Гость
Статьи
Кто изменял(а) в …

Кто изменял(а) в отношениях на зло?

Вам это помогло? Месть вас успокоила, вам стало легче и отношения сохранились? Вы оставили это в тайне или сообщили? Или измена и предательство с вашей стороны стали поедать вас изнутри и стало только хуже?? Делитесь своими историями... #отношения

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По молодости хотела отмстить изменой, такая ярость была. Но мой любовник в меня влюбился и всё пошло не совсем так как было задумано))))

Гость
#2

На зло не надо, если конечно, это не ваша единственная цель измены, вы потом можете себя еще хуже почувствовать.

#3

Лично со мной такого не было. Но близко знаю людей, кто на это решился. Вообщем, стало ещё хуже, чем было. " На зло" - точно не тот повод ,чтобы изменять. Если Вас оскорбили - уходите и забывайте.

Авиатор
#4

Назло точно не надо. Разве только, когда заявление о разводе в ЗАГСе лежит, и Вам уже всё дальнейшее предельно ясно. Тогда это уже не измена по большому счёту. Потому что физической близости там, где всё закончилось, уже не будет. Да и потом - партнёр, с которым изменяете назло - так ли уж он заслужил участь живого вибратора? Об этом, как правило, вообще мало кто думает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: