Гость
Статьи
При сексе мужа это …

При сексе мужа это возбуждает

Всегда при сексе муж сильно возбуждается,спрашивает как меня раньше т***.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Борис животное
#1

Каждый сходит с ума по своему

Этоя
#2

Норм, меня тож такое заводит

#3

ну так расскажи ему как тебя трахали !! раз ему это интересно но чтоб потом не упрекал в ***---дстве

Гость
#5

Ваш муж - куколд!!!

Гость
#6

Нормально. Я тоже так иногда спрашиваю у жены. Нравятся её интимные фотографии из универа

Гость
#7
Гость

Нормально. Я тоже так иногда спрашиваю у жены. Нравятся её интимные фотографии из универа

Ого! Правда нравится смотреть на фото, где жену е -т, а если вживую посмотреть?

Гость
#8

Извращенец.

Гость
#9

Все норм. рассказывай в подробностях. куда кончали, сколько раз в рот и в попу ***. ему понравится

Гость
#10
Гость

Ого! Правда нравится смотреть на фото, где жену е -т, а если вживую посмотреть?

Почему на фото её е,,,ут? Разве я это сказал?))

Гость
#11

Твой муж - психически больной куколд, он уже - безнадежен, как и ты, занимайтесь чем-хотите, главное - не размножайтесь, наше общество и так - прогнило и оскотинилось до предела, на этом сайте ты найдёшь поддержку от таких-же больных мужиков, которых возбуждают рассказы своих женщин о том, как их драли бывшие

Гость
#12
Гость

Твой муж - психически больной куколд, он уже - безнадежен, как и ты, занимайтесь чем-хотите, главное - не размножайтесь, наше общество и так - прогнило и оскотинилось до предела, на этом сайте ты найдёшь поддержку от таких-же больных мужиков, которых возбуждают рассказы своих женщин о том, как их драли бывшие

А мы иногда говорим о том, как и где и в какой позе будем это делать вне спальни,дома. О мжм, мммж)))

Гость
#13
Гость

Твой муж - психически больной куколд, он уже - безнадежен, как и ты, занимайтесь чем-хотите, главное - не размножайтесь, наше общество и так - прогнило и оскотинилось до предела, на этом сайте ты найдёшь поддержку от таких-же больных мужиков, которых возбуждают рассказы своих женщин о том, как их драли бывшие

По себе людей не суди у каждого свой кайф причем тут психически больной у каждого есть своя фантазия это не значит что человек больной или чтото другое каждый партнер возбуждается по разному

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: