Гость
Статьи
Женился на …

Женился на девственнице и пожалел!

Привет всем….представить даже не мог что это станет проблемой если честно…дело в том что я женился на девственнице, несколько месяцев ее добивался потом год мы встречались, она лишний раз прикоснуться к себе не давала, я терпел ждал и был очень горд тем что стану у нее первым…

Так ждал той первой брачной ночи не мог дождаться уже крыша ехала от этого…и хочу признаться что сильно разочаровался..

Я был готов к тому что нужно будет ее посвятить в мир секса, показать что и как работает.. Но спустя год семейной жизни она оказалась полнейшим бревном, заявила что секс ей не нравится не интересен и если мне надо то она будет мне давать по требованию но не более того!

Пожалуйста это результат того что я гнался за целкой, все вокруг мне говорили как это классно что будет такая жена, всему научишь ее и воспитаешь под себя, а я пожалел сто раз уже!

Заниматься сексом я не могу ее заставлять и насильно заставить любить секс тоже не могу!А если бы взял в жены опытную женщину то знал бы уже чего ожидать от нее в сексе!

Короче мужики не ведитесь на этот развод, нафик оно вам надо – пожертвовать сексуальной жизнью в угоду непонятным канонам и стандартам? *** это все на постном масле!

Хотел еще спросить как живётся мужчинам, которые взяли себе жён уже не девственницами?

И вопрос женщинам, как относится муж, зная, что до него уже были мужчины? Нет ли упреков, пьяных обвинений.

Просто представляю, как жить с женщиной, гадая, сколько же было до тебя мужчин и т. д. #секс

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
PNG
#1

Гость
[3655763340]
Вчера, 00:05
#81
Фригидная девственница это Мечта. Любого умного успешного мужчины.
Мало жениться на девственнице.
Нужно всю жизнь быть у неё первым и единственным.

Александр
#2

пойдите к сексологу, а не на сайте решайте такие вопросы, ибо должного совета вы здесь редко получите

Гость
#3

Бревно не она. А ты. Не умеешь свою женщину разогреть.

Гость
#4

А вообще писала женщина, конечно.

#5

Тебе, хоть и спорная радость, достался чистый лист. Её будущее сексуальное поведение во многом зависит от тебя. Скорее всего, она тебе досталась такой из религиозных побуждений, так что дерзай.

#6

Могу предположить, что дело не в ней вообще. Шанс, что она полностью фригидная минимальный.А судя по написанию текста равен нулю. Тут больше стоит обратить внимание на теорию о сексе этой девушки. В моей жизни была девственница. Мы много говори о сексе ( больше о страсти, чувственности, прикосновениях ). Она еще задолго до первого полового акта знала что я хочу. 2 недели и все было прекрасно. А вам, автор, я могу предложить рассмотреть вариант выбора спутницы жизни по... да почему угодно, а не то что у нее есть плева. P.S. плева рвется 1 раз. И не всегда от чего то члена. хорошего дня)

Гость
#7

пленочник несчастный. иди голову лечи, мерзость

гу
#8
Афигеть

Тебе, хоть и спорная радость, достался чистый лист. Её будущее сексуальное поведение во многом зависит от тебя. Скорее всего, она тебе досталась такой из религиозных побуждений, так что дерзай.

не согласен. сексуальное поведение не зависит от девственности...она может быть девственницей, но с огнем и фантазией. А может быть девственницей и бревном. По характеру чувствуется.

гу
#9
гу

не согласен. сексуальное поведение не зависит от девственности...она может быть девственницей, но с огнем и фантазией. А может быть девственницей и бревном. По характеру чувствуется.

кстати, есть подозрение, что так, которая с прибабахом (типа до свадьбы нет и пр.) - окажется бревном с высокой долей вероятности. Т.к у нее оковы,. комплексы и зажимы

Диана
#10

Нет фригидных женщин, есть импотенты. Сколько мужчин знаю, ни один не жаловался на девственность. Потому что выбирать мужчину с умом нужно. Сексом заниматься умеет далеко не каждый, только мнят себя. Разводки нужно писать умнее.

Диана
#11
гу

кстати, есть подозрение, что так, которая с прибабахом (типа до свадьбы нет и пр.) - окажется бревном с высокой долей вероятности. Т.к у нее оковы,. комплексы и зажимы

Так может она практикует оральные и анальный секс? А говорит что нет. И никак не проверишь… кот в мешке, получается. Девственность и восстановить можно, тем более.

#12
гу

кстати, есть подозрение, что так, которая с прибабахом (типа до свадьбы нет и пр.) - окажется бревном с высокой долей вероятности. Т.к у нее оковы,. комплексы и зажимы

Напрасно вы так считаете, он её первый сексуальный опыт. А вот вопрос либидо это наверное от гормонов

Гость
#13
Диана

Нет фригидных женщин, есть импотенты. Сколько мужчин знаю, ни один не жаловался на девственность. Потому что выбирать мужчину с умом нужно. Сексом заниматься умеет далеко не каждый, только мнят себя. Разводки нужно писать умнее.

Что значит , не жаловался???Недевственница в принципе не является женой. Так, потрахать её, пока девственница в жёны ищется.

Недевственница это всегда просто сожительница.

#14
Диана

Так может она практикует оральные и анальный секс? А говорит что нет. И никак не проверишь… кот в мешке, получается. Девственность и восстановить можно, тем более.

У женщин, практикующих АС, сфинктер натруженный.

Гость
#15

Это *** я ЯПа это *** на ЯПе или автор этой хрени один и тот же?

Гость
#16

Автор, я первый раз выходила замуж девственницей, секс с первым мужем не вызывал особо ничего, даже иногда был неприятен, на все мои просьбы, что мне хотелось бы так, в ответ были только обиды, так как человек полагал, что он все знает лучше, мы были абсолютно несовместимы в постели и это было одной из причин развода. От секса со вторым мужем у меня сносило крышу. К слову, мой второй муж ни разу не упрекнул меня, что я ему досталась не девственницей, во-первых, это было бы глупо, так как я уже побывала замужем, у него тоже были отношения до меня. Но прошлое нужно оставлять в прошлом, к тому же нужно понимать, что если человек состоит в серьёзных отношениях, то секс это часть этих отношений. А люди, которые носятся с темой девственности, при чем любого пола, не вызывают ничего, кроме недоумения.

Гость
#17
Афигеть

У женщин, практикующих АС, сфинктер натруженный.

Не обязательно. Была у меня замужняя дамочка хорошая, с Кавказа. Мужу в попку не давала, а сама была приучена с 15 лет. Очень любит АС. Сфинктер обычный

Диана
#18
Гость

Автор, я первый раз выходила замуж девственницей, секс с первым мужем не вызывал особо ничего, даже иногда был неприятен, на все мои просьбы, что мне хотелось бы так, в ответ были только обиды, так как человек полагал, что он все знает лучше, мы были абсолютно несовместимы в постели и это было одной из причин развода. От секса со вторым мужем у меня сносило крышу. К слову, мой второй муж ни разу не упрекнул меня, что я ему досталась не девственницей, во-первых, это было бы глупо, так как я уже побывала замужем, у него тоже были отношения до меня. Но прошлое нужно оставлять в прошлом, к тому же нужно понимать, что если человек состоит в серьёзных отношениях, то секс это часть этих отношений. А люди, которые носятся с темой девственности, при чем любого пола, не вызывают ничего, кроме недоумения.

Таких нужно избегать
Неуверенные мужики, которые думают что знают секс хотя бабу нормально не могут ***
Ну и давайте будем честны-их видно сразу
Сексуальность в мужчине видна по его пластичности, если он не умеет танцевать-он бревно, если движения резкие-бревно. Секс чувствуется на расстоянии. Вы мужа выбирали не по этим критериям, скорее всего. У вас искрило или нет?

Гость
#20

Тетка писала. Девственница-бревно это очередной миф, как и то, что девственницы априори жирные и страшные.

Na_avosi
#21

Гамлет, зачем такие темы пишешь?

Екатерина
#22

Гнаться нужно было за женщиной , которая вас хочет, влюблена, у которой крышу от вас сносит , в не за девственницей . У меня в свое время было очень много поклонников , многие мне нравились , но секса ни с кем не хотелось, пока сама не влюбилась так, что и инициировала секс сама и будущего мужа соблазнила . И нас друг от друга оторвать нельзя было, такое желание сильное было взаимное плюс чувства . А толку , что вы первый и она вас не хочет, пройдет время и у нее от кого нибудь голову снесет и влюбится по настоящему и секса захочет .Что тогда делать будете ?

Гость
#23
Na_avosi

Гамлет, зачем такие темы пишешь?

Это не Гамлет точно. Тот - мастер и слова, и интриги. Здесь женщина автор, притом не вполне умна

Na_avosi
#24
Гость

Это не Гамлет точно. Тот - мастер и слова, и интриги. Здесь женщина автор, притом не вполне умна

Сначала мне подумалось, что писала женщина, потом почему-то промелькнула мысль про Гамлета.

Гость
#25

На теме девственности обычно загоняются очень закомплексованный мужчины с явными проблемами. Уверенные и востребованные мужчины выбирают женщин по другим критериям и ищут взаимности , а не наличие девственной плевы.

