Гость
Статьи
Боюсь потерять его …

Боюсь потерять его после секса

У нас с парнем отношения на расстоянии. Живем в разных странах. Он пару раз приезжал ко мне в гости. Интима пока не было. 
Меня безумно тянет к этому человеку и за длительный период общения (10 мес) я поняла что полюбила его.
Я очень хочу его, но боюсь начинать интим отношения тк боюсь что он переспит со мной, бросит и больше не приедет.

Помогите советом- как перевести наши отношения в другую плоскость? (хочу чтобы переехал жить ко мне в страну, ну или хотя бы на время попробовать).И стоит ли мне дальше оттягивать момент начала интима?

Благодарю!

Тетя хостес
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха ты настолько наивная что думаешь что у него не было секса с кем-то за эти 10 месяцев?

#2

вы что, не поняли за эти 10 месяцев, как человек к вам относится, какие у него цели?
напрямую предложите ему переехать, скажите, что любите и видите с ним будущее, станет всё ясно.

#3

Секс до выяснения отношений категорически запрещен.
У него может быть несколько таких, как ты.
Не теряй на него время.
Жизнь идёт сейчас.
Откровенный разговор с ним все поставит на свои места.
Или он хочет быть с тобой, или нет.
Но....если мужчина хочет быть в отношениях с тобой, он бы давно прокололся😊В смысле что то серьезное предложил, или хотя бы
строил какие то совместные планы.

Юлия
#4

Раз боитесь, то он в вас вообще ничего не вкладывает, подарков и т.д. ничего не дает, вот и страх быть использованной и это не спроста
Так что не поропитесь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: