Гость
Статьи
как спасти семью?

как спасти семью?

разваливается семья. родители разводятся и каждый по своему сходит с ума. брат на фоне стресса снаркоманивается. а я сижу, смотрю на все это, и не знаю, что делать. как спасти близких?!

...
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы "чип и дейл спешат на помощь"? Расслабьтесь, ваша семья спасена своим распадом. Значит, могло бы быть еще хуже. А так каждый уходит в свою жизнь, где ему будет лучше.

Гость
#2

Отличная отмазка у брата, я наркоман, потому что родители разводятся.... Хотя родители эгоисты, почему братом не занимаются, а выясняют свои личные вопросы? Не нужно ничего делать, а сказать, чтобы выясняли свои отношения наедине, можно. Поддержать каждого родителя по отдельности. Развод родителей фигня, на фоне того, что происходит с вашим братом.

Гость
#3

их никак. СЕБЯ и свою психику спасайте!

гость
#4

Брат самый слабый оказался. Но это его проблемы.
Вы, автор, себя спасайте.

...
#5
Гость

Отличная отмазка у брата, я наркоман, потому что родители разводятся.... Хотя родители эгоисты, почему братом не занимаются, а выясняют свои личные вопросы? Не нужно ничего делать, а сказать, чтобы выясняли свои отношения наедине, можно. Поддержать каждого родителя по отдельности. Развод родителей фигня, на фоне того, что происходит с вашим братом.

это в общих словах
если конкретнее, то из папы новая пассия вытягивает деньги, и скорее всего быстро исчезнет, когда кончится семейный бюджет. а кончится он скоро, так как он бросил работу. у мамы на фоне стресса едет крыша, хочет самоубиться, таблетки помогают ненадолго

Гость
#6

Бегите оттуда. Спасайте брата. Разбегутся и вернитесь к маме. Самое тяжелое время,скорее бы развелись

#7

Нельзя спасти того чего нет. Бегите от туда быстрыми скачками.

Lilit
#8

Я находила много отзывов про магиню Анну на форумах. Действительно хороший маг. Как там и писали женщины Анна гадает бесплатно. Её гадания с советами мне помогли быстро нормализовать некоторые аспекты жизни. Потом возвращала у неё мужа. Вернулся на 5 день ее работы. Поэтому и я решила её тоже посоветовать - ватсап Вайбер +38050 7383 988. Действительно о-о-очень хороший маг. Всем-всем советую к ней обращаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: