Гость
Статьи
Девчонки нужен совет. …

Девчонки нужен совет. Как быть с ревностью?

Уже не могу. Ревную мч буквально ко всем. Ему стараюсь не показывать и ничего не высказываю. Он повода ни разу не давал. Но общается с девушками по работе иногда и с лучшей подругой она девушка, живет в другом городе он к ней ездит изредка, во время таких поездок вообще сгораю за эти сутки что его нет. И измен не боюсь и знаю что налево не пойдет. Разумом все понимаю, а чувства разуму не доверяют. Что делать как быть? Как перебороть это в себе? Вот сейчас я дома а он с девушкой у себя дома чинит ей телефон а я себе места не нахожу. Извелась вся.

Алика
8 ответов
Последний — Перейти
марва
#1

подруг у мужчин не бывает

Гость
#2

Ой да не переживайте. Не будете же висеть всю жизнь на штанине и перепроверять каждый его шаг.

Гость
#3

1прав.

Гость
#4

Вы с ней знакомы?

#5

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro12

Гость
#6
hjhusdhgs

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! ...

Тебе сразу подсказать направление "Haхyй" или сама найдешь?

...
#7

Собой займись, найди хобби, отвлекай себя по максимуму. Занимай все свое свободное время, чтобы его почти не оставалось. и тогда ревность пройдет, просто тупо будет не до этого. а когда ты занятой и разносторонний человек, мужику и не захочется тебе изменять

#8

Алика, добрый день!
Обычно сильная ревность может быть по каким-то из этих причин. Может быть вам что-то из этого отзовется.
1. Низкая самооценка. Например, идея что мой партнер может найти кого-то лучше меня. В этом случае нужно разбираться с собственной самооценкой.
2. Ощущение, что чего-то не хватает в отношениях и отсюда страх измены.В этом случае нужно работать над отношениями.
3. Собственное желание изменить партнеру.
4. Не пережитые измены в предыдущих отношениях либо в родительской семье.

С уважением,
Нина

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: