Гость
Статьи
Лишится девственности …

Лишится девственности с чернокожим

Я переехала в штаты с родителями, когда мне было 13 лет. Сейчас мне уже 19, закончила школу, поступила в колумбийский. Всю жизнь я училась, о мальчиках как-то даже и не думала. Но в первый год учебы случайно встретила его. Мы с подружкой были в кафе, он подошел, хотел со мной познакомился. В общем настырный парень, два месяца он за мной ухаживал, я все это время думала, когда же он наконец от меня отстанет. В какой-то момент достал окончательно, мы договорились сходить в кино, а потом я его никогда не увижу. Ну как вы поняли, сейчас мы вместе. Познакомились получше, понравились друг другу. Он знает, что это мои первые отношения, что первый поцелуй у меня был с ним, ну и соответсвенно что я девственница. Он меня не торопит, но я же понимаю, что это должно рано или поздно произойти. Тем более ему 23. Я как бы не боялась раньше, но подруга запугала, что он чернокожий, что у него точно член большой, что мне будет больно и вообще что даже опытные женщины не могут с чернокожими спать. Это дура мне даже предложила с другим парнем девственности лишиться. Мы вместе с моим человеком уже год. И любим вроде друг друга. Но я испугалась, а вдруг и правда все так как она говорит. Что вы об этом думаете? Может мне с ним поговорить? Но как-то не удобно. А я еще эту дурочку каждый день в кампусе выслушиваю и мой страх становится больше

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть такая запрещенная наука-- телегония. так согласно ей ,с кем первый раз переспишь ,на того и будут похожи в будущем дети.

Гость
#2

Не сочтите за дерзость. а на американских сайтах не пробовали спрашивать? Если серьёзно по медицинской статистике в среднем размер такой же как и у всех.

гусь
#3

пока не раздвигаешь ноги, учись сосать. так узнаешь его размер.

Гость
#4

Поговори с ним, что тут стыдного?

Гость
#5

Пффф 🤣🤣🤣Знаете, это напоминает о том, кто "выше, сильнее, остроумнее". Что-то из этой категории

#6
Гость

Пффф 🤣🤣🤣Знаете, это напоминает о том, кто "выше, сильнее, остроумнее". Что-то из этой категории

Извините конечно, но по моему этот форум для того чтобы люди помогали друг другу, а не высмеивали что либо. Мне нужен совет, а не что-то в таком роде

Гость
#7

Русская дырочка не предназначена для черной анаконды, порвет тебе все там.

Гость
#8

Ну бред же про размеры. Конечно, статистически у чернокожих члены больше, но не радикально, буквально на 1-2 см. Тем не менее, они укладываются в стандартные размеры пенисов, т.е. 12-17 см. Мифы про большие члены взяты из порно, но они ж там отобранные. Хотя, конечно, еще раз повторюсь, шансы что у него больше 16 см выше, чем если бы это был белый парень. Так что не запаривайтесь.

#9

Автор, нужно очень срочно послать такую "подругу"
Подальше...
Очевидно, что она не желает вам добра.
И не делиться своей личной жизнью с злопыхателями.
Она или завидует или просто злой человек.
Предлагать переспать с чужим, когда есть свой, любимый!
Если ты его любишь и доверяешь, говори о своих страхах с ним, а не с "подругами"

Mike
#10

Ну если хочешь стать 4ернильницей и родить негритят....

Гость
#11

Бред какой-то! Их размер никак не отличается от нашего!

Гость
#12
Гость

есть такая запрещенная наука-- телегония. так согласно ей ,с кем первый раз переспишь ,на того и будут похожи в будущем дети.

Всё это гон.

Гость
#13

С неграми просто потрясающий секс, уверяю, не пожалеешь. И дело тут даже не в размере. В отличии от европейцев, им всем поголовно важны ощущения партнерши, важно чтобы она желала только его…
Детка, у тебя все тело будет в синяках от поцелуев. Но ты об этом точно не пожалеешь)

Гость
#14

У меня первый мужчина был с огромным членом как полено абсолютно белый европеец. Первый раз конечно пробил ощущение было словно загнали полено. Но мужчина поиграл с клитором и я получила оргазм. Сейчас у меня любовник с огромным членом, я сажусь на него, и он заполняет каждый мм внутри, и я испытываю оргазм без ласк клитора

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: