Гость
Статьи
Девчонки нужен совет …

Девчонки нужен совет по поводу золотишка!

Стоит ли покупать золотой браслет, если постоянно ношу....

Небольшие серьги, одно кольцо и две золотые цепочки(одна шириной 0.5 см, другая 0.6 см с кулоном 3.5 см) или еще и с браслетом буду смотреться как елка? :)

23 ответа
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#2

а почему не 3 цепочки? не четное да и небохато с 2-му то всего

Гость
#3
Гость

Купи диадему и носи поверх норковой шапки

ахахахааа я обожаю этот форум

Бестия
#4

Браслет с каменьЯми ?

шумелКа мышь
#5

Ну цепочек сейчас не видно, поэтому носите браслет. Можно.))

Алёнка
#6

Да носите что хотите, мы разрешаем.

мини
#7

Объясните мне смысл в ношении двух цепочек одновременно? Они как-то дополняют друг друга по стилю?

каша с маслом
#8
Vou

Стоит ли покупать золотой браслет, если постоянно ношу....

а вы постоянно не носите. чередуйте.

Гость
#9
Гость

Купи диадему и носи поверх норковой шапки

:-D:-D:-D:-D:-D

#10
Гость

Купи диадему и носи поверх норковой шапки

Воу воу баба палехче

Гость
#11

Автор, эти нищебродки вам просто завидуют. В Саудовской Аравии на женщине должно быть не менее 5 кило золота, иначе заплюют.

Гость
#12

Если браслет нравится то купите и дело с концом. Будете носить его без цепочек))) а про диадему и норковую шапку -ржу не могууууу))))

Гость
#13

Я думаю, что ежели браслет будет до 0,5 см, то будет ничего, а если больше, то как елка. Или придется цепь, ту, которая 0.6 см с кулоном 3.5 см снимать.

Ну а тиара поверх норки- это, конечно, вне конкуренции. Смело берите

Гость
#14
шумелКа мышь

Ну цепочек сейчас не видно, поэтому носите браслет. Можно.))

Чёй-то не видно? Можно и поверх пальто носить.

Гость
#15

как рэпер что ли? такие здоровое метал. цепи йоу!

Гость
#16
Vou

буду смотреться как елка? :)

Скоро Новый год, ещё ёлка лишней не будет).

Malyshka
#17

На фиг вам браслет? Зимой не видно! Лучше зубы золотые!!!

Asti_Martini
#18

Боооже, какой скучный вуман(((((

Можно еще золотые заколки в волосы.

#19

Я ношу постоянно золотые серьги небольшие, золотую цепь с кулончиком и золотой браслет с подвеской) Иногда могу часы добавить. Довольна, как "ёлка" не выгляжу. А те кто пишут гадости, просто себе не могут золото позволить))) и завидуют)))

Гость
#20
princessa_kristi

Я ношу постоянно золотые серьги небольшие, золотую цепь с кулончиком и золотой браслет с подвеской) Иногда могу часы добавить. Довольна, как "ёлка" не выгляжу. А те кто пишут гадости, просто себе не могут золото позволить))) и завидуют)))

доооа, вам все завидуют, и никто-никто-никто не может себе золото позволить кроме вас

гость
#21

у меня куча золотых цепочек. мама в свое время одарила. даже не задумывалась о из стоимости, всегда носила как бижутерию. тут захотела новую цепочку из белого золота с подвеской. и офигела. тоненькая цепочка "змейкой" стоит от 12тысяч. не дешевое это удовольствие, золото носить

оля
#22
Гость

ахахахааа я обожаю этот форум

Гость
#23

Вот меня в этих "золотых" вопросах больше всего занимает вот что. Многие женщины категорически неприемлют бижутерию, но это ладно, а вот слова, что украшения должны быть маленькими, стильными и изящными - это за гранью. Что там стильного-то? По-моему, лучше носить одну крупную цепь, чем паутину из десятка тонких, снабжённых разномастными подвесками, типа - крест, зодиак, буква имени, сувенир из Египта и т.д. Да у многих они ещё перекручиваются, липнут к коже (летом), странное зрелище. Естественно, под крупной цепью я имею в виду не якорные цепи а-ля новый русский. То же самое и про сотни тонких колечек с алмазной крошкой и бабушкиными турмалинами свекольного цвета.

Рита
#24

Хотите избавиться от бабушкиного золота, которое уже давно никто не носит? Обратитесь в ломбард Антриум, они предоставляют услуги по скупке золота в Москве! г. Москва, Янтарный проезд 11/1 тел.: 8 (495) 475-15-04, улица Земляной вал, 23 с 1 тел.: 8 (495) 917-03-26, улица Абрамцевская 9 к.1 тел.: 8 (499) 909-90-10.
http://antrium.ru/prodat-zoloto.html

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: