Гость
Статьи
Позор после встречи

Позор после встречи

Мы ходим на встречи общей группы. Я там познакомилась с одной девушкой, с которой мы после встречи поехали в бар. Погуляли там, я перебрала с алкоголем и плохо помню, как мы разошлись. Знаю, что вела себя я уже очень пьяно, знакомилась с людьми.. В общем очень стыдно.
Теперь я вижу, что эта девушка поехала на пару дней отдохнуть с другой из группы и боюсь, что она ей что-то расскажет. Подозреваю, что вторая сплетница.
Прошу меня пожалуйста не осуждать, я сама все понимаю и мне всю неделю очень плохо и стыдно.
Что мне делать, если она ей все расскажет и об этом узнают в нашей группе-компании? Может быть попросить её не рассказывать ничего? Хотя это не гарантия. И как вести себя, если мне кто-то припомнит моё поведение?

Вера
37 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Плевать и вести себя как обычно. Если вспомнить, ржать как черт и предлагать повторить.)) Вы как ребенок, автор.)

Монза
#2
Серебряная книга

Плевать и вести себя как обычно. Если вспомнить, ржать как черт и предлагать повторить.)) Вы как ребенок, автор.)

А она и есть ребенок,судя по всему.Вести надо себя так,как будто ничего и не было,тогда все быстро забудут.

Вера
#3
Серебряная книга

Плевать и вести себя как обычно. Если вспомнить, ржать как черт и предлагать повторить.)) Вы как ребенок, автор.)

Спасибо.
Может быть и как ребёнок. Мне просто очень неприятно и не могу ещё нормально оценить ситуацию.

Вера
#4
Монза

А она и есть ребенок,судя по всему.Вести надо себя так,как будто ничего и не было,тогда все быстро забудут.

Я уже далеко не ребёнок.
Почему люди сразу дают оценки, вместо того, чтобы ответить.

Вера
#5

Я не совсем точно описала свое поведение, чтобы не вдаваться в детали) может быть поэтому впечатление, что писал ребёнок, не знаю.
Меня волнует эта ситуация, я спросила совета.

Гость
#6

А кто пьяным не был хотя бы один раз? Автор, как мне кажется, вы преувеличиваете и накручиваете себя. Можно подумать "знакомились с людьми" - это что-то отвратительное. Напротив-это здорово, вы открытая и коммуникабельная личность.

Серебряная книга
#7

Вам пишут про ребенка, автор, потому что вам надо определиться - умная вы по жизни или ура. Если умная, то тогда не напиваетесь как черт, ведете себя прилично и никогда не теряете самоконтроль. Если ура - значит все наоборот. Вот когда определитесь, какую сторону в жизни выбрать, тогда и будете взрослой, а не ребенком. До этого ваши вопросы смешны и несерьезны.

Гость
#8
Вера

Я не совсем точно описала свое поведение, чтобы не вдаваться в детали) может быть поэтому впечатление, что писал ребёнок, не знаю.
Меня волнует эта ситуация, я спросила совета.

Так и не было ни чего не обращайте внимание вам правильно сказали ! Если будут подкалывать, то говорите ,что ещё так хотите и не прочь повторить !

Серебряная книга
#9

Нет, автор, умные так реально себя не ведут. Или ведут так себя редко в исключительно проверенных компаниях. Вам следует осознать одно - умные ведут себя по-умному. Хоть что хотите делайте, а умной вы не выглядите ни разу. Также, как и определившейся со своим жизненным поведением, взрослой.

Гость
#10

Не пейте больше вне дома, в другой раз кто-нибудь может это все заснять на видео

Гость
#11

Автор, вы наверное громко смеялись, громко на весь бар разговаривали, может даже гоготали . Оживлённо беседовали.Все ? Или что-то ещё ?
Я не вижу ничего страшного и позорного. Ну, немного стыдно. Но дело житейское .Подруге той ничего не говорите, не заостряйте внимание.
Вам правильно выше сказали. Ведите себя так , как будто ничего не было. А ничего и правда не было

Гость
#12
Серебряная книга

Вам пишут про ребенка, автор, потому что вам надо определиться - умная вы по жизни или ура. Если умная, то тогда не напиваетесь как черт, ведете себя прилично и никогда не теряете самоконтроль. Если ура - значит все наоборот. Вот когда определитесь, какую сторону в жизни выбрать, тогда и будете взрослой, а не ребенком. До этого ваши вопросы смешны и несерьезны.

Ой ой ой , ну видимо вы самая правильная и самая умная ))) аха ха офигеть критерии конечно ума у вас ))) как по мне так это вы не особо умная дама ))))

Самая умная
#13

Морду кирпичом и делать вид, что вам абсолютно пох на эту ситуацию. И вообще, смотря что там такого позорного было?

Гость
#14
Серебряная книга

Нет, автор, умные так реально себя не ведут. Или ведут так себя редко в исключительно проверенных компаниях. Вам следует осознать одно - умные ведут себя по-умному. Хоть что хотите делайте, а умной вы не выглядите ни разу. Также, как и определившейся со своим жизненным поведением, взрослой.

А вы видимо последняя инстанция ))) ну ну , ))

Гость
#15

А подруга трезвая была что ли? Она сама может ничего не помнит, да даже если и помнит, вряд ли это интересно осталтным. А в след раз помните, что всегда должен быть кто-то пьянее вас из компании, поэтому пропускаем через раз

Вера
#16
Самая умная

Морду кирпичом и делать вид, что вам абсолютно пох на эту ситуацию. И вообще, смотря что там такого позорного было?

Знакомилась с людьми в баре, начинала разговор, хотя быть может они этого не хотели совсем. В таком духе. Навязывала свое общество.

Вера
#17
Гость

А вы видимо последняя инстанция ))) ну ну , ))

Я думаю, что судить об уме, когда человек пьян, неправильно. Если только сами без греха и ошибок.
Но видимо есть такие)

Вера
#18
Серебряная книга

Вам пишут про ребенка, автор, потому что вам надо определиться - умная вы по жизни или ура. Если умная, то тогда не напиваетесь как черт, ведете себя прилично и никогда не теряете самоконтроль. Если ура - значит все наоборот. Вот когда определитесь, какую сторону в жизни выбрать, тогда и будете взрослой, а не ребенком. До этого ваши вопросы смешны и несерьезны.

Если мой вопрос для вас смешной, лучший выход не отвечать на него. Но я благодарна вам за то, что уделили мне время.

Гость
#19
Вера

Знакомилась с людьми в баре, начинала разговор, хотя быть может они этого не хотели совсем. В таком духе. Навязывала свое общество.

Ой, автор
Вы точно себя накручиваете.
Поверьте. Я вас не успокаиваю, просто смотрю со стороны.
Это полезный опыт.
Больше пить не будете )

Самая умная
#20
Вера

Знакомилась с людьми в баре, начинала разговор, хотя быть может они этого не хотели совсем. В таком духе. Навязывала свое общество.

Ничего страшного. Такое с каждым вторым, но хоть раз в жизни было. Вы ж не оргии там устраивали. И ни в коем случае не говорите той одногруппнице, чтоб не рассказывала ничего! Делайте вид, если кто-то ляпнет, мол "а чё здесь такого?"

Вера
#21
Серебряная книга

Нет, автор, умные так реально себя не ведут. Или ведут так себя редко в исключительно проверенных компаниях. Вам следует осознать одно - умные ведут себя по-умному. Хоть что хотите делайте, а умной вы не выглядите ни разу. Также, как и определившейся со своим жизненным поведением, взрослой.

Надеюсь, что вы всегда будете поступать по-умному.

Вера
#22
Гость

Ой, автор
Вы точно себя накручиваете.
Поверьте. Я вас не успокаиваю, просто смотрю со стороны.
Это полезный опыт.
Больше пить не будете )

Спасибо за поддержку. Мне легче.
Я в жизни очень ответственная, вежливая, моё поведение удар для меня)

Вера
#23
Самая умная

Ничего страшного. Такое с каждым вторым, но хоть раз в жизни было. Вы ж не оргии там устраивали. И ни в коем случае не говорите той одногруппнице, чтоб не рассказывала ничего! Делайте вид, если кто-то ляпнет, мол "а чё здесь такого?"

Нет, огрий не было, но я даже с охраной хотела поболтать) всем надоела...
Да, не буду спрашивать, сама уже думаю, что это не лучший выход.
Постараюсь забыть это быстрее.

Гость
#24
Вера

Мы ходим на встречи общей группы. Я там познакомилась с одной девушкой, с которой мы после встречи поехали в бар. Погуляли там, я перебрала с алкоголем и плохо помню, как мы разошлись. Знаю, что вела себя я уже очень пьяно, знакомилась с людьми.. В общем очень стыдно.
Теперь я вижу, что эта девушка поехала на пару дней отдохнуть с другой из группы и боюсь, что она ей что-то расскажет. Подозреваю, что вторая сплетница.
Прошу меня пожалуйста не осуждать, я сама все понимаю и мне всю неделю очень плохо и стыдно.
Что мне делать, если она ей все расскажет и об этом узнают в нашей группе-компании? Может быть попросить её не рассказывать ничего? Хотя это не гарантия. И как вести себя, если мне кто-то припомнит моё поведение?

похоже на группы анонимных алкоголиков.
авто вы кому то сделали минет? если нет, тогда бухали впустую))

Огурец
#25
Вера

Нет, огрий не было, но я даже с охраной хотела поболтать) всем надоела... Да, не буду спрашивать, сама уже думаю, что это не лучший выход. Постараюсь забыть это быстрее.

я те прикол расскажу. на одном фесте парень вел себя не адекватно. пришла охрана и полиция. забрали его. а я бухой был. своим говорю, мол хочу селфи с полицией сделать. и пошел к ним, у них задержание, а тут я такой. короч тоже могли взять. но прикольно было

Гость
#26
Вера

Нет, огрий не было, но я даже с охраной хотела поболтать) всем надоела... Да, не буду спрашивать, сама уже думаю, что это не лучший выход. Постараюсь забыть это быстрее.

Да все ок, забейте.
Тут одна форумчанка перепила на корпоративе и сексуально приставала к шефу при всех, а потом проблевалась ему на колени, и то выкрутилась потом.

Огурец
#27
Гость

Да все ок, забейте. Тут одна форумчанка перепила на корпоративе и сексуально приставала к шефу при всех, а потом проблевалась ему на колени, и то выкрутилась потом.

но все таки ей пришлось потом отсосать.

Гость
#28

А ты не рыгала, напившись до уср-ачки? Я вот напилась пьяная, и рыгала! Ох, девчатки, как же я рыгала! Я аж заходилась в рыгачке и булькала рвотнёй! Ох, подруженьки, ну как же я рыгала, просто не передать словами! Я бы сняла на видео свою рыготу, чтобы вам показать, но здесь вроде нельзя прикрепить файл к сообщению?

Гость
#29

Главное не показывайте , что вас это беспокоит. Это ваша жизнь, ваше право пить столько, сколько хотите. Никто не вправе осуждать вас.
Если вам до того случая будет все равно, то и другим не будет никакого дела.

Самая умная
#30
Гость

Да все ок, забейте.
Тут одна форумчанка перепила на корпоративе и сексуально приставала к шефу при всех, а потом проблевалась ему на колени, и то выкрутилась потом.

Автор, может вам легче станет..Моя бывшая коллега 3 года назад набухалась на корпоративе, обматерила и лезла драться к директрисе. После этого случая уволилась. Ваш позор, по сравнению с этим, цветочки. И чё? Все уже давно благополучно забыли)

Гость
#31

Было и было. Не делайте трагедию. Не заостряйте внимание, не надо просить подругу. Если ничего не будете говорить, все забудется со временем. Жизнь продолжается. А вам надо бросить употреблять. Это точно не ваше.

#32

Как как, не пить больше, рпз такая ***. Или только дома в одно рыло, как я

Гость
#33
Серебряная книга

Вам пишут про ребенка, автор, потому что вам надо определиться - умная вы по жизни или ура. Если умная, то тогда не напиваетесь как черт, ведете себя прилично и никогда не теряете самоконтроль. Если ура - значит все наоборот. Вот когда определитесь, какую сторону в жизни выбрать, тогда и будете взрослой, а не ребенком. До этого ваши вопросы смешны и несерьезны.

В юности у меня были две приятельницы, одна напивалась и устраивала всякие сцены. То в платье невесты зашла на какую-то неизвестную свадьбу в ресторан и там села и внаглую пила и ела.То одежду скидывала в кафе. При этом она очень неплохо устроилась в жизни, муж переписал на неё квартиру сразу( у него две), деньги все отдаёт, но она предпочитает жить отдельно, чтоб не готовить ему, потом она ещё выбила себе жильё взамен аварийного( у неё не одна квартира я запуталась в их количестве), при чём там единицам досталось бесплатно, она ходила выбивала, выбьет направление, лечение. Делала пакости знакомым, но всё ей с рук сходило. Другая все правильная, никогда не напьётся, кандидат наук, но первый муж её здорово облапошил, сейчас второй ходит к другой бабе, ей врёт про дружбу, она его выгоняет, потом прощает.Вторую никак не назвать глупой, она хороший специалист, но в отношениях с людьми, даже я могла бы её облапошить, это ей ещё повезло со мной. )))) Ум -это очень растяжимое понятие. Я тоже, выпив могу вести себя, как ребёнок. Недавно передали мнение обо мне( мужчины), что я специально кошу под дуру, а сама очень хваткая,и мужики у меня всегда при деньгах

Самая умная
#34
vlad0

Как как, не пить больше, рпз такая ***. Или только дома в одно рыло, как я

И я. Но кто, мать его, придумал соц сети((

Гость
#35

Пусть все узнают какая ты ***

Гость
#36

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
vkfaces.com
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

Гость
#37

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
vkfaces.com
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема