Гость
Статьи
Боюсь, что после секса …

Боюсь, что после секса парень потеряет ко мне интерес...

Я встречаюсь с парнем (сразу скажу, что нам по 20-ть лет). Не скажу, что между нами любовь, но влюблённость жуткая. Короче, нам вместе очень хорошо и терять это чувство (как и его самого) я не хочу. Но еще на начальной стадии отношений, когда еще было не совсем понятно что происходит между нами (просто незначительно увлечение или что-то больше) он сказал, что в его жизни были случаи, как после секса с девушкой интерес к ней пропадал.

Тянуть с сексом я уже не вижу смысла. Мне самой хочется. да и его мучить не охота. Но я безумно боюсь его потерять..

Девушки, может быть кто-нибудь сможет сказать что-нибудь по поводу моей ситуации? Или в вашей жизни были похожие случаи.

без фантазии.,.
17 ответов
Последний — Перейти
вуду
#1

ну мне кажется он вас трахнет и бросит

#2

У меня бывало так, что после секса с парнем у меня пропадал интерес к нему. Ну и что? Это всего лишь значит, что это не тот человек, и жизнь на этом не заканчивается!

Гость
#3

ну значит кроме секса в девушке не было ничего интересного,не было общих тем..

Катрина
#4

Если кроме секса вы ничем не смогли его заинтересовать, то увы.

А если вы интересная, оригинальная, милая девушка, то после секса он должен полюбить вас ещё больше.

#5

если ему хорошо с вами, то с какой стати ему вас бросать?

Обратная сторона Луны
#6

Может, он сам - никакой любовник, и тогда ты сама потеряешь к нему интерес :)

солярис
#7

не зря он вам это сказал, будьте готовы к неприятному для вас сюрпризу.

яя
#8

погоди, не пори горячку! прочитай книгу "хочу быть стервой" агров шерри, поймешь, как надо себя вести, в конкретно этой ситуации, тогда вообще не ты будешь бояться его потурять, а он тебя. там много о мужской психологии

яя
#9

там кстати книжечка маленькая совсем, все станет понятно с первых страниц

#10

Покажи ему класс, чтобы у него был интерес еще не раз это повторить... А вообще, мой теперь уже муж, в начале наших отношений мне сказал что-то похожее, он признался, что у него через год - полтора отношений с девушкой наступает стойкое отвращение к ней... Вот мы уже 4 года вместе и пока вроде все нормально))) Не слушай ты его, действуй уже, а там как получится, на что-то ты все равно уже должна решиться)))) Удачи!!!!

Гость
#11

Ему всего 20 лет. Конечно бросит.

без фантазии.,.
#12
солярис

не зря он вам это сказал, будьте готовы к неприятному для вас сюрпризу.

Эти слова были сказаны примерно так: в моей жизни было такое, что после секса с девушкой я терял к ней интерес, но я не хочу, что бы и с тобой было так., потому что ты мне очень нравишься.

Юлька
#13

Да бздит он все! Это его девки бросали - или пипеточник, или импот, или сразу все вместе )))

#14

Какие же вы все тут злые...

#15
Nadyusha_1984

Какие же вы все тут злые...

Нет, я добрая!!! ))))

Гость
#16

если парень любит не бросит из за какого то дурацкого секса

я
#17
без фантазии.,.

Я встречаюсь с парнем (сразу скажу, что нам по 20-ть лет). Не скажу, что между нами любовь, но влюблённость жуткая. Короче, нам вместе очень хорошо и терять это чувство (как и его самого) я не хочу. Но еще на начальной стадии отношений, когда еще было не совсем понятно что происходит между нами (просто незначительно увлечение или что-то больше) он сказал, что в его жизни были случаи, как после секса с девушкой интерес к ней пропадал.Тянуть с сексом я уже не вижу смысла. Мне самой хочется. да и его мучить не охота. Но я безумно боюсь его потерять..Девушки, может быть кто-нибудь сможет сказать что-нибудь по поводу моей ситуации? Или в вашей жизни были похожие случаи.

чем больше думать будете тем хуже для вас. и вообще смысл какие-то отн-я заводить с парнем,в котором вы не уверены????

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: