Гость
Статьи
Пропал после 1 встречи …

Пропал после 1 встречи !

Общались с парнем.Он говорил,что я ему нравлюсь,что красивая и общались хорошо .Он настоял на встрече и я решилась.Встретились и он намекнул на секс,но я отказала.(у него очень маленький ч@л@ен,но я отказала не из-за этого ).Он попытался сделать мне кунилингус,но я все равно отказала(потому что не была с ним в отношениях,чтобы доходить до такого этапа).После встречи,я с ним поругалась,но я извинилась и там ничего критичного не было .Он в итоге пропал .Потом стала спрашивать:Как дела ?И решила узнать, почему он не пишет как раньше.Он сказал,что работает.На следующий день написал и я пыталась продолжить диалог,но он мне сухо отвечал,а сейчас не пишет вообще.Мне очень обидно,хотя он меня целовал,говорил ещё как я ему нравлюсь.
Меня это мучает,помогите,не могу забыть о нем.Я не могу понять что не так !!!

Кира
14 ответов
Последний — Перейти
#1

с вами все в порядке, парень - ***. вероятнее всего, если бы был секс, то он бы так же пропал, не берите в голову

#2

Обидно из за чего? Из за того что парню как личность вы не интересны, а хотел только секса? Сделали выводы и живёте дальше.

Спасибо
#3

Не дала значит другая даст. Какой нормальный парень секс будет предлагать сразу же? Ищет он с которой можно почебурекаться

Гость
#4

Не дала - не интересна. Накер такой тебе нужен?

Гость
#5

Разводка?
Что не так? Все нормально. Чел хотел секса, но не получил его. И свалил.
Даже если бы и был секс, он все равно бы свалил. Это чел для одноразового перепихона.

Гость
#6

Надо было дать отлизать

Гость
#7

Это где ж у вас было свидание, что ты узнала и какой член у него и в пилотку сразу полезть успел)

Гость
#8

Ты дура аж тошно

#9

Ему нужен был просто секс, вы не дали, больше вы не интересны.

Гость
#10

Значит не зажгла ты его!

#11

все нормально. вы хотели отношений - он секса.
Дальше каждый идет своей дорогой.

Кира
#12

Спасибо большое за ответы !А то я думала,что со мной что-то не так…И очень распереживалась !!

#13

Ты не дала ему вот и пропал. Не надо пытаться выйти с ним на контакт, ему нужен только секс. И если бы он его получил то тоже бы пропал

#14

Он просто хотел развести на секс! Вот этот прием «просто сделаю куни» рассчитан на то, что девушка возбудится и сама захочет продолжения. А тут облом вышел. То что он говорил не стоит теперь воспринимать всерьез, для достижения цели соловьем пел)) Так что, мой совет вам - не писать, ничего не выяснять и не высказывать, добавить в чс и жить и радоваться)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: