Гость
Статьи
Девчонки, нужен совет, …

Девчонки, нужен совет, как себя вести?

Парень злопамятный, не дает мне обижаться. Когда обижаюсь, потом отхожу, и иду на контакт, он начинает зеркалить и обижаться на то, что я обижалась. Бред какой-то. Помогите определить, что это за поведение? Понятно, что любви здесь нет никакой в помине... #отношения #любовь

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Залу#пу тебе в рот. И соси до умопомрачения. Иначе какой от тебя смысл?

Гость
#3
Ваше Высочество

Ты оборзела.
А он тебя отучает от глупой бабской привычки манипулировать капризами.

Да когда ж вы закончитесь уже, женоненавистники, любители клуба "без баб"? Такие как вы вообще женщинам не нравятся, понимаете?

б-ка
#4

Парень молодец. Ты его точно не любишь. А он тебя - может быть, раз так старается, зеркалит, это умно и со вкусом.

Гость
#5
Ваше Высочество

Ты оборзела.
А он тебя отучает от глупой бабской привычки манипулировать капризами.

Открою вам секрет, все девочки иногда капризничают просто потому что это так есть. Некоторые больше, некоторые меньше. И говоря вашими же словами, "глупо" на это пенять.

Гость
#6
Гость

Залу#пу тебе в рот. И соси до умопомрачения. Иначе какой от тебя смысл?

А ты точно девченка?))) Вопрос если что женской половине, как можно убедиться из названия темы

Гость
#7
б-ка

Парень молодец. Ты его точно не любишь. А он тебя - может быть, раз так старается, зеркалит, это умно и со вкусом.

Зеркалить это умно? А что тут умного? Со временем возникает стойкое ощущение, что контактируешь с зеркалом. Я себя люблю, но мне нужна обратная связь в общении, а не зеркало, я ж не попугай всё-таки)

Steffanie
#8

А что вы там делаете, можно узнать? Если понимаете, что любви нет?

Гость
#9

Муж так делает . не дает мне обижаться и делает так будто я виновата. Просто отключаю эмоции не обращаю на него внимание будто безразличен мне и все окей, стелиться потом. (Он меня очень любит и заботится на руках буквально носит) 1 раз в месяц ругаемся бывает

Гость
#10
Steffanie

А что вы там делаете, можно узнать? Если понимаете, что любви нет?

Понимание приходит с опытом. Грустно, что человек настолько поверхностный. То есть, вы понимаете, для него важно вот это вот, отзеркалить. Да, в этом есть игра. Игруличка.

б-ка
#11
Гость

Зеркалить это умно? А что тут умного? Со временем возникает стойкое ощущение, что контактируешь с зеркалом. Я себя люблю, но мне нужна обратная связь в общении, а не зеркало, я ж не попугай всё-таки)

Обидки - это не общение, а манипуляция. Он зеркалит умно и чётко по делу. Если возникает "стойкое ощущение", то манипулируете слишком часто. Почему все претензии к нему? Не хочется спросить, как самой избавиться от привычки манипулировать, заменить на конструктивное общение?

Гость
#12
б-ка

Обидки - это не общение, а манипуляция. Он зеркалит умно и чётко по делу. Если возникает "стойкое ощущение", то манипулируете слишком часто. Почему все претензии к нему? Не хочется спросить, как самой избавиться от привычки манипулировать, заменить на конструктивное общение?

Зеркалит всегда.

Сама по себе
#13

Я думаю, вы молодые. Он, просто, глупый. Не факт, что поумнеет. Мстит вам так, воспитывает. Думает, что поможет, и вы не будете обижаться. Парни, вообще, плохо разбираются в чувствах. Точнее, никак. Даже выше написали, обиду принимают за каприз. И начинают учить, ВОСПИТЫВАТЬ. Воспитатели на букву х. Мужчина - полный дурак, считает, что он умнее женщины. Это самоуверенность.

Ваш парень не изменится. С ним так, видимо, поступали в детстве. Такое наказание. Нужен он вам?

б-ка
#14
Гость

Зеркалит всегда.

" Когда обижаюсь, потом отхожу, и иду на контакт, он начинает зеркалить и обижаться на то, что я обижалась." Это не Вы писали?

б-ка
#15
Гость

Зеркалит всегда.

" Когда обижаюсь, потом отхожу, и иду на контакт, он начинает зеркалить и обижаться на то, что я обижалась." Это не Вы писали? Или Вы всё время обижаетесь?

Гость
#16
Сама по себе

Я думаю, вы молодые. Он, просто, глупый. Не факт, что поумнеет. Мстит вам так, воспитывает. Думает, что поможет, и вы не будете обижаться. Парни, вообще, плохо разбираются в чувствах. Точнее, никак. Даже выше написали, обиду принимают за каприз. И начинают учить, ВОСПИТЫВАТЬ. Воспитатели на букву х. Мужчина - полный дурак, считает, что он умнее женщины. Это самоуверенность.

Ваш парень не изменится. С ним так, видимо, поступали в детстве. Такое наказание. Нужен он вам?

Нет, я хочу быть принцессой. Хочу капризничать и получать тепло и снисхождение любящего мужчины. Побыть маленькой девочкой. Надуть губки. И чтобы мой мужчина мне это великодушно позволял, а не впадал в агрессию и зависть к моему поведению. Вот это реально стремно, не понятно и как-то отвращает сразу

б-ка
#17
Гость

Нет, я хочу быть принцессой. Хочу капризничать и получать тепло и снисхождение любящего мужчины. Побыть маленькой девочкой. Надуть губки. И чтобы мой мужчина мне это великодушно позволял, а не впадал в агрессию и зависть к моему поведению. Вот это реально стремно, не понятно и как-то отвращает сразу

Он вообще-то в курсе, что именно и на самом деле Вы от него хотите? Если да, то что он ответил? А он чего хочет? И что Вы ему ответили? "Ну, хоти..."?

Гость
#18
б-ка

" Когда обижаюсь, потом отхожу, и иду на контакт, он начинает зеркалить и обижаться на то, что я обижалась." Это не Вы писали? Или Вы всё время обижаетесь?

Я не обижаюсь вообще. Но не вижу смысла разговаривать, потому что реально есть вариант, когда люди вообще никак друг друга не понимают. Как будто на разных языках. Сейчас понимаю, что это возможно, когда один из двух всё время зеркалит

Гость
#19
Гость

Нет, я хочу быть принцессой. Хочу капризничать и получать тепло и снисхождение любящего мужчины. Побыть маленькой девочкой. Надуть губки. И чтобы мой мужчина мне это великодушно позволял, а не впадал в агрессию и зависть к моему поведению. Вот это реально стремно, не понятно и как-то отвращает сразу

Потом это перерастет в проверку границ дозволенного и в скором будущем он уйдет от вас или вы от него.

Ктото
#20

У него семья полная? Если нет, то не было адекватного отношения, которые должны показывать оба родителя. Вернее показывать пример. Если семья полная, но дурная, то это тоже плохо. У парня нет нормального примера перед глазами и он просто не знает, как правильно себя вести. Короче нафиг время и нервы тратить на него?

Гость
#21
Гость

Потом это перерастет в проверку границ дозволенного и в скором будущем он уйдет от вас или вы от него.

Не перерастет у тех, кто знает и уважает свои и чужие границы.

Гость
#22
б-ка

Он вообще-то в курсе, что именно и на самом деле Вы от него хотите? Если да, то что он ответил? А он чего хочет? И что Вы ему ответили? "Ну, хоти..."?

Я всегда говорю, чего хочу. Но мне на это однажды задали вопрос "почему все только так как ты хочешь?" Нормальный поворот? Короче, это прикол

б-ка
#23
Гость

Я всегда говорю, чего хочу. Но мне на это однажды задали вопрос "почему все только так как ты хочешь?" Нормальный поворот? Короче, это прикол

Поворот вполне нормальный. Действительно, с какой стати должно быть всегда по-вашему? Обоснуйте.

Гость
#24

Найди нормального. С этим жизни не будет

Биполярная сова
#25
Гость

Я всегда говорю, чего хочу. Но мне на это однажды задали вопрос "почему все только так как ты хочешь?" Нормальный поворот? Короче, это прикол

если он такой любитель поиграть идите на опережение играйте сама. Он конечно уйдет но зато перед этим сильно обломится)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: