Гость
Статьи
Секс и разговоры

Секс и разговоры

Девочки подскажите пожалуйста, у кого то так бывало?
Мой парень (живём вместе) хочет меня только после долгих разговоров. Я могу с пол оборота завестись.
А ему перед этим надо поболтать.
Я заметила, что секса стало меньше.
И заметила парадокс, что секс у меня бывает только после того, как он мне что-то рассказывает, а я слушаю. Он у меня первый и единственный. Но всегда казалось, что мужчины легче заводятся, а женщины болтают.
У кого также? Скажите что я не одна такая😂

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя секс бывает чаще чем у него

Гость
#2

Вы ему просто приелись, со временем секса станет еще меньше

Гость
#3

А вы его ругаете?
Называете грязным шалуном?

Гость
#4

Пффф! Мужик сожительствует с тобой и поэтому он твой парень? Больная штоль?
Мужик устроил себе комфорт за твой счеьжт, а ты его в собственность.
Ох, дура,

Гость
#5

Нет, у меня импотентов не было.

Гость
#6
Гость

Нет, у меня импотентов не было.

кого не было?

#7

Я тоже завожусь от разговора, отдай мне своего парня

#8

а о чем говорит?
может ему для возбуждения и секса важно почувствовать с партнершей душевную близость? потому и разговоры нужны. чтобы настроится.

но я таких не встречала.

#9

Не знаю, мой с пол оборота заводится. Стоит раздеться а он уже начинает вводить свой член в меня. Иногда больно бывает, потому что он уже вводит, а я ещё не готова.... Если собираетесь замуж за а него, лучше сходите к врачу. Пусть проверят на мужской гормон тестостерон. Именно тестостерон отвечает за мужскую силу. Если ни тестостерон, значит у него слабая половая конституция. Надо опять же к врачу. Со временем без лечения, лучше не будет. Без лечения может и импотентом стать.

Ира
#10

По моему опыту для возбуждения мужчинам разговоры не нужны.
Только увидят обнаженное тело сразу приставать начинает и не важно что секс был пару часов назад.
Не редки случаи когда без всяких на то оснований подол задерет нагнет и ....
А про утренний стояк и нечего говорить.
Что то с вашим парнем не то. Может стесняется.

Гость
#11
Гость

А вы его ругаете?
Называете грязным шалуном?

Нет, конечно

Гость
#12
Гость

У тебя секс бывает чаще чем у него

Уверена, что никого кроме меня нет. Максимум мастурбация

Гость
#13
Гость

Пффф! Мужик сожительствует с тобой и поэтому он твой парень? Больная штоль?
Мужик устроил себе комфорт за твой счеьжт, а ты его в собственность.
Ох, дура,

Это вы на какой строке увидели?
Мы живём вместе. Он преложил на нг выйти за него. Но я пока отказалась.
При этом все обязаловки не на мне. У меня их вообще нет. Если ему хочется-делает. Хочется мне - делаю я....

Гость
#14
Лядь

Я тоже завожусь от разговора, отдай мне своего парня

😅😂
Он болтает о политике и истории. Это мало кого заведет

Гость
#15
Баба-Яга

а о чем говорит?
может ему для возбуждения и секса важно почувствовать с партнершей душевную близость? потому и разговоры нужны. чтобы настроится.

но я таких не встречала.

История. Политика. Когда он видит, что я слушаю и вникаю в разговор, я на глазах вижу как он меняется...и начинает хотеть... Это что-то странное. Ну лично по моему мнению

Гость
#16
Vika - Vika

Не знаю, мой с пол оборота заводится. Стоит раздеться а он уже начинает вводить свой член в меня. Иногда больно бывает, потому что он уже вводит, а я ещё не готова.... Если собираетесь замуж за а него, лучше сходите к врачу. Пусть проверят на мужской гормон тестостерон. Именно тестостерон отвечает за мужскую силу. Если ни тестостерон, значит у него слабая половая конституция. Надо опять же к врачу. Со временем без лечения, лучше не будет. Без лечения может и импотентом стать.

Вот всё также было в начале отношений.
Нам хватало "за ручки подержатся" и он хотел.
Но сейчас на деле тоже не много нужно, ему обнимашек хватает завестись. Но раньше он первым инициативу проявлял. А сейчас...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: