Гость
Статьи
Парень плох в сексе

Парень плох в сексе

Девочки, мужчина у меня появился год назад. Любит страшно, все прощает, в квартире своей поселил, завели песика, нам вместе хорошо, весело и нежно, относится ко мне серьезно, жениться готов (но не то чтобы прям рвётся). Мне нравится, что он амбициозен, у нас есть общие интересы: у каждого свой бизнес, делимся всем друг с другом, что узнали нового-полезного, новыми фишками, мы спецы в разных областях и дополняем друг друга в решении всяких проблем.
Но член не стоит. Или стоит, но вяло - я не чувствую. Мужчины, которые были ранее, таким не страдали со мной. Я у них мега секси королева и они в боевой готовности. А тут надо какие-то танцы с бубном. Да и после танцев визуально стоит, а сам мягкий. Куни не умеет делать и не хочет. Секс только в кроватке. Скукота!!! Мне еще надо секса обычно больше чем самым выносливым мужикам, а тут - тьфу...
Оставались бы на моем месте с таким мужчиной??? Боюсь потерять понимающего, любящего, смотрящего со мной в одном направлении

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставайтесь с ним, но заведите любовника на стороне.

Гость
#2

Начни изменять или вообще сразу с ним завязывай

Гость
#3
Гость

Оставайтесь с ним, но заведите любовника на стороне.

Вот тоже думаю, что хороший вариант был бы...Но я типа не такая и вообще нехорошо...с другой стороны мужчины практически все изменяют, чего мы должны на попе ровно сидеть?

Гость
#4

Нет.

Гость
#5

А у пёсика?..

Гость
#6
Гость

Вот тоже думаю, что хороший вариант был бы...Но я типа не такая и вообще нехорошо...с другой стороны мужчины практически все изменяют, чего мы должны на попе ровно сидеть?

И? Ваш вам изменяет?

#7
Гость

Вот тоже думаю, что хороший вариант был бы...Но я типа не такая и вообще нехорошо...с другой стороны мужчины практически все изменяют, чего мы должны на попе ровно сидеть?

Самое худшее оправдание - это ошибочное мнение, что так делают все.
Забудь обо "всех", прими решение за себя и с готовностью к последствиям.

Гость
#8
Гость

И? Ваш вам изменяет?

Думаю если бы была возможность - воспользовался бы
Когда был в первом браке, флиртовал с кем попало, общался в тиндере, пырил девчонок вк и переписывался с ними. Говорит, до реала не доходило. Но это звоночек. Параллельно со мной, когда начинали общение, общался с кучей баб, в том числе, с женой бывшей. Говорит, сейчас такого нет, верен только мне.
Вот мужики. *** не стоит, секса не хочет, но с бабами пообщаться другими все равно весело. Может это надежда «а вдруг там встанет».

#9

Измены до хорошего не доведут! Ваш мужчина хорош, но не во всем. Попробуйте его сделать лучше, поменяйте его под себя.

Гость
#10
Гость

А у пёсика?..

Ахаха потрясающий вариант

Гость
#11
Ольга ✔ ГаданиеТаро (См. подробнее)

Измены до хорошего не доведут! Ваш мужчина хорош, но не во всем. Попробуйте его сделать лучше, поменяйте его под себя.

Да ну как. Инструмент сломан. Я лучше самоудовлетворюсь, тк факт слабой потенции обижает нас обоих.
Просила куни освоить. Предложила тренироваться. Он там задыхается сил нет, еле-еле раз в год залезет, потом пытается пальцами там поковыряться- короче безнадёга. Основной орган нерабочий, остальные обучению не поддаются.

.
#12

Вы разные по темпераменту ,но наверно ему вообще секс не нужен Предложите ему сдать тест на гормоны , пусть пролечится .

#13

Хреново, заводи кого-то на стороне

Гость
#14
Гость

Да ну как. Инструмент сломан. Я лучше самоудовлетворюсь, тк факт слабой потенции обижает нас обоих.
Просила куни освоить. Предложила тренироваться. Он там задыхается сил нет, еле-еле раз в год залезет, потом пытается пальцами там поковыряться- короче безнадёга. Основной орган нерабочий, остальные обучению не поддаются.

Так может его эм... К врачу сводить? На пустом месте таких проблем не бывает.

Гость
#15
Гость

Вот тоже думаю, что хороший вариант был бы...Но я типа не такая и вообще нехорошо...с другой стороны мужчины практически все изменяют, чего мы должны на попе ровно сидеть?

Все мужчины изменяют, а ты что со всеми встречаешься? У тебя есть один конкретный партнёр на данный момент, с него и спрос. Он что изменяет?
Если у тебя повышенный тестостерон, что ты словно животное живёшь одними лишь инстинктами, то ищи себе подобного зависящего от секса.
Если бы ты заболела, а он вёл бы себя как ты сейчас на форуме тебе приятно было бы?
О чем с тобой можно говорить и какую семью строить, животное? 🤦‍♀️

Гость
#16

Могила исправит

Гость
#17
Гость

Так может его эм... К врачу сводить? На пустом месте таких проблем не бывает.

Мне кажется, причина в следующем: я ему не особо нравлюсь в плане секса. Но у него низкая самооценка. Поэтому держится. А *** не обманешь.

Гость
#18
Гость

Все мужчины изменяют, а ты что со всеми встречаешься? У тебя есть один конкретный партнёр на данный момент, с него и спрос. Он что изменяет?
Если у тебя повышенный тестостерон, что ты словно животное живёшь одними лишь инстинктами, то ищи себе подобного зависящего от секса.
Если бы ты заболела, а он вёл бы себя как ты сейчас на форуме тебе приятно было бы?
О чем с тобой можно говорить и какую семью строить, животное? 🤦‍♀️

А чего злая-то такая? Кто-то хочет больше секса, кто-то меньше. Разве плохо уметь получать удовольствие часто с любимым человеком? Ну мой мужик похоже такую как ты бабу был бы рад заиметь. Ему бы киношку вдвоем под пиццу, видюшки в кроватке, пирожок сожрать, помурлыкать в обнимку. Но только не ахаться, пожалуйста))

Гость
#19
Гость

Мне кажется, причина в следующем: я ему не особо нравлюсь в плане секса. Но у него низкая самооценка. Поэтому держится. А *** не обманешь.

Раз низкая самооценка - велкам к психологу.

Гость
#20

Бросать не стоит, но обсудить ситуацию - конечно. Все-таки не за секс любят человека. Парень может вертеть буяком умело, а в душе такой мразотой будет... Если не стоит, проблема в сосудах. Сходите вместе на проверку сосудов! Может, он пьёт много аль курит? Тогда ясно, почему такое с ним происходит.

Гость
#21
Гость

Бросать не стоит, но обсудить ситуацию - конечно. Все-таки не за секс любят человека. Парень может вертеть буяком умело, а в душе такой мразотой будет... Если не стоит, проблема в сосудах. Сходите вместе на проверку сосудов! Может, он пьёт много аль курит? Тогда ясно, почему такое с ним происходит.

Кстати! С сосудами есть траблы, есть заболевание, которое именно с сосудами связано...курит, да, но не пьет. Спасибо, что обратили внимание, попробуем в ту сторону покопать.
А таких, которые вертят умело, а больше взять с таких нечего - полно, плавали, знаем)) вот и мечусь в раздумьях

Гость
#22

Вот ваще не проблема. Я и сама отлично справляюсь, партнёр в этом деле мне большей частью мешает, так что уж лучше я его по полной ублажу, а потом в спокойной обстановке займусь собой любимой. Все довольны и никаких леваков.

Гость
#23
Гость

Раз низкая самооценка - велкам к психологу.

Хорошая идея. Но он отрицает.
Я сделала выводы, что самооценка такая, тк его бывшая жена абьюзерша (по его словам). Да и я такая же. Просто рано или поздно зачем-то начинаю гнобить, придираться, пилить любимого. И сама от этого страдаю, и человеку больно. Но он дважды наступает на грабли и терпит. Либо мазохист, либо низкая самооценка.

Гость
#24
Гость

Вот ваще не проблема. Я и сама отлично справляюсь, партнёр в этом деле мне большей частью мешает, так что уж лучше я его по полной ублажу, а потом в спокойной обстановке займусь собой любимой. Все довольны и никаких леваков.

Да я б также делала. А Мой требует, чтобы я с ним кончала. Считает, что, если он мне грудь жамкает, пока я сама себя ласкаю, значит, это он герой любовник до оргазма довел. А какое тут возбуждение с вялой висюлькой. Оставьте меня в покое)))

Гость
#25

Прекрасный вариант мужа, а лет через 7-10 сами будете рады, что не лезет со своими интимными хотелками. Это все здорово в начале отношений и очень быстро надоедает, а хорошего мужа найти очень сложно

Гость
#26
Гость

Прекрасный вариант мужа, а лет через 7-10 сами будете рады, что не лезет со своими интимными хотелками. Это все здорово в начале отношений и очень быстро надоедает, а хорошего мужа найти очень сложно

А может быть)) Была со студенчества в отношениях 8 лет и всегда хотела. Бывший муж не то чтобы особо удовлетворял, но мог хотя бы несколько раз в неделю понемножку со стоячим органом. Хватало. Может с возрастом проходит тяга к утехам, и с этим успокоюсь.

Гость
#27

Сначала поговорить со своим мужчиной, что надо провериться у специалиста, возможно пролечиться. Вероятно, что его не сильное желание именно из-за комплекса вялой эрекции.. Похожая ситуация у подруги с мужчиной, только она не знает, как говорить(он же мужчина и задеть за живое) и, потому их отношения рушатся(это же раздражение, нервы, неудовлетворенность - все сказывается и даже самые прекрасные отношения дают трещину) Все потому, что мы стесняемся и не знаем как обсудить интимные темы и быть понятыми.

Гость
#28
Гость

Да я б также делала. А Мой требует, чтобы я с ним кончала. Считает, что, если он мне грудь жамкает, пока я сама себя ласкаю, значит, это он герой любовник до оргазма довел. А какое тут возбуждение с вялой висюлькой. Оставьте меня в покое)))

Без актёрского мастерства в семейной жизни никак)) Если бы мой увидел как я реально кончаю, то наверное скорую бы вызвал, так что я ему показываю только то, что он хочет видеть. Я реально кайфую, когда от сопит после всего рядом, как сытый кот. Сокровище моё)) Это как хорошо сделанная работа - радость и гордость.

Гость
#29
Гость

Сначала поговорить со своим мужчиной, что надо провериться у специалиста, возможно пролечиться. Вероятно, что его не сильное желание именно из-за комплекса вялой эрекции.. Похожая ситуация у подруги с мужчиной, только она не знает, как говорить(он же мужчина и задеть за живое) и, потому их отношения рушатся(это же раздражение, нервы, неудовлетворенность - все сказывается и даже самые прекрасные отношения дают трещину) Все потому, что мы стесняемся и не знаем как обсудить интимные темы и быть понятыми.

Прекрасно понимаю вашу подругу
Разговоры о самом сокровенном мужчину уничтожают. Я тоже не знаю, что делать, как подступиться. И руки опускаются - а почему я должна подступаться? Он ж и сам видит все, почему доводит до неприятных разговоров? Пошел бы сам, таблеточки б попил...

Гость
#30

могу помочь, у меня стоит лучше, даже скидку тебе сделаю

Гость
#31
Гость

могу помочь, у меня стоит лучше, даже скидку тебе сделаю

Ха
Не в том я возрасте и не той комплекции чтобы секс за деньги доставался

Гость
#32
Гость

Без актёрского мастерства в семейной жизни никак)) Если бы мой увидел как я реально кончаю, то наверное скорую бы вызвал, так что я ему показываю только то, что он хочет видеть. Я реально кайфую, когда от сопит после всего рядом, как сытый кот. Сокровище моё)) Это как хорошо сделанная работа - радость и гордость.

Ха)) Мудрая женщина)) я пока искренна и чиста в этом плане, что есть - вываливаю, и так любят...но страдают))

Лизуха
#33

Автар, если б он вас любил - он бы старался исправить эту проблему, сам или спросил бы вас как вам лучше. А так ему просто пофиг вы для него подружка не более, раз даже куни не хочет делать. А вы ему танцы с бубнами делаете?

Гость
#34

Если он не старше 50ти то причина плохого стояка может быть в проблемах со здоровьем. А если со здоровьем все впорядке то он изменяет тебе на стороне. Одно из двух это точно!

Гость
#35
Лизуха

Автар, если б он вас любил - он бы старался исправить эту проблему, сам или спросил бы вас как вам лучше. А так ему просто пофиг вы для него подружка не более, раз даже куни не хочет делать. А вы ему танцы с бубнами делаете?

))) бывает делаю

Гость
#36
Гость

Если он не старше 50ти то причина плохого стояка может быть в проблемах со здоровьем. А если со здоровьем все впорядке то он изменяет тебе на стороне. Одно из двух это точно!

Да целый день дома))) исключено

Гость
#37
Лизуха

Автар, если б он вас любил - он бы старался исправить эту проблему, сам или спросил бы вас как вам лучше. А так ему просто пофиг вы для него подружка не более, раз даже куни не хочет делать. А вы ему танцы с бубнами делаете?

Старается, чет пальцы пихает и тд
Ну это ж не сравнить с полноценным сексом
Куни да, провал

Гость
#38

Купи себе стропон и суй себе его в ванной

#39

Отведи к врачу. Или тихонько дай ему сиалис таблеточку. Вам обоим понравиться.

#40
Гость

Думаю если бы была возможность - воспользовался бы
Когда был в первом браке, флиртовал с кем попало, общался в тиндере, пырил девчонок вк и переписывался с ними. Говорит, до реала не доходило. Но это звоночек. Параллельно со мной, когда начинали общение, общался с кучей баб, в том числе, с женой бывшей. Говорит, сейчас такого нет, верен только мне.
Вот мужики. *** не стоит, секса не хочет, но с бабами пообщаться другими все равно весело. Может это надежда «а вдруг там встанет».

Вы бабы думаете. что у вас писька золотая. раздвинули ноги и все. Мужчине надо намного дольше чем просто сунул высунул и пошол. По этому мужик может и нехочет.

Гость
#41
Гость

Вот тоже думаю, что хороший вариант был бы...Но я типа не такая и вообще нехорошо...с другой стороны мужчины практически все изменяют, чего мы должны на попе ровно сидеть?

Шл.юха

Гость
#42

Так это же идеальный мужчина-заботливый и с сексом не лезет!!! Мечта!!! А моему чуть не каждый день надо, уже реально тошнит от этого секса((((

Гость
#43
Гость

Так это же идеальный мужчина-заботливый и с сексом не лезет!!! Мечта!!! А моему чуть не каждый день надо, уже реально тошнит от этого секса((((

Давайте меняться!! Позаботиться я и сама о себе могу)))

Гость
#44
Петр

Вы бабы думаете. что у вас писька золотая. раздвинули ноги и все. Мужчине надо намного дольше чем просто сунул высунул и пошол. По этому мужик может и нехочет.

Ой ничего вам не надо. Три минуты потыкаться - потолок для большинства. А на счет ног раздвинутых: у норм мужика от поцелуев еще в одежде встает. Если там мертвый груз и при ногах раздвинутых - грустьпечаль.

Гость
#45

Вот кстати заметила когда идет такрй коассный перечегь о мужике, он как будто пытается компенсировать это нестояком.
Тоже бвл один оасковый, доьпый, нежный...хороший лапочка прям, но мтять не стоял у него и все.
Пришлось попрощаться.
К сожаоению видимо это так.
Стояк бы был у него не был бы он таким хорошим.

Гость
#46

Тут палка 2ух концов. Хороший как мужик но не стоит.
Зато другой будет не для жизни но трахать. Тоже плохо.
Будь с этим , спи с другим, лучше ладе с денатым что бы шито крыто с ними безопаснее.

Гость
#47
Петр

Вы бабы думаете. что у вас писька золотая. раздвинули ноги и все. Мужчине надо намного дольше чем просто сунул высунул и пошол. По этому мужик может и нехочет.

Как раз таки мужикам не надо долго, у него если проблем нет встает от прикоснрвений одних . Если импотент хоть джоли голая пройдет ноль для члена

Гость
#48
Петр

Вы бабы думаете. что у вас писька золотая. раздвинули ноги и все. Мужчине надо намного дольше чем просто сунул высунул и пошол. По этому мужик может и нехочет.

Дело не в золотой *** , просто если мужик импотент ему зоть какую письку не встанет все равно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема