Гость
Статьи
Он будет настаивать и …

Он будет настаивать и ему все равно на мои ощущения?

Встречаюсь с мужчиной без перспективы на отношения, у нас секс для здоровья, обоих все устраивает . Мужчина предложил полететь в отпуск с ним, но сказал, что он очень хочет попробовать анальный секс там на отдыхе. Я сказала, что мне страшно и я боюсь травмировать себя, он ответил, что если мне будет больно или не понравится, то мы всегда сможем остановиться. Он не принуждает, а просит. Мне страшно, что потом там будет настаивать на этом и никто не будет останавливаться, а куда я денусь от него в чужой стране. Вы бы полетели если было такое предложение? Как вы думаете если я откажусь он будет настаивать и ему все равно будет на мои ощущения и страдания?
Подруга уговаривает лететь, говорит, что это не так страшно и больно.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина знакомый, это хорошо, вы знаете его темперамент, характер, поведение. Перед аналом выпейте достаточно алкоголя, чтобы расслабиться, весь процесс займёт мало времени и мужчина быстро кончит. Главное, чтобы он был адекватный, а отдых - приятный бонус

Гость
#2

Зато вы будете не старой анальной девой и анальные старые девы будут вам завидовать.

Гость
#3

У меня был подобный мужик. Вывез заграницу, за все платил, но и имел как дикий, попробуй ему ещё отказать . Напаивал и хотел анал, потребительское отношение, на то, что мне было больно, ему плевать, он делал своё дело . Ещё на отдыхе я поняла, что брошу его, но когда мы прилетели он сам пропал. Итог - натрахался анал получил и пропал , для них это секс - отпуск

Гость
#4

У меня был анал с девушками на отдыхе, я плачу за все, я могу получать, что хочу, это обговаривал заранее. Я остановлюсь только после того, как кончу, я не буду ломать себе удовольствие. Все справедливо

Гость
#5

Была в подобной ситуации, мужчина тоже обещал, что не будет настаивать. Конечно же он соврал, после первого анала пошёл и второй и третий и отказы он не принимал, благо, что член у него небольшой, ещё терпимо, а если бы был средний или большой? Я бы погибла там

Гость
#6

Я б его накер послала с АС и поездкой. А ты, слушай свою тупую подружку.

Гость
#7

Мой бывший повёз в дорогой отель, заранее анал не обсуждали, я даже ничего не подозревала, а на третий день, он заявил что хочет и ему надо, иначе отдых будет испорчен и смазку достал и презервативы и даже игрушки. Ну приучалась немного, просил конечно ещё , но уже я нашла силы говорить НЕТ

Гость
#8

Слушайте, я очень хочу полететь отдыхать, даже в какую-то Турцию, почему мне не попадаются мужчины, которые все оплачивают? Я готова один раз заняться аналом, за шикарный отпуск . Где вы таких мужчин находите?

Гость
#9
Гость

Слушайте, я очень хочу полететь отдыхать, даже в какую-то Турцию, почему мне не попадаются мужчины, которые все оплачивают? Я готова один раз заняться аналом, за шикарный отпуск . Где вы таких мужчин находите?

Тебя ждёт только Нальчик и там же будет анальчик))

Гость
#10

В топку латентного.

Гость
#11
Гость

Мужчина знакомый, это хорошо, вы знаете его темперамент, характер, поведение. Перед аналом выпейте достаточно алкоголя, чтобы расслабиться, весь процесс займёт мало времени и мужчина быстро кончит. Главное, чтобы он был адекватный, а отдых - приятный бонус

Да, отличный совет, напейся, чтобы отключиться, чтобы он драл тебя как хотел, а на утро ты бы ничего не помнила, напоминала бы только кровь и ануса и боль.

Гость
#12

Ты тронутая? Какие травмы? Аккуратно просто сначала надо совать, а потом все расходится. И тебе понравится

Гость
#13
Гость

Слушайте, я очень хочу полететь отдыхать, даже в какую-то Турцию, почему мне не попадаются мужчины, которые все оплачивают? Я готова один раз заняться аналом, за шикарный отпуск . Где вы таких мужчин находите?

Один раз? Сама потом будешь просить

Гость
#14
Гость

Да, отличный совет, напейся, чтобы отключиться, чтобы он драл тебя как хотел, а на утро ты бы ничего не помнила, напоминала бы только кровь и ануса и боль.

Ага а еще через месяц тест показал бы +

Гость
#15

Вы серьёзно надумали попу рвать из-за отпуска? Мужика пошлите подальше, свозите себя в отпуск сами.

Гость
#16

Лети. Попа растягивается не хуже вагины. Почитай инфу как подготовиться.

Гость
#17

Я бы не стал встречаться с бабой которая не берет в рот и не дает в жо..пу. вот здесь на форуме сидят они кочевряжутся и в итоге одни. И орут, что им ни кто не нужен, а на самом деле только член покажи

Гость
#18
Гость

Лети. Попа растягивается не хуже вагины. Почитай инфу как подготовиться.

Почитай,что такое энкопрез.

Гость
#19
Гость

Почитай,что такое энкопрез.

Все нормальные даюь. Встала рачком, мужик на очко плюнул, пальцем немного расковырял, член слюной смазал и потихоньку начал вводить. Головку сунул, вынул, потом чуть глубже. И вот уже весь член в жо..пе, немного плюешь и норм

#20

а ваш мужчина не хочет тут попробовать? предложите ему тут, дома.
Если не зайдет и вы скажите нет - то тогда уж решайте, насколько вы ему доверяете, чтобы оказаться в чужой стране и целиком от него зависимой.

Гость
#21
Гость

Все нормальные даюь. Встала рачком, мужик на очко плюнул, пальцем немного расковырял, член слюной смазал и потихоньку начал вводить. Головку сунул, вынул, потом чуть глубже. И вот уже весь член в жо..пе, немного плюешь и норм

Не надо делиться своим опытом,дырявая.

Гость
#23

Я бы в принципе не полетела с левым мужиком. У вас же нет отношений, как вы можете ему доверять? Что значит секс для здоровья? Что это вообще за бред? Чтоб от секса была польза, 1 - вы должны быть уверены в том что кроме вас у вашего партнера больше никого нет, 2 - секс должен приносить физическое удовлетворение, т.е. оргазм. Оргазм без гормонов не возможен. Иначе это не секс а дрочка. Где гормоны - там и чувства, эмоции.
Секс без любви не приносит пользы

Гость
#24
Гость

Я бы в принципе не полетела с левым мужиком. У вас же нет отношений, как вы можете ему доверять? Что значит секс для здоровья? Что это вообще за бред? Чтоб от секса была польза, 1 - вы должны быть уверены в том что кроме вас у вашего партнера больше никого нет, 2 - секс должен приносить физическое удовлетворение, т.е. оргазм. Оргазм без гормонов не возможен. Иначе это не секс а дрочка. Где гормоны - там и чувства, эмоции.
Секс без любви не приносит пользы

Это у всех по разному. некоторые просто от мастурбации могут получить оргазм. Вообще оргазм зависит от умения партнера а не от чувств к нему, Если у них секс без обязательств для чего быть уверенной что у него больше нет никого?

Гость
#25

а что ты не разу не пробовала анальный секс? я например спокойно занимаюсь ас, не часто конечно ,но в целом это не больно если партнёр умеет это делать. Конечно лети, дашь ем пару раз в попу и все, заранее подготовься и никаких последствий не будет. Заранее себя разработай купи анальные шарики или пробку. Один раз дашь, потом несколько дней не давай говори что больно надо чтобы зажило все. Потом дня через 4 снова дай а там уже потом и отдых закончиться.

Гость
#26
Гость

Это у всех по разному. некоторые просто от мастурбации могут получить оргазм. Вообще оргазм зависит от умения партнера а не от чувств к нему, Если у них секс без обязательств для чего быть уверенной что у него больше нет никого?

От мастурбации оргазм не дает выплеска гормонов, так же как и секс без влюбленности
Уверенность нужна чтоб исключить половые инфекции и дисбиоз влагалища

#27

Так в чем проблема попробовать до поездки? Будет понятно как он относится к тебе и к твоим ощущениям. Почитай как это правильно делать. может тебе и самой понравится 😉

#28
Гость

От мастурбации оргазм не дает выплеска гормонов, так же как и секс без влюбленности
Уверенность нужна чтоб исключить половые инфекции и дисбиоз влагалища

Любой оргазм - это выплеск гормонов

#29
Гость

От мастурбации оргазм не дает выплеска гормонов, так же как и секс без влюбленности
Уверенность нужна чтоб исключить половые инфекции и дисбиоз влагалища

да ладно не бывает..
это от фантазии зависит. я такого могу нафантазировать, что бабочки в животе и течка рекой посильнее, чем от живого мужчины... и это как раз гормоны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: