Гость
Статьи
Я девушка, и мне …

Я девушка, и мне понравилась девушка

Последнее время происходит что то странное. В школе я увидела девушку она на год меня старше, я с ума от неё схожу. Я гетеро 100%, но так и тянет её поцеловать (и всё). Но мы даже не знакомы, вечно смотрю на неё, а ей все ровно на меня, не замечает вообще. Никогда не нравились девушки. Что делать не могу перестать о ней думать.

Сэймс
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Сэймс

Последнее время происходит что то странное. В школе я увидела девушку она на год меня старше, я с ума от неё схожу. Я гетеро 100%, но так и тянет её поцеловать (и всё). Но мы даже не знакомы, вечно смотрю на неё, а ей все ровно на меня, не замечает вообще. Никогда не нравились девушки. Что делать не могу перестать о ней думать.

Ерунда это все, баба бабу любить не может.

Гость
#2
Сэймс

Последнее время происходит что то странное. В школе я увидела девушку она на год меня старше, я с ума от неё схожу. Я гетеро 100%, но так и тянет её поцеловать (и всё). Но мы даже не знакомы, вечно смотрю на неё, а ей все ровно на меня, не замечает вообще. Никогда не нравились девушки. Что делать не могу перестать о ней думать.

ты лесбуха 100% , а не гетеро

Гость
#3
Гость


Ерунда это все, баба бабу любить не может.

Ещё как может

Лол
#4

*** детектед. Эх не повезло вам. Надеюсь переключитесь на парней

Maleficārum
#5

100% гетеро (как и 100% ***) практически не существует в природе и это вообще отклонение от нормы. Все люди бисексуальны, только в разной степени.
И да, ***, это не тогда, когда только и хочется заниматься сексом и с тем и другим полом, как считают почти все.
*** - это романтическое (чувственное), эротическое и/или половое влечение к лицам двух полов, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно.
Т.е. если вас только тянет или вы хотите поцеловать девушку и на этом все - у вас романтическое влечение к данной особе.
И да, в подростковом возрасте влечение к своему полу - нормально, т.к. как раз сейчас идет половое становление и самоопределение. Ваша тяга к тому или иному полу еще может не раз изменится.

Гость
#6
Maleficārum

100% гетеро (как и 100% ***) практически не существует в природе и это вообще отклонение от нормы. Все люди бисексуальны, только в разной степени. И да, ***, это не тогда, когда только и хочется заниматься сексом и с тем и другим полом, как считают почти все. *** - это романтическое (чувственное), эротическое и/или половое влечение к лицам двух полов, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно. Т.е. если вас только тянет или вы хотите поцеловать девушку и на этом все - у вас романтическое влечение к данной особе. И да, в подростковом возрасте влечение к своему полу - нормально, т.к. как раз сейчас идет половое становление и самоопределение. Ваша тяга к тому или иному полу еще может не раз изменится.

+++ хорошо, что на форуме все же есть образованные люди

Гость
#7
Гость

Ещё как может

Может, пока мужика не найдёт, а как найлет , то баба уже негужна, а то и ещё похлеще - превратится с любимой в ненавистную соперницу, знаю, видела.

Гость
#8
Гость

Ещё как может

Может, пока мужика не найдёт, а как найлет , то баба уже негужна, а то и ещё похлеще - превратится с любимой в ненавистную соперницу, знаю, видела.

Алиса
#10

Не знаю , о чем вы говорите. Но у меня отвращение если представлю себя с девушкой

Гость
#11
Гость

Ерунда это все, баба бабу любить не может.

Лизать зато может эффективно

FFM
#13
Гость

Ерунда это все, баба бабу любить не может.

Фигню говорите. Все девушки/женщины в той или иной степени БИ. На форуме давно эта тема обсуждалась.

Гость
#14
Гость

Может, пока мужика не найдёт, а как найлет , то баба уже негужна, а то и ещё похлеще - превратится с любимой в ненавистную соперницу, знаю, видела.

*** ты😡 , а то что девушке нравится девушка это норма!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: