Гость
Статьи
Мы не можем с женой …

Мы не можем с женой заниматься сексом

Мы недавно поженились (1 месяц назад).
Мне 27, ей 22, встречались до этого 4 месяца.
Она у меня до сих пор девственница, так как у нее есть большой комплекс (говорит у нее некрасивая …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Андрюха трампампуха

Тема разводка,. Даже на востоке где строгие традиции есть понятие брачная ночь, во время этой ночи плева и должна быть порвана. Если динамит собственно имеешь право развестись, имеешь на это вполне законное право.

Мне нужно было ее изнасиловать в эту ночь?) Причем тут развод, женятся только для того чтобы трахаться? Я прошу помощи как наоборот решить эту проблему не путем развода ?

Гость
#54

Афтор ! Ждем твоего нового рассказа " вагинальные приключения" или что ты там еще придумаешь.

Гость
#55
Гость

Мне нужно было ее изнасиловать в эту ночь?) Причем тут развод, женятся только для того чтобы трахаться? Я прошу помощи как наоборот решить эту проблему не путем развода ?

Да, автор для этого! Я хоть и женщина, но скажу, что люди вообще начинают отношения, что бы был интим между ними. Иначе Вы просто друзья, брат и сестра, в общем зачем жениться в таком случае нужно? Скажите ради детей, так они тоже от секса рождаются. Себе ответьте на вопрос, если секса у Вас с женой не будет, Вы согласны хранить верность ей, и жить с ней дальше в таком браке?

Нео
#56
Гость

Да, автор для этого! Я хоть и женщина, но скажу, что люди вообще начинают отношения, что бы был интим между ними. Иначе Вы просто друзья, брат и сестра, в общем зачем жениться в таком случае нужно? Скажите ради детей, так они тоже от секса рождаются. Себе ответьте на вопрос, если секса у Вас с женой не будет, Вы согласны хранить верность ей, и жить с ней дальше в таком браке?

У транссвеститов дети не рождаются. Пусть афтор этой мутной истории про
жену целку-невидимку дрочит в кулачок.

Спаситель серого котёнка
#57

Тема, конечно, разводка, но хочу заметить, что бывает довольно редкая патология, когда у девушки от рождения нет влагалища или оно очень недоразвито. Лечится хирургическим путём.
Но, как выше писал, здесь очевидное разводилово.

Гость
#58

Можете предложить на первое время секс без света или в темном освещении, а когда сделает операцию уже при свете))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: