Гость
Статьи
На каком году брачного …

На каком году брачного союза вам приелся секс с мужем (женой)?

Уважаемые форумчане (дамы и мч), на каком году брачного союза вам приелся секс с мужем (женой)?

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне тоже интересно-посижу послушаю.....

Гость
#2

мы уже 3 года как вместе,уже приелся да и не хочется совсем(я девушка) и ему по-ходу тоже,скорее всего скоро разбежимся ,ввот так то

Гость
#3

Через 3 месяца!! Вернее не секс приелся, а перестала хотеть мужа, охото ласки поцелуев но не секса. Как то жалко его иметь, вроде любимый человек а тут такие пошлости секс.. фии

Гость
#4

хотя на других ого-го какая похоть!

Гость
#5

мы 5 лет вместе ,пока ничего не приелось

Гость
#6

После рождения ребенка расхотела мужа. Секс кажется смешными нелепыми телодвижениями. Зачем? Если я могу сама себя ублажить, а с мужем оргазма никогда не было. Его ублажать - надоело, чувствую себя использованной. Потому отказываю в сексе под разными предлогами. Да он и не настаивает особо. Фантазии на сексуальную тему у меня есть, но образ партнера в них размыт. И этот воображаемый партнер - не муж.

Лапуля
#7
Гость

Да он и не настаивает особо. Фантазии на сексуальную тему у меня есть, но образ партнера в них размыт. И этот воображаемый партнер - не муж.

А зачем ему настаивать? у него любовница, секса хватает.

Ли
#8

Муж для других целей нужен, секс это не главное.

Гость
#9

вот глянул щас на фото женщин после родов это что то с чем то вот так тел-са у них всё весит смотрел фото женских пол органов после родов фу ужас страх противно фу Как можно захотеть такой ужас ((( вот так п-и-ды у них страх всё весит торчит как в фильме ужасов они еще жалуются что им там не лижут 0_о фу а ещё выделения разные меня чуть не вытошнило

Гость
#10

да кстати секс в семейной жизни не так уж и важен,если есть общая взаимосвязь,для секса можно и любовницу или любовника завести

Гость
#11
Ли

Муж для других целей нужен, секс это не главное.

ага что б мозг ему выносить ))

Гость
#12

вот глянул щас на фото женщин после родов это что то с чем то вот так тел-са у них всё весит смотрел фото женских пол органов после родов фу ужас страх противно фу Как можно захотеть такой ужас ((( вот так п-и-ды у них страх всё весит торчит как в фильме ужасов они еще жалуются что им там не лижут 0_о фу а ещё выделения разные меня чуть не вытошнило

да поэтому я и рожать не собираюсь,чтоб потом от меня все отворачивались, роды -зло

Гость
#13

ага что б мозг ему выносить ))

и деньги трусить

Гость
#14

вот смысл на вас жениться для чего скажите ? какая от вас польза от баб только что для продолжения

Гость
#15

от темы кажется отвлеклись....

Гость
#16

и деньги трусить

деньги трусить вы с лохов будете )) вот и женитесь на лохах что б с них деньги трусить и гулять от них ))

Гость
#17

вот смысл на вас жениться для чего скажите ? какая от вас польза от баб только что для продолжения

а зачем вообще жениться? можно просто испльзовать друг друга да и все,я так считаю

Гость
#18

деньги трусить вы с лохов будете )) вот и женитесь на лохах что б с них деньги трусить и гулять от них ))

значит я живу с лохом...я передам ему)))

Гость
#19

а зачем вообще жениться? можно просто испльзовать друг друга да и все,я так считаю

да так будет по честному )

Ли
#21

вот смысл на вас жениться для чего скажите ? какая от вас польза от баб только что для продолжения

а от тебя какая польза?

Гость
#22

Я считаю каждый человек должен быть свободным жить в своё удовольствие. Зачем только люди женятся и замуж выходят не понять мне нервы свои тратят здоровье это лишние переживания да и куча проблем. Лучше жить одному захотел к одной сходил ,захотел к другой сходил,а когда у тебя всё есть в материальном плане так вообще нет проблем, ни каких проблем , сам себе хозяин )

Гость
#23
Ли

а от тебя какая польза?

я работаю плачу налоги ))

Гость
#24

да так будет по честному )

ну а что ,взаимовыгода хорошая весчь,главное чтобы оба в плюсе остались,а штампы,дети,разводы закаляют да, ну на--х--такой закал))

Гость
#25

Всего вместе 15 лет, 3 года замужем. Пока не приелся:)!

Ли
#26

Ли а от тебя какая польза?я работаю плачу налоги ))

на старость лучше откладывай, когда будешь старым одиноким импотентом пригодится)

Гость
#27
Ли

на старость лучше откладывай, когда будешь старым одиноким импотентом пригодится)

тоже верно )) да большинство баб уже после 30 ни кому не нужны а чем старше тем хуже ) а мужик он и есть мужик он им и останется если не курит не пьёт ведёт здоровый образ жизни то сц-кухи малолетние у него переводится не будут и в 40-45 лет ))

Ли
#28

Ли на старость лучше откладывай, когда будешь старым одиноким импотентом пригодится)тоже верно )) да большинство баб уже после 30 ни кому не нужны а чем старше тем хуже ) а мужик он и есть мужик он им и останется если не курит не пьёт ведёт здоровый образ жизни то сц-кухи малолетние у него переводится не будут и в 40-45 лет ))

очень много "если", даже если и так, то в твоей жизни от этого добвиться душевного тепла, близости, любви...все остальное без этого, не несет в себе ни содержания, ни смысла...

Гость
#29
Гость

Уважаемые форумчане (дамы и мч), на каком году брачного союза вам приелся секс с мужем (женой)?

Через пару месяцев.

Гость
#30
Ли

очень много "если", даже если и так, то в твоей жизни от этого добвиться душевного тепла, близости, любви...все остальное без этого, не несет в себе ни содержания, ни смысла...

тоже верно )

#31
Ли

очень много "если", даже если и так, то в твоей жизни от этого добвиться душевного тепла, близости, любви...все остальное без этого, не несет в себе ни содержания, ни смысла...

а смысл этому животному что-то объяснять?))

лучше обходить таких стороной)и не думать вовсе о том,какими несчастными бывают люди

Кактус
#33
Гость

примерно через 5 лет секс стал не интересен по той причине,что муж совсем обленился:давал понять,что хочет секса,но в самом сексе мало чего-либо делал.выглядело это примерно так: " вот он я,вот мой х.. и ублажайте меня".

последний раз,когда был с ним секс,у меня в голове была только одна мысль" поскорее бы ты кончил".

и это семейная жизнь? фу наx, зачем люди женятся, это же противоестественно...

Гость
#34
Кактус

Гость

примерно через 5 лет секс стал не интересен по той причине,что муж совсем обленился:давал понять,что хочет секса,но в самом сексе мало чего-либо делал.выглядело это примерно так: " вот он я,вот мой х.. и ублажайте меня". последний раз,когда был с ним секс,у меня в голове была только одна мысль" поскорее бы ты кончил".

и это семейная жизнь? фу наx, зачем люди женятся, это же противоестественно...

А что естественно???

В монастыри идти??

Или давать всем подряд, чем больше тем веселее?

Гость
#35
Гость

примерно через 5 лет секс стал не интересен по той причине,что муж совсем обленился:давал понять,что хочет секса,но в самом сексе мало чего-либо делал.выглядело это примерно так: " вот он я,вот мой х.. и ублажайте меня". последний раз,когда был с ним секс,у меня в голове была только одна мысль" поскорее бы ты кончил".

Знакомо.

Кактус
#36
Гость

А что естественно???

В монастыри идти??

Или давать всем подряд, чем больше тем веселее?

так все равно потом налево большинство ходит, что мужчины что женщины, так зачем связываться браками-разводами, зачем эта морока?

васин
#37
Гость

Уважаемые форумчане (дамы и мч), на каком году брачного союза вам приелся секс с мужем (женой)?

30 лет- полет нормальный и секс тоже

Гость
#38
Кактус

Гость

А что естественно??? В монастыри идти?? Или давать всем подряд, чем больше тем веселее?

так все равно потом налево большинство ходит, что мужчины что женщины, так зачем связываться браками-разводами, зачем эта морока?

Не все на лево ходят.

Некоторые хранят верность.

И живут вместе хотябы ради детей.

Знавала я одну ш....ху..

Она до 45 так и не решилась замуж выйти, именно по этому- все равно на лево ходить, все равно мужа будет мало, наскучит...

Плохо кончила тетя, очень плохо.

Гость
#39

Живем 10 лет,секс не приелся,но вот сами отношения...Иногда просто выносим мозг друг другу.Просто бесим друг друга,но и жить друг без друга тоже не можем.Лечиться надо,видимо.

Гость
#40
Гость

примерно через 5 лет секс стал не интересен по той причине,что муж совсем обленился:давал понять,что хочет секса,но в самом сексе мало чего-либо делал.выглядело это примерно так: " вот он я,вот мой х.. и ублажайте меня".

последний раз,когда был с ним секс,у меня в голове была только одна мысль" поскорее бы ты кончил".

У меня такие мысли,когда он выпивший был. Сейчас вообще если он выпьет,просто не будет ничего.Слава Богу,пить стал очень редко(ттт)

Ли
#41
Кактус

и это семейная жизнь? фу наx, зачем люди женятся, это же противоестественно...

все люди разные, и по разным причинам вступают в брак...у нас с мужем одинаковый тип мышления, мы очень много общаемся...изначально особой страсти в сексе не было...да и любая связь с мужчиной требует для меня постоянного общения...только не треп о вечной любви,а именно беседовать, делиться мыслями. А секс-партнер любой приедается со временем...

Гость
#42
_Kristen_

а смысл этому животному что-то объяснять?))

лучше обходить таких стороной)и не думать вовсе о том,какими несчастными бывают люди

сама та счастлива чудо? ))

Гость
#43

только и слышно сексь им сексь сексь ну а *** прошла любовь только тяга осталась к животному сексю ))

Гость
#44

все вы стадо стадо противно читать что тут пишут похотливое стадо поглощённое в разврате стадо

автор
#45

вот глянул щас на фото женщин после родов это что то с чем то вот так тел-са у них всё весит смотрел фото женских пол органов после родов фу ужас страх противно фу Как можно захотеть такой ужас ((( вот так п-и-ды у них страх всё весит торчит как в фильме ужасов они еще жалуются что им там не лижут 0_о фу а ещё выделения разные меня чуть не вытошнило

а ты прикинь какой ужас у твоей мамаши между ногами, особенно после того, как ты отдута вылезло!!!)))))))))))) гы-гы..

Гость
#46

вот смысл на вас жениться для чего скажите ? какая от вас польза от баб только что для продолжения

чувствуется, что твоя мать-большая дура,что родила такого нравственного урода....

Гость
#47
автор

а ты прикинь какой ужас у твоей мамаши между ногами, особенно после того, как ты отдута вылезло!!!)))))))))))) гы-гы..

ой только не надо бздеть

Гость
#48
автор

а ты прикинь какой ужас у твоей мамаши между ногами, особенно после того, как ты отдута вылезло!!!)))))))))))) гы-гы..

я не извращенец что б у меня в голове были такие мысли по поводу моей матери

Гость
#49
автор

а ты прикинь какой ужас у твоей мамаши между ногами, особенно после того, как ты отдута вылезло!!!)))))))))))) гы-гы..

меня аист принёс ))

Анонимус
#50

Второй раз замужем. Оба раза здоровое либидо протянуло по три года. Потом спад, лень, однообразие.