Яяя
#26

Если бы я вышла замуж за своего первого - это была бы полнейшая жесть 😆
Потому что мы оба были не особо опытными и секс был дурацкий, не представляю как бы мы жили. Развелись бы конечно.
Опыт конечно нужен в любой сфере, в сексе в том числе, может не огромный, но всё - таки...

Гость
#27

Ты мелкописечник и скорострел, иначе бы жена полюбила секс. Ну секс не твоя стихия, служи хотя бы банкоматом ей.

PNG
#28
гу

кстати, есть подозрение, что так, которая с прибабахом (типа до свадьбы нет и пр.) - окажется бревном с высокой долей вероятности. Т.к у нее оковы,. комплексы и зажимы

Гость
[3655763340]
Вчера, 00:05
#81
Фригидная девственница это Мечта. Любого умного успешного мужчины.
Мало жениться на девственнице.
Нужно всю жизнь быть у неё первым и единственным.

PNG
#29
Гость

Автор, я первый раз выходила замуж девственницей, секс с первым мужем не вызывал особо ничего, даже иногда был неприятен, на все мои просьбы, что мне хотелось бы так, в ответ были только обиды, так как человек полагал, что он все знает лучше, мы были абсолютно несовместимы в постели и это было одной из причин развода. От секса со вторым мужем у меня сносило крышу. К слову, мой второй муж ни разу не упрекнул меня, что я ему досталась не девственницей, во-первых, это было бы глупо, так как я уже побывала замужем, у него тоже были отношения до меня. Но прошлое нужно оставлять в прошлом, к тому же нужно понимать, что если человек состоит в серьёзных отношениях, то секс это часть этих отношений. А люди, которые носятся с темой девственности, при чем любого пола, не вызывают ничего, кроме недоумения.

Гость
[3655763340]
Вчера, 00:05
#81
Фригидная девственница это Мечта. Любого умного успешного мужчины.
Мало жениться на девственнице.
Нужно всю жизнь быть у неё первым и единственным.

гу
#30
Гость

Тетка писала. Девственница-бревно это очередной миф, как и то, что девственницы априори жирные и страшные.

та ладно. если у нее пунктик, что до замужества ничего, то там вероятность бревна высокая...

PNG
#31
Екатерина

Гнаться нужно было за женщиной , которая вас хочет, влюблена, у которой крышу от вас сносит , в не за девственницей . У меня в свое время было очень много поклонников , многие мне нравились , но секса ни с кем не хотелось, пока сама не влюбилась так, что и инициировала секс сама и будущего мужа соблазнила . И нас друг от друга оторвать нельзя было, такое желание сильное было взаимное плюс чувства . А толку , что вы первый и она вас не хочет, пройдет время и у нее от кого нибудь голову снесет и влюбится по настоящему и секса захочет .Что тогда делать будете ?

Гость
[3655763340]
Вчера, 00:05
#81
Фригидная девственница это Мечта. Любого умного успешного мужчины.
Мало жениться на девственнице.
Нужно всю жизнь быть у неё первым и единственным.

PNG
#32
Гость

На теме девственности обычно загоняются очень закомплексованный мужчины с явными проблемами. Уверенные и востребованные мужчины выбирают женщин по другим критериям и ищут взаимности , а не наличие девственной плевы.

Гость
[3655763340]
Вчера, 00:05
#81
Фригидная девственница это Мечта. Любого умного успешного мужчины.
Мало жениться на девственнице.
Нужно всю жизнь быть у неё первым и единственным.

PNG
#33
гу

та ладно. если у нее пунктик, что до замужества ничего, то там вероятность бревна высокая...

Гость
[3655763340]
Вчера, 00:05
#81
Фригидная девственница это Мечта. Любого умного успешного мужчины.
Мало жениться на девственнице.
Нужно всю жизнь быть у неё первым и единственным.

Гость
#34

Представляю, как ты отвратно трахаешься, что жена не хочет тебя.

Гость
#35
гу

та ладно. если у нее пунктик, что до замужества ничего, то там вероятность бревна высокая...

Почему?

Артур
#37

Где вы видели чтоб мужики делали промежутки между абзацами?

Гость
#38

Написала женщина,сразу видно.

Гость
#39
Артур

Где вы видели чтоб мужики делали промежутки между абзацами?

Ну она старалась,что вы так?

Гость
#40

Почему вы притворяетесь мужчиной и обесцениваете порядочных девушек?
Что они сделали вам?
Я предпочел бы прожить жизнь один,нежели взять порочную женщины в жены и создавать с ней семью,и мне повезло встретить хорошую и порядочную девушку,и жениться на ней,не встреть ее,может и не женился бы вовсе,ведь в жизни должно быть либо лучшее,либо ничего.

Гость
#41

Может она фанатик религии?

Революционер
#42

Women

Гость
#44

Ахахахахахахахаха!!!!!!!!
Надеюсь, эту тему, ФФФСЕ пленочники зачитают, до ДЫР:)))*
Автор, ну ты горд?
ЧО мужики твои щас говорят?)

Гость
#45
Гость

Девственница, не девственница, просто бревно. зачем на таких терять годы своей прекрасной молодости? Лучше сразу обратиться к опытной, строгой Госпоже. +7 918 963 54 90 Реал и вирт.

Аффтор и сразу в жОны ее себе тащи!!)))

Гость
#46

У меня были недавно намёки на отношения с девственницей, ну нафиг. Мало того, что разница в возрасте у нас немаленькая, так в её голове такая розовая чепуха, что просто влезать туда не хочется.

Директор мира
#47

Она повесилась потом?

Гость
#48
Гость

У меня были недавно намёки на отношения с девственницей, ну нафиг. Мало того, что разница в возрасте у нас немаленькая, так в её голове такая розовая чепуха, что просто влезать туда не хочется.

Трахай бабку бэушную.

#49

Надо думать было раз до тебя могла без секса то и после свадьбы секс не нужен будет. Разводись раз фригидная ничего не изменится.

У меня до мужа было много мужиков (где то 12/13) муж это знал, зато я всегда пепвая к нему пристаю с сексом и даю каждый день. Очень люблю секс. Не могла без секса призодилось искать мужиков что бы меня еба**.

А ты чем думал? Ты думал она была так долго фригидная то на тебя набросится после свадьбы?

Гость
#50

Мужики такие смешные. «Хочу девственницу», «воспитаешь под себя», «она гулять не будет» и тд. Откуда такая чушь берется? Пленка не гарант отсутствия мозга и самоуважения у девушки , чтобы ее воспитать под себя. Не гарант глубокой верности, ведь все когда-то были девственницами и никому это не мешает в процессе брака стать благоневерной женой. К тому же, операция по восстановлению девственности делается в любой гинекологической клинике почти любым гинекологом, так что ваша «чистая и невинная» может оказаться зашитой опытной сексуальной маньячкой. Радует, что автор понял, что наличие пленки может нафиг все испортить, и мб кто-то из мужчин начнёт выбирать жену по личным качествам, отношению, а не по наличию пленки ( которая, кстати, не у всех есть от рождения). А по поводу мужчин, которые женаты не на девственницах, с какой стати женам должно быть как-то неловко за количество партнеров? И с какой стати мужья должны выставлять претензии? Сами то поди до обретения суженой не в монастыре время коротали. У большинства людей сегодня есть добрачный опыт, и это прекрасно, люди выбирают себе партнера по итогу наиболее подходящего и живут с ним гармонично, в осознанных, зрелых отношениях.
А мужчины, которые рьяно хотят в жены целок- потенциальные пациенты психиатра, ну либо крайне неуверенные в сексуальном плане.
А автору успехов в раскрепощении жены или в поиске более подходящей)

Гость
#51
Пушок

Надо думать было раз до тебя могла без секса то и после свадьбы секс не нужен будет. Разводись раз фригидная ничего не изменится.

У меня до мужа было много мужиков (где то 12/13) муж это знал, зато я всегда пепвая к нему пристаю с сексом и даю каждый день. Очень люблю секс. Не могла без секса призодилось искать мужиков что бы меня еба**.

А ты чем думал? Ты думал она была так долго фригидная то на тебя набросится после свадьбы?

Вы маргиналы.

Гость
#52

Моя жена была у меня первая и единственная, а вот я у неё третий. Меня это ни капли не смущает, и не смущало. То что было до меня это было до меня и глупо к этому ревновать, ведь мы тогда не были "вместе" .
Да и сложилось так что её партнёры были не очень то и сильны в этом деле и я довольно быстро перехватил инициативу в сексе на свою сторону. Учил её что да и как делать. В общем я счастлив и ни о чём не жалею

Гость
#53
PNG

Гость
[3655763340]
Вчера, 00:05
#81
Фригидная девственница это Мечта. Любого умного успешного мужчины.
Мало жениться на девственнице.
Нужно всю жизнь быть у неё первым и единственным.

А вы не задумываетесь, мужчины, вы же считаете себя очень логичными существами, почему она девственницей сохранилась? Так все просто же, у девушки просто НЕТ ИНТЕРЕСА К СЕКСУ ИЗНАЧАЛЬНО! Но вы то считаете, что ваши сексуальные навыки уровня бога и она полюбит секс, а фиг вам.... Не заложено это в ее комплектации, и все тут. Если человек не интересуется сексом, он НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Потребность слабая изначально. Я вот обожаю секс, он мне был всегда интересен, и от девственности стремилась избавиться, чтобы поскорей окунуться в эти ощущения. Вас не жаль, но унылая сексуальная жизнь ваша заслуженна.