Гость
Статьи
У моего парня слишком …

У моего парня слишком маленький член

Что думайте по этому поводу? Я не могу, у моего парня слишком маленький член. Я его люблю безумно, и на размер мне все равно подсознательно, но не физически... Что думайте по этому поводу? Если очень любишь то все недостатки в человеке незаметны? #секс

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть с чем сравнивать? Большой опыт?

Ночной собеседник
#2

Если любите, то сможете приспособиться. Вы поймите простую вещь. Идеального мужчины нет. У одного лысина, у другого маленький, у третьего запах изо рта, у четвертого низкий интеллект, пятый груб, у шестого проблемы с гигиеной, седьмой садист, восьмой бабник и т.п.

#3

А тебе сколько лет?)

#4

Все зависит от того, в какой мере для вас это значит. Может ли мужчина это компенсировать? Если секс физически возможен, то возможно привыкнете. Сделайте фокус на его положительных качествах.

#5
Ночной собеседник

Если любите, то сможете приспособиться. Вы поймите простую вещь. Идеального мужчины нет. У одного лысина, у другого маленький, у третьего запах изо рта, у четвертого низкий интеллект, пятый груб, у шестого проблемы с гигиеной, седьмой садист, восьмой бабник и т.п.

Похоть и создана, что не замечать то, что что не нравится...

Гость
#6

найдите нужные позы.
прям погуглите и будет норм

#7

Ну смотря что в вашем понимании «маленький»… если вот прям совсем вас не удовлетворяет и для вас секс очень важен, то рано или поздно это разрушает отношения. Можно конечно подобрать позы типо ноги на плечи или подушку под попу, можно и клиторально компенсировать. Но рано или поздно захочется нормально потрахаться!

М
#8
Михаил

А тебе сколько лет?)

Думаю это не имеет особого значения)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: