Гость
Статьи
Девчонки, нужен совет

Девчонки, нужен совет

В общем, познакомилась с молодым человеком. Он мне случайно помог. Начали общаться, но тут он стал пропадать. Как бы все понять можно, у него свое дело, работы много. Общались, общались. Решили, что встречаемся, вроде бы все хорошо. Но тут как выяснилось, он ушел в запой...И по идее как вышел, но до сих пор не объявлялся. Бывает иногда онлайн, но на мои сообщения не отвечает...;Когда он ушел в запой, мне через пару дней позвонил его напарник, сказал, что все хорошо и т.д. Я просто не вижу логики...Вообще никакой. И что мне делать? Просто забить?

9 ответов
Последний — Перейти
УКУРОК
#2

мляя.. чё за бред?!

#3
Бухие бухи

Ушёл в запой? И после этого Вы спрашиваете, продолжать ли отношения?

Понравился очень)=

#5
Бухие бухи

Вы б ещё наркомана героинового нашли...

((= нет нет, не надо мне такого счастья

Мария
#6

Зафига вам пьяница? Если он один раз ушёл в запой, он всегда будет таким. Его кодировать по хорошему надо

#7
Мария

Зафига вам пьяница? Если он один раз ушёл в запой, он всегда будет таким. Его кодировать по хорошему надо

Да, я понимаю, что Вы правы. Но какая-то у меня череда неудачных романов

Сковородка Я
#8

а ты всем напарникам веришь дорогушенька? он яму друг а не тябе. надо помнить. и по сему говорю - думать надобно не тем на чём сидишь и чем мужичков привликаешь.

Гость
#9

Боже упаси от такого кавалера. Девушка, думайте головой!

#10
Гость

Боже упаси от такого кавалера. Девушка, думайте головой!

спасибо

#11

я просто сама спортсменка, не употребляю, слежу за собой....А тут угораздило влюбиться не пойми в кого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: