Гость
Статьи
Ос. Инфекции

Ос. Инфекции

Это нужно делать в презервативе или как ? Ну не знаю не делала никогда. За 30.это же ведь тоже инфекции о которых может мужчина не знать. Не заметные. Ни для?кого не секрет что это распространённый вопрос отношений. Вот я такая не посвящённая. И вообще надо ли это потом инфекции во рту ??? #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делайте ос.

Гость
#2

Через сосание хyeв - эффективно передаётся вирус ВПЧ, считается, что минетчицы - подвержены раку гортани во много раз больше, чем заядлые курильщики, сейчас нередки случаи, когда молодые сосалки заболевают раком глотки, но мне - минетчиц не жалко, чем меньше этих помойных женщин - тем чище общество

#3

Сдайте оба анализы на ЗППП, а потом уже приступайте к ОС

Гость
#4
Digital mouse

Сдайте оба анализы на ЗППП, а потом уже приступайте к ОС

Из каких мест.а мужчина скажет сдал и купит справку или вообще не покажет ее

#5

ОС в презике... как-то это в голове не укладывается.
мне было бы противно сосать резинку.
но ВПЧ можно заразиться, если ваш МЧ болеет им. Провериться не мешает на онкогенные штаммы.

#6
Гость

Из каких мест.а мужчина скажет сдал и купит справку или вообще не покажет ее

Вместе и одновременно идите сдавайте в Хеликс, Инвитро, Гемотест. Попросите чтобы результаты вам обоим на почту прислали и его и ваши.

Гость
#7
Баба-Яга

ОС в презике... как-то это в голове не укладывается.
мне было бы противно сосать резинку.
но ВПЧ можно заразиться, если ваш МЧ болеет им. Провериться не мешает на онкогенные штаммы.

Может и не показать анализ .наивная вы какая то .

Гость
#8
Digital mouse

Вместе и одновременно идите сдавайте в Хеликс, Инвитро, Гемотест. Попросите чтобы результаты вам обоим на почту прислали и его и ваши.

А если не захочет. Ты что мне не доверяешь в грубым таким слоганом или не грубым

#9
Гость

Может и не показать анализ .наивная вы какая то .

понятно, что может.
ну так мы все рискуем.
и презик все равно от впч не защищает.

Гость
#10
Баба-Яга

понятно, что может.
ну так мы все рискуем.
и презик все равно от впч не защищает.

Как не защищает. Он защитит же от впч. Если только оральныц контакт у мужика

#11
Гость

Как не защищает. Он защитит же от впч. Если только оральныц контакт у мужика

ну просто минет - это не только член.
это и яйца ласкать и область между анусом и мошонкой..
так что контакт кожи с кожей будет. или это какой-то странный минет: тут целую, а тут не целую.

впч даже при поцелуе рот в рот можно заразиться, если вирус активен и бородавки где-то около рта или во рту.

Гость
#12
Баба-Яга

ну просто минет - это не только член.
это и яйца ласкать и область между анусом и мошонкой..
так что контакт кожи с кожей будет. или это какой-то странный минет: тут целую, а тут не целую.

впч даже при поцелуе рот в рот можно заразиться, если вирус активен и бородавки где-то около рта или во рту.

Фу, блeвотина, надеюсь, у тебя нет детей, и никогда не будет, такие не должны размножаться

Гость
#13
Баба-Яга

ну просто минет - это не только член.
это и яйца ласкать и область между анусом и мошонкой..
так что контакт кожи с кожей будет. или это какой-то странный минет: тут целую, а тут не целую.

впч даже при поцелуе рот в рот можно заразиться, если вирус активен и бородавки где-то около рта или во рту.

Прекращай рассказывать свою тошниловку в подробностях, читая эту блeвотню у любого психически здорового человека, появляется омерзение к женскому полу, возможно, для этого ты и постишь, чтобы вызвать агрессию и омерзение, но прошу тебя - прекращай с этим

#14
Гость

Прекращай рассказывать свою тошниловку в подробностях, читая эту блeвотню у любого психически здорового человека, появляется омерзение к женскому полу, возможно, для этого ты и постишь, чтобы вызвать агрессию и омерзение, но прошу тебя - прекращай с этим

а я не женщина - я Баба Яга, и потому мне все можно.
терпи. 😄

Гость
#15
Баба-Яга

а я не женщина - я Баба Яга, и потому мне все можно.
терпи. 😄

Мне - наcpaть кто ты, тебя просят не делиться