то из ряда вон выходящее, а скорее как часть классического секса) Но люди разные и вкусы разные, видимо, она этого не хочет и не захочет.

#37
Гость

Автор, так вы разъясните, вы сами-то жениться собирались или это её слова про «после свадьбы»?

Сначала она говорила что не готова к оральному сексу, потом как назначили дату свадьбы, стала говорить что после свадьбы всё будет. В чём сложность не ждать свадьбы, не понимаю. Ведь если есть чувства к человеку, наоборот хочется сделать ему хорошо. Вижу только такие причины - лень, отсутствие чувств, стеснение. Но она хочет ребёнка и свадьбу, и если я ей буду ставить условия, просто разорвёт отношения.

Гость
#38
Vinlog

Сначала она говорила что не готова к оральному сексу, потом как назначили дату свадьбы, стала говорить что после свадьбы всё будет. В чём сложность не ждать свадьбы, не понимаю. Ведь если есть чувства к человеку, наоборот хочется сделать ему хорошо. Вижу только такие причины - лень, отсутствие чувств, стеснение. Но она хочет ребёнка и свадьбу, и если я ей буду ставить условия, просто разорвёт отношения.

А вы свадьбу хотите с ней? Если отбросить вопрос орального секса.
Вполне возможно, что это будет разовая акция( Иначе бы не было смысла ждать свадьбы.
Если в остальном всё более-менее хорошо, даже не знаю, так обидно, когда читаешь истории, где в целом у людей всё хорошо, но вот в сексе не сходятся, очень жаль, это так важно..

#39
Danis Kunnas

Она у вас явно с е6aнцoй. У вашей женщины уже сформировались свои устойчивые взгляды на секс, в котором она видит только свои удовольствия, и вам не светит каких-либо подвижек в сторону ваших интересов. Уверен, что получите куннилингус и, возможно, минет после "свадьбы" один раз, как выполненное обещание и адью, если у вас, конечно, хватит ума на ней жениться, Подумайте, через 10 лет ей будет полтос, это уже бабушка, даже не бабушка, а бабушка с придурью, а вы сорокалетний мужчина. ЗАЧЕМ вам это нужно? Найдите себе нормальную девушку своего возраста, стройте с ней отношения.

Вы правы скорее всего. Даже допустим в её месячные, мне приходится оставаться ни с чем, самоудовлетворяться она запрещает. Хотя обещала помогать мне рукой. По итогу пару раз помогла, но не так как я просил, вообще не очень. Орального секса конечно не было. Я уже столько ждал, а у неё один ответ, после свадьбы

Гость
#40
Vinlog

Вы правы скорее всего. Даже допустим в её месячные, мне приходится оставаться ни с чем, самоудовлетворяться она запрещает. Хотя обещала помогать мне рукой. По итогу пару раз помогла, но не так как я просил, вообще не очень. Орального секса конечно не было. Я уже столько ждал, а у неё один ответ, после свадьбы

А почему самоудовлетворяться запрещает? А сама себе она тоже, так понимаю, не делает?
Может у нее был опыт орального, но мужчины не доводили до оргазма или неприятно делали, поэтому она не хочет. И может от минета её мужья не кончали и ей это обидно было, вот и перестала? Хотя может, что особо орального вообще не было

#41
Гость

А почему самоудовлетворяться запрещает? А сама себе она тоже, так понимаю, не делает?
Может у нее был опыт орального, но мужчины не доводили до оргазма или неприятно делали, поэтому она не хочет. И может от минета её мужья не кончали и ей это обидно было, вот и перестала? Хотя может, что особо орального вообще не было

Да, примерно так всё и обстоит, с её слов. Но как на самом деле неизвестно

Гость
#42

Автор, почему вы с ней? Судя по вашему рассказу, у вас не всё в порядке не только с оральным сексом. Ей 39 лет, два брака за спиной, а детей нет. Как-то подозрительно)) Любит командовать вами, даже мастурбировать запретила! Смешно даже!))) Секс - это лишь часть отношений, но гармоничных отношений без удовлетворяющего обоих секса быть не может. Секс может быть хоть только в миссионерской позе при выключенном свете))) но это должно нравится и быть достаточным для обоих партнёров. Вы не удовлетворены сексуально, доминирует в житейских отношениях ваша невеста, она вас старше (хотя и ведёт себя как капризная девочка). Нахрена она вам?)

Гость
#43

"всё бы ничего". Как раз о ваших отношениях))) действительно, "ничего"!

Гость
#44
Гость

У меня самой рушится семья. 10 лет вместе, ребёнку 4 года. Учусь работаю , занимаюсь бытом. Муж лишнего ничего не купит. Оскорбляет и попрекает. Виной все - не согласна на извращения. Говорит, значит не люблю, значит не хочу, значит он ничем мне не обязан, сыну тоже. Значит я неблагодарная. Вот так . Все вокруг секса у него крутится, не забот ни хлопот нет.

Простите за нескромный вопрос, на какие извращения вы не согласны? Всё таки долго вместе, все извращения уже могли перепробовать))

Гость
#45
Гость

А почему самоудовлетворяться запрещает? А сама себе она тоже, так понимаю, не делает?
Может у нее был опыт орального, но мужчины не доводили до оргазма или неприятно делали, поэтому она не хочет. И может от минета её мужья не кончали и ей это обидно было, вот и перестала? Хотя может, что особо орального вообще не было

Маструбировать запрещает, потому что ей так хочется и всё тут))) Есть же она, значит маструбировать низзя))) к руке ревнует))) ничего вы не понимаете в женщинах)))

Гость
#46
Гость

Маструбировать запрещает, потому что ей так хочется и всё тут))) Есть же она, значит маструбировать низзя))) к руке ревнует))) ничего вы не понимаете в женщинах)))

Блин я сама женщина)))

Гость
#47
Гость

Блин я сама женщина)))

Угадали)) просто слышала даже от подруг, возмущения на эту тему)) по-моему глупость несусветная!

#48

Странная она .

#49

А у тебя кроме неё никого не было .

#50
Гость

Маструбировать запрещает, потому что ей так хочется и всё тут))) Есть же она, значит маструбировать низзя))) к руке ревнует))) ничего вы не понимаете в женщинах)))

Полноценный секс только после свадьбы ультиматум и манипуляция. Откуда автор знает может она возьмёт и с легкостью бросит .