Гость
Статьи
Маленький размер

Маленький размер

Всем привет, меня зовут Антон, мне 24 года.
У меня 14 см, и у меня никогда небыло длительного партнера, все девушки после первой ночи сбегали, дело в размере? #размер #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В размере мозга.

#2

Дело в голове.

Гость
#3

Нет

Екатерина
#4

Возможно. Или чувствуют твою неуверенность, это хуже, чем какие-то размеры.

Гость
#5

Размер обычный среднестатистический. Проблема в том, что бабы пересмотрели порнухи, поэтому хотят от 18 см и более..

Гость
#6

Китайцы, корейцы и другие азиаты дерут иностранок по полной программе. Куча баб с бывшего совка замужем за китайцами и корейцами..Так может дело не в размере? Дело в том, что бабы хотят иностранцев.

Гость
#7

Что за глупости? Если диаметр нормальный, то это средний обычный член. Как бы все не шиздели, что у него типа 18 см, я то вижу. Швея, глаз алмаз! Антош, может в грамоте секса чуть поднатореть? И всё будет ОК!

Черпак
#8

Если 14 это диаметр, то да.

Гость
#9

Дело в тупости

Вредная ведьма
#10

Бро ты просто *** не умеешь.

#11

Похудей и все!

Гость
#12

Не кури и не пей, займись спортом, запишись в тренажерный зал. Всегда имей наличку, будь уверен в себе, не мямли во время разговора. Подбирай разные темы разговора, ты должен быть интересен. Мне 50, у меня член 13 см, и я любую могу укатать. Секрет прост, без настроения и прелюдии ни одна женщина не испытает оргазма. Если ты дал ей отдохнуть эмоционально, вкусно накормил, напоил вином, ты ей интересен, красиво одет, ухожен то на 80% она уже твоя. Маленький член огромное преимущество, он постоянно стоит. Если не куришь, не пьёшь, сбалансированно питаешься (мясо, яйца, сметана, крупы содержащие белок, рыба, овощи), то у тебя встаёт моментом, ты всегда во всеоружии. Я доводил своих подружек до оргазма даже мизинцем, сравни свой орган и свой мизинец, главное правильно ласкать. Помни, все твоё тело это сексоружие, а не только твой член. Кончил через пятнадцать минут, а она ещё нет, никакого отчаяния, продолжай ласкать говори какая она сексуальная, красивая, нежная, как ты ее любишь и хочешь, хоп смотри у тебя опять стоит, а тут секрет у тебя стоит минимум час, а скорей два(спермы нет, а возбуждение бешеное).За два часа можно такую камасутру ей показать, у нее ноги подгибаться будут, а после аж светиться будет все бабы обзавидуются. Прими совет всерьёз, жалко тебя, молодой ты, неопытный.

Следующая тема