Гость
Статьи
Хочу сказать, что …

Хочу сказать, что беременна и посмотреть на реакцию..как думаете стоит?

Девочки!!! Такой вопрос..я мечтаю о ребёнке от мужчины, его со мной интересует только с*кс, я хочу посмотреть на его дальнейшие действия, если сказать что беременна! Я хочу залететь от него! А теперь думаю, что нужно сначала проверить.. как вы думаете, стоит?? Мне кажется он предложит переехать к нему, если ему так сказать)) он ответственный )) а как вы думаете какие будут его действия??? Ещё может быть другой вариант: что он будет меня избегать и уже при дальнейших встречах не будет в меня кончать.. а я мечтаю о ребёнке от него и тогда мечта оборвётся ((( как думаете стоит?? Но оооочень хочется узнать его реакцию!! А то вдруг и вообще передумаю о ребёнке от него ( #отношения

Лиза
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, я так раз делала, когда хотела порвать с первым. Они нищуе, не тратился на впечатления. Дом, диван, секс, пирожки, жареная кефаль. А мне что?? 20 грамм глюкозы внутриматочно? Вот когда он мне надоел, я ему про задержки говорила. Сбежал. 🤣 Сделал детей двум дамам и еще дальше сбежал. 🤣 в сибирь. Ахаха честно. Он и щас там рукодельничает.

Гость
#2

Волки , волки ..!!
Сказочка про Петю и Волков

Сэмми
#3

И зачем? Вам будет легче, если вас сожительствовать или в брак из-за пуза позовут?
Бедный ребёнок, мать взрослая, а мышление как у подростка. 🤦‍♀️

Гость
#4

Мужчина должен сам хотеть ребенка, обоюдно с вами. Не несите чепухи, если эта тема в ваших отношениях не затрагивается, то кроме СЕКСА ему от вас НИЧЕГО НЕ НУЖНО! Вы даже вместе не жили, какой нафиг ребенок? Вы совсем куку?

Гость
#5

Идите в куклы играть, вам еще рано с мужчинами общаться

Гость
#6

Плохо когда мозга нет

Гость
#7

Автор, ребёнка от любящего и любимого мужа рожают

Гость
#8

Вы не хотите ребёнка от него. Чтобы были как у него глазки и улыбка такая же, как у него, а носик ваш и называл "мамочка". Вы хотите, чтобы он был вашем мужем, а ребёнка рассматриваете как средство достижения цели.

Если он видит себя в будущем женатым мужчиной с семьёй, то он может даже на это согласиться. Но его отношение к вам не поменяется. Он будет так же смотреть на вас, как на мебель (иногда - мебель с дыркой в удобном месте) + придётся стирать ему носки.

Не твой вот и злишься
#9

После таких проверок я бы свалил в закат.

Гость
#10

Купите тест беременности, нарисуйте на нем две полоски и покажите его вашему мч, по его реакции поймёте как жить дальше

Гость
#11

Нет не стоит так подло поступать

Гость
#12

Когда с головой проблемы и не такое можно придумать! Не должно быть секса до свадьбы, тогда и женится, и к себе перевезёт!

Гость
#13

Врать не стоит. Можно просто спросить его прямо, а что ты/мы будем делать в случае, если случится незапланированная беременность, типа у вас небольшая задержка, и вы волнуетесь. Любой взрослый мужчина понимает, что это возможно, даже если он предохраняется нормальным методом. И послушать, что он скажет - дам денег на аборт, пойдем в ЗАГС и рожать, или рожай, потом посмотрим (что означает, что жениться на вас он точно не хочет, а ребенка он не против иметь "для галочки").

Гость
#14
Гость

Вы не хотите ребёнка от него. Чтобы были как у него глазки и улыбка такая же, как у него, а носик ваш и называл "мамочка". Вы хотите, чтобы он был вашем мужем, а ребёнка рассматриваете как средство достижения цели.

Если он видит себя в будущем женатым мужчиной с семьёй, то он может даже на это согласиться. Но его отношение к вам не поменяется. Он будет так же смотреть на вас, как на мебель (иногда - мебель с дыркой в удобном месте) + придётся стирать ему носки.

отношение его скорее всего ухудшится. Сейчас она для него приятное развлечение. Она ему в удовольствие, поэтому он относится к ней хорошо, развлекает, заботится. А забеременев, она станет обузой. Она и ребенок будут его тяготить. Если он порядочный и ответственный, то да, он будет какое-то время с ними жить и терпеть. Но именно терпеть, а это отразится на всем остальном. Раздражение, придирки, ссоры, ограничения для нее - хотела семью, значит, сиди молча на кухне. Потом гулять начнет. В какой-то момент его совесть скажет, что ребенку вполне достаточно алиментов и иногда встреч по выходным, тогда он вздохнет с облегчением и свалит.
Вангую, автор, так и будет.

Гость
#15
Не твой вот и злишься

После таких проверок я бы свалил в закат.

пусть лучше это будет холостая проверка, после которой можно без ущерба свалить, чем она молча будет саботировать предохранение, чтобы реально залететь ))))))

Гость
#16

Жесть. Одумайся пока не поздно. Ребенок, это тебе не кукла, чтобы родить и поиграться, а живой человек. Тем более, что детьми мужиков не удержишь, держаться они за любимых женщин.

Гость
#17

держатся*

Гость
#18

Нет.
Знаете почему?
Обман раскроется....и доверие будет подорвано навсегда!

Гость
#19

Детьми никого не удержать. Если мужчина не видит вас своей женой, не любит вас, не хочет сам детей от вас, то он уйдёт и в случае "проверки", и в случае вашего залёта. Это 100%, можете даже не сомневаться.
Иметь детей надо исключительно по обоюдному согласию, по большой и взаимной любви, от человека, который с вами хочет детей так же, как и вы с ним. Не ломайте жизнь себе, ребёнку и мужчине.

Авиатор
#20

Уверяю Вас, Автор. Вы не первая, кому такая глупость (если не сказать - такое идиотство) пришло в голову. А что, попробуйте. Это всё равно, что на заправке зажечь спичку чтобы посмотреть, сколько бензина осталось в баке)

#21

Тупизм... Пытаться удержать его ребёнком

Гость
#22

Как он отреагирует никто не знает, но совершенно точно, что после того как все раскроется он с вами даже просто с.кситься перестанет.

Гость
#23
Гость

Как он отреагирует никто не знает, но совершенно точно, что после того как все раскроется он с вами даже просто с.кситься перестанет.

Не факт.

Гость
#24
Гость

Детьми никого не удержать. Если мужчина не видит вас своей женой, не любит вас, не хочет сам детей от вас, то он уйдёт и в случае "проверки", и в случае вашего залёта. Это 100%, можете даже не сомневаться.
Иметь детей надо исключительно по обоюдному согласию, по большой и взаимной любви, от человека, который с вами хочет детей так же, как и вы с ним. Не ломайте жизнь себе, ребёнку и мужчине.

Это так. Детьми не удержишь
Залетать реально и не надо. а вот реакцию посмотреть очень хорошо. И сделать выводы. И самой уйти.

Гость
#25

Залетать от мужика не надо автор. Вам будет самой хуже.

Гость
#26

Вот зайдет мужчина на женский форум и прочитает такую тему... что он будет думать о женщинах? И ведь его уже не переубедишь после прочитанного. Просто позор

#27

Ему скажи и расскажи - куда он забежал!

Гость
#28

Конечно, попробуйте.
Я у бывшего спрашивала как-то. Получила ответ: "у ребенка прежде всего есть мать".
И поняла, что отец из него никудышний будет. И детей он от меня не хочет.
Это был еще один камень в копилку разочарования.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: