Гость
Статьи
Размер и только размер

Размер и только размер

Для всех раз и навсегда !!! Длина и диаметр для долгосрочной перспективы !!! (Какой у вашего или какой бы вы хотели )

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

побольше да по длиннее

Гость
#2

Оптимальный размер 15-18 см диаметр 4-5 см

Гость
#3

Ты так зае...ал, что я в тебя любой готов всунуть и прокручивать пока не нарежу резьбу от ануса до морды.

Гость
#4
Well.Gi

побольше да по длиннее

Конкретнее ?

Гость
#5

14-16*4..больше не надо

ПрактичнаяРомантичная
#6

А как вы меряете? От куда до куда длину?

ГЕРА...КЛ
#7
ПрактичнаяРомантичная

А как вы меряете? От куда до куда длину?

Лазерным дальномером.... У меня 33.8 сантиметра... Всех у кого короче 25 сантимов считаю половыми лузерами и неудачниками... всех кручу на своём члене... стоит мне прижаться...членом... все *** текут... вот так...

Гость
#8
ПрактичнаяРомантичная

А как вы меряете? От куда до куда длину?

От лобка до самого края, диаметр с помощью листочка бумаги обвораживаешь вокруг, отмечаешь и длину листочка до отметки нужно поделить на 3.14 (пример длина 14/ 3.14= 4,45 диаметр

Гость
#9

Ну и темы. И везде ник у автора темы "Автор". Я не знаю, кому какой, у меня 10 см, и 3,5 в толщину. Но я лизун. Я его даже не применяю. Вместо него удовлетворяю женщину языком и пальцами.

Гость
#10

Ну и темы. И везде ник у автора темы "Автор". Я не знаю, кому какой, у меня 10 см, и 3,5 в толщину. Но я лизун. Я его даже не применяю. Вместо него удовлетворяю женщину языком и пальцами.

Гость
#11

Обхват от 18 см. Длина от 16 см

Гость
#12

данное соотношение можно вычислить по формуле

Гость
#13
Гость

Обхват от 18 см. Длина от 16 см

Обхват 18 см!? Интересно где вы такие члены видели? В порнухе? Это же почти 6 см толщины. Мне что-то не попадались такие, а повидала я их немало.

Гость
#14

для этого надо быть настоящим инженером в области устройства и эксплуатации членов в соответствии с действующими инструкциями и регламентом их обслуживания

Гость
#15
ГЕРА...КЛ

Лазерным дальномером.... У меня 33.8 сантиметра... Всех у кого короче 25 сантимов считаю половыми лузерами и неудачниками... всех кручу на своём члене... стоит мне прижаться...членом... все *** текут... вот так...

Если бы это была правда, то лузером был бы ты. Тебе ни одна девушка не дала бы😜

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: