Гость
Статьи
нужен совет.как снова …

нужен совет.как снова начать общаться??

Девочки,здравствуйте!я тут новенькая. Поняла,что не могу держать все в себе,поэтому пришла на женский форум.история очень долгая,поэтому постараюсь вкратце.6 лет назад я познакомилась с мужчиной.я замужем,ребенок. У нас были общие интересы(вместе ходили в спортзал),он мне помогал,поддерживал и был для меня как старший брат))отец))разница у нас 10лет.я не воспринимала его как мужчину-партнера,но в то же время он стал мне очень родным и близким,с которым мне было спокойно и хорошо.мы обращались довольно долго.из за меня он зарег.в соцсетях,бывает приходила к нему в гости,болтали,он постоянно хотел вывести меня на отношения,говорил прямо,что дружить не будет,ну и мне пришлось прекращать эту ''дружбу'', было тяжело и ему и мне. Когда он понял о серьезности моих намерений - сбавил темп,ну а я,*****,познакомила его с коллегой по работе.тем самым,как потом выяснилось,обидела его. С девушкой той у них не сложилось,а мы перестали общаться.я писала ему письма. Да реальные письма!на бумаге,где просила прощения за свою глупость. Не отвечал.и на протяжении 6 лет что мы не общались я не могу забыть его.мне его не хватает!я ищу его в толпе,он мне снится,я надеюсь на встречу,представляю как увижу его. Специально зарег. На не любимом сайте,что бы там была возможность общаться.но он молчит.в конце концов я успокоилась и просто тихо думала о нем. Девчонки!это не любовь женщины и мужчине. Мне не хватает его как родного человека.как близкую душу. Не знаю как выразить.и тут на днях я выхожу из магазина и слышу знакомый голос!он!он узнал меня и окликнул))я тысячу раз представляла это. Мысль материальна,но я так растерялась,что несла чушь-ни о чем.правда обняла и сказала,что соскучилась.потом и вовсе сказала,что пора и распрощалась. В этот же день он добавил меня в соцсети. Я написала,а он молчит. Читает и молчит. День,два,пять...я не знаю как мне быть. Поняла что за 6 лет не смогла его забыть и теперь не смогу!как вывести его на общение?что уже написать,что бы хоть что то ответил?!
Он не женат. Была гражданская,когда еще мы с ним общались,но она то уходила,то приходила. Родила ему дочь и окончательно ушла.живет один-сказал мне при той недавней встрече. Дом-работа. Редкие встречи с ребенком.
Он очень нужен мне как друг.как родной человек. Родная душа. Как быть?посоветуйте?только без тапок,пожалуйста))спасибо тем,кто осилил мой рассказ)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Rens
#1

Если вы ему интересна то он должен сам вам написать, если же как понял этого не происходит - значит как вы также сказали выше - ему нужна была "дружба" дада в кавычках - а смотря на вас и общаясь делает себе только больно.

Гость
#2

Вы смотрите на жизнь через линзы, искажающие действительность. Вы написали, что замужем, есть ребенок - но рассуждения у вас как у школьницы. Автор, какая "дружба"? Усвойте, наконец, что НЕ БЫВАЕТ дружбы между мужчиной и женщиной. Как бы вы там ни дружили чисто платонически, стоит вам чаще начать общаться - обязательно возникнет у одного из вас (чаще у мужчины) желание интима. Вы же сами пишете, что он постоянно пытался вывести вас на отношения! Какой там "брат", "отец" - он элементарно хотел с вами т.р.а.//*****.а.т.ь//ся. Вы какая-то восторженная особа, вы в реальности можете ориентироваться? Он понял, ловить с вами нечего - ну и удалился. Теперь, после шести!!! лет вы снова за свое - "дружить"! Дружить, милочка - это элементарно тр..//..ся, и не морочьте голову. У вас, наверно, не все ладно в семье, поэтому такая необходимость в мужчине.

Гость
#3

Описали мою историю один в один (он холост, имелась бывшая, я замужем и блаблабла). Так вот: послушайте человека пережившего всю эту ерунду, о которой вы пишите. Какая еще родная душа??!!! Не смешите! Муж должен быть вашей родной душой!А если уж и будут отношения на стороне, то воспринимать их нужно как интрижку и ничего более! Если этот для вас родная душа, то кем является муж?! Была у меня такая же "родная душа", растворилась в нем, казалось: "О Божеее, у нас столько общего!!! Мне так хорошо с ним, он мне как брат, друг, наставник, мы просто мыслим одинаково, какая-то фантастика"...я вас умоляю, теперь этой "родной души" и след простыл (ну у меня то роман завязался с ним, что и у вас скорее всего будет, потому как все к этому идет). Слава Богу, что эта интрижка не зашла дальше и не приняла более серьезный поворот. Снимите розовые очки. Пока он недосягаем и не "ваш", он является этой самой родной душой и просто замечательным человеком! Это обычный мужик, еще и с багажом в виде бывшей и ребенка. Не теряйте голову! Ну трах.нетесь с ним, узнайте получше, и со временем начнете понимать, что никакая это не "родная душа", ОБЫЧНЫЙ он, обычный. Если муж хороший человек, то направьте всю вашу энергию, любовь и "родственность душ" на него, поверьте мне, знаю о чем говорю. Сейчас жутко стыдно за то, что к какому-то левому мужику, испытывала такие эмоции, стыдно больше не за физическую измену, а именно за те чувства, которые должны были предназначаться мужу...беее, жутко правда. Берегите семью, и не играйте с огнем! Ну а если решите поиграть - будьте аккуратны)

Гость
#4

Автор найдите в себе силы прекратить все это.Мужчинам нужен секс.Если вы этого не дадите тому мужчине,то Вы ему не нужны.Вы хотите изменить мужу? Забудьтееееееееее.

Гость
#5

[quote="Гость" спасибо Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: