Гость
Статьи
Как сказать, если …

Как сказать, если стоит?

Девушки, женщины и мужчины тоже! К вам вопрос особой щекотливости: мне 37 лет, секса никогда не было. Я не синий чулок, у меня публичная профессия и работа, комплексов нет, выгляжу хорошо, но так сложилась жизнь, что мужчины никогда не было. Почему так произошло, я не знаю. Правда. Замкнутой никогда не была, всегда была экстравертом. Думаю, причина в том, что поздно созрела. Во всех смыслах, и в психологическом, и в физическом, и во всёх. Желание сейчас очень даже есть, но сейчас выручает самоудовлетворение, выручает неплохо, у меня аппетит очень хороший в этом смысле. А почему не сплю с мужчинами- скажу так, с кем хочется, с тем не складывается, с кем складывается, с тем не хочу. В теории я все знаю, но абы с кем спать не хочу. Слишком разборчива, да, наверное. Но это не значит, что общения с мужчинами нет. Есть и у меня вот, в чем вопрос- если все-таки с кем-то сложится и дойдет до секса, как сказать, что он первый? Не говорить думаю, что неправильно во всех смыслах- и вопрос доверия, и вопрос безопасности для меня. А если испугается и назовет последними словами. Не думаю, что у меня будет травма, все-таки взрослая девочка, но неприятно будет точно. Понятно, что м*даков хватает, но все-таки, как думаете, как лучше поступить?..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2

планку снизь , ты уже калоша никому ненужна ато так и помрешь с пленкой и со стаей кошек

Гость
#3

Рассмотрите вариант ухода в джунгли

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: