Гость
Статьи
Девчонки, нужен совет! …

Девчонки, нужен совет! Одногруппник...

Здравствуйте, дорогие форумчанки! Пишу вам, потому что не знаю с кем посоветоваться и хочу услышать объективное мнение. А дело вот в чем: еще в рошлом (2015) год влюбилась в одногруппника, сказала ему об этом, но от в тот момент не хотел серьезных отношений, и общение сошло на нет, хотя он мне и нравился. После прям перед этим новым годом познакомилась с другим парнем, и от скуки с ним закрутила. Привыкла, родной человек. Но к тому еще тянет, в последнее время видемся каждый день на учебе и я приходила на ночевку, где на второй я изменила своему нынешнему парню. Но самое обидное, что лишившись девственности со своим парнем, я сказала об этом тому, которому симпатизирую уже год, и он обиделся, распрощался и перестал общаться. (кстати, забыла сказать что мы почти в одно время начали встречаться со своими половинками, т.e. на данный момент у него девушка есть). и мне так обидно стало.
Если опустить мое аморальное поведение, стоит ли мстить ему за то, что он отказался от меня лишь из-за того, что первый раз с ним? Я хочу все же войти с ним в контакт, прийти еще раз на ночевку, переспать, а после сказать что беременна. Когда-то клялся, что не бросит и не подведет. Хочу посмотреть на его реакцию и точно понять, плохой человек или нет, и сказать о том, что это неправда. Возможно так я смогу его разлюбить, разочаровавшись... Как думаете? Пожалуйста, давайте без осуждения, я хочу получить лишь совет.

Ксения К.
15 ответов
Последний — Перейти
лол
#1

бывают же шмарры

Гость
#2

Просто жесть, автор, лечитесь

лол
#3

это пту в хацапетовке точно

Гость
#4

Автор, проверь брухлю на сифилис и триппер! Беременная она, ага!

Гость
#5

Лучше ищи третьего.

Лиза
#6

*****

Гость
#7

Автор в ударе! Приплела все, что только можно было приплести. Разводка дешевая...

Гость
#8

Что то вы немыслимое пишете.
Как всё запущено....
Где делась мораль девушек???
Я никогда не изменяла мужу своему,и такого даже в мыслях нет,а вы???
как вам не стыдно.!!!!!

Гость
#9

Автор, учитесь. Вам еще рано отношения заводить.

Гость
#10

Без осуждения, так без осуждения... Не стоит. Не стоит идти к нему ночевать, не стоит проверять его ложью про беременность. То, что он еще нравится - ерунда, пройдет. Но он ушел, будьте на высоте, не надо бегать за ним.

гость
#11

Господи!Убей автора данной темы!
Аминь.

Гость
#12

О боже... Малолетка вообще без мозгов. Какая нафиг беременность? Это какой же надо быть .....? Ну ок, допустим, вся эта ахинея претворится в жизнь. А он такой, ок, беременна, женюсь. И ты такая - а я пошутила, это проверка. Он сразу же сбежит от такой шумоголовой, которая ставит подобные эксперименты. И правильно сделает.

Гость
#13

Детский сад, штаны на лямках.)))

По уровню осознанности вы там все дети. Делайте как хотите. Но знайте, сейчас он просто на вас обиделся, а после вашей шутки возненавидит. Вам ведь развлечения хочется? Ну так развлекайтесь.)))

Но мне вот что не понятно. Поскольку вы утратили девственность с другим, и постоянно живёте с ним, то с какого угару он должен решить, что вы беременны от него? Где логика? Или это хвалёная женская мудрость, что ли?)))
Вы сейчас для него чужая девушка. А станете чужой беременной девушкой. Для вас что изменится?)))

Гость
#14

автор, зачем другим ваши проблемы?

🌭
#15

[quote="Гость"
Автор в ударе! Приплела все, что только можно было приплести. Разводка дешевая... [/

Ну) особенно пойти на "ночёвку". Звучит как будто авторша бомжиха))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: