Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

Общаемся с парнем иностранцем, он не скрывает намерении что хочет со мной секса, но при этом говорит что нравлюсь ему и интересно меня узнавать как человека. Я свободная. Для серьезных отношений сейчас его не рассматриваю точно.😂 Как относитесь к сексу без обязательств? Просто для развлечения?) #секс

Babeti
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только за что то, просто так меня нельзя трогать, не с помойки.

Гость
#2

Как только чпокнит, сразу интерес потеряет. А тебе потом ЗППП лечит ещё. Оно тебе надо?

Гость
#3

Совсем без обязательств мне не подходит. У мч обязательства меня развлекать. Сначала ресторан хотя бы, а потом секас. Встречаемся в таком формате уже год. Раз в 2 недели. Мне чаще не надо.

#4

Но все-таки с иностранцем. Может из-за иностранства и не против дать секс. Секс без обязательств - это когда просто хочешь секса, а не каких-то материальных плюшек от мужчины.

Гость
#6
Гость

Совсем без обязательств мне не подходит. У мч обязательства меня развлекать. Сначала ресторан хотя бы, а потом секас. Встречаемся в таком формате уже год. Раз в 2 недели. Мне чаще не надо.

Он тебе ресторан, а ты ему что?

Babeti
#7
Rerner

Но все-таки с иностранцем. Может из-за иностранства и не против дать секс. Секс без обязательств - это когда просто хочешь секса, а не каких-то материальных плюшек от мужчины.

Мне от него ничего не надо. Это просто общение с сексуальным интересом. Я не планирую строить отношения с ним

Babeti
#8
Гость

Совсем без обязательств мне не подходит. У мч обязательства меня развлекать. Сначала ресторан хотя бы, а потом секас. Встречаемся в таком формате уже год. Раз в 2 недели. Мне чаще не надо.

Я не планирую сейчас вступать с ним в отношения. Просто ради удовольствия.

Babeti
#9
Гость

Как только чпокнит, сразу интерес потеряет. А тебе потом ЗППП лечит ещё. Оно тебе надо?

Ну есть кучу способов не получить ЗППП) И я не собираюсь вступать в отношения с ним сейчас

#10
Babeti

Мне от него ничего не надо. Это просто общение с сексуальным интересом. Я не планирую строить отношения с ним

А хоть с одним русским у тебя был секс без обязательств?

Гость
#11
Гость

Он тебе ресторан, а ты ему что?

Секс. Не понятно что ль

Красивая Таня
#12

Автор, для чего Вам общественное мнение?

Babeti
#13
Rerner

А хоть с одним русским у тебя был секс без обязательств?

У меня всего был 1 партнер и это мой бывший муж.

#27

положительно отношусь . часто такие были .

Гость
#28
Гость

Совсем без обязательств мне не подходит. У мч обязательства меня развлекать. Сначала ресторан хотя бы, а потом секас. Встречаемся в таком формате уже год. Раз в 2 недели. Мне чаще не надо.

За кормежку согласна?

Гость
#29
Гость

За кормежку согласна?

За развлечение скорее и выход в свет

Гость
#30
Гость

Совсем без обязательств мне не подходит. У мч обязательства меня развлекать. Сначала ресторан хотя бы, а потом секас. Встречаемся в таком формате уже год. Раз в 2 недели. Мне чаще не надо.

Хочу чтобы мне села на лицо киской сегодня дама

#31

Главное как ты к этому относишься! А то щас тебе натрусят 😂 Но помни, Золушка, принц может оказаться с «букетом» - предохраняйся 🤌

#32
Гость

Как только чпокнит, сразу интерес потеряет. А тебе потом ЗППП лечит ещё. Оно тебе надо?

Почему сразу такой исход? По личному опыту судите? К сексу без обязательств можно подойти с умом: сдать анализы, обговорить контрацепцию и если все устраивает то почему на один раз? Может она космос в постеле!

Гость
#33
Гость

Совсем без обязательств мне не подходит. У мч обязательства меня развлекать. Сначала ресторан хотя бы, а потом секас. Встречаемся в таком формате уже год. Раз в 2 недели. Мне чаще не надо.

А муж есть?

#34

Как к такому можно относиться? У каждого человека в голове своё, если ты хочешь именно этого, то делай это для себя. Не забывай про риски. Если ты хочешь найти мужа, то это уже другая история. У меня знакомая очень долго встречалась с МЧ "для здоровья", потом с большим трудом нашла себе какого-то отморозка, лишь бы был. Так и живут. Вывод: какую цель ты преследуешь? Ответь себе сама. Найдётся нормальный МЧ, он сможет понять то, что у тебя было до него. Главное имена не перепутать в процессе.

Гость
#35
Babeti

Я не планирую сейчас вступать с ним в отношения. Просто ради удовольствия.

Ради удовольствия СПИД не дремлет.