Гость
Статьи
Есть ли тут те, у кого …

Есть ли тут те, у кого был секс только после свадьбы?

Как потом у вас сложилась секс. жизнь? Были какие - то нюансы? Не жалеете об этом? Так уж получилось, что выхожу замуж девственницей в 22 года. С будущим мужем был только петтинг и оральные ласки, больше ничего.

Lara
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

АУ-УУ-У!!! Где вы, девы???

Гость
#2

У верующих был. Но если вы неверующие, то их опыт вам все равно не поможет. А если верующие, поспрашивайте на форумах своей конфессии.

Гость
#3

А разве сосать член и он тебе наверняка лизал это не считается что ли,ведь до свадьбы же ОС.

Гость
#4

Не знаю даже. Мне через полгода 19 лет, а у меня ещё не было ни разу

Гость
#5

ну так еще есть время это исправить? что бы не разводиться потом, если не сойдетесь темпераментами?

Жемчужина
#6
Гость

Не знаю даже. Мне через полгода 19 лет, а у меня ещё не было ни разу

Это наоборот отлично что не было, не нужно занимается этим с кем попало.

Василиса
#7

Главное, ты часто занимаешься мастурбацией?

#8

У трёх моих подруг так было, живут в браке почти 14 лет, 12 лет и 8 лет.

ПрактичнаяРомантичная
#9

Тут не знаю
Но таких живых женщин знаю... Кстати, девственницам чаще всего мужья изменяют... хз почему так. Берут чистых девочек и носят им заразу. А те потом комплексы свои лечат...
Один вам совет. Когда эло с вами произойдет , не думайте что дело в вас и не грызите себя. Это просто статистика, вашей вины нет. Мужчина либо верный либо бл..я...дь. тут как повезёт. И дело не в вашей изначальной неопытности.

Гость
#10

Кузина в 26 вышла целкой. Живут без проблем уже давно, сын во втором классе, все ок

#11

Жалеть о чём-то, вообще, глупо. :)
В любом случае не накручивайте себя всякой ерундой. Пусть у Вас всё сложится замечательно!

Гость
#12

Что за маразм? До свадьбы секс нельзя а сосать можно...

Гость
#13

За современных речь? А то у меня из семьи все девочками замуж выходили. Папа маме так страшно изменял, она с ума сходида в прямом смысле слова. Прям после одной из измен реально тронулась и перестала быть известным нам человеком. Там просто очень грязно все было. Даже я счас, через года, смотрю и в шоке.
А так подруга в 26 вышла, все норм. Муж у нее на шее, реьенок, квартира ее, она рили неликвид. Извините, но так. Человек хороший, но внешне далекоооо не идеал мужиков. Ее мама оч поздно родила, воспитывала по бабушкински. Она в 18 рили как бабушка ходила внешне, но интересная лично для меня, добрая и 1й в жизни моей и единственный не завистливый человек.

Гость
#14

У нас с мужем первый секс был за неделю до свадьбы.

Гость
#15
Гость

ну так еще есть время это исправить? что бы не разводиться потом, если не сойдетесь темпераментами?

Ага, устроить на девишнике генг бенг с неграми.)

Гость
#16
Гость

У нас с мужем первый секс был за неделю до свадьбы.

Психически нестабильным людям сложно выполнять правила.

Гость
#17
Гость

Что за маразм? До свадьбы секс нельзя а сосать можно...

Петтинг это ласки руками. А ОС и АС извращения для маргиналов.

Гость
#18
ПрактичнаяРомантичная

Тут не знаю
Но таких живых женщин знаю... Кстати, девственницам чаще всего мужья изменяют... хз почему так. Берут чистых девочек и носят им заразу. А те потом комплексы свои лечат...
Один вам совет. Когда эло с вами произойдет , не думайте что дело в вас и не грызите себя. Это просто статистика, вашей вины нет. Мужчина либо верный либо бл..я...дь. тут как повезёт. И дело не в вашей изначальной неопытности.

Все мужчины верны себе. Своим принципам то есть. Либо уважают женщин и видят в них человека, либо нет и видят в них только мясо для секса.

Сладенький карамелик
#19

Вот,и молодец!

Гость
#20
Гость

Что за маразм? До свадьбы секс нельзя а сосать можно...

Вот вот... Сосаться до свадьбы, но при этом "типо хранить девственность". Смысл в чем? Невинностью тут уже не пахнет

Гость
#21
Гость

Вот вот... Сосаться до свадьбы, но при этом "типо хранить девственность". Смысл в чем? Невинностью тут уже не пахнет

Да не сосаться а сосать

Гость
#22
Гость

Петтинг это ласки руками. А ОС и АС извращения для маргиналов.

Дура, тут чёрным по белому написано что оральный секс у них был. Достали уже со своим слабоумием.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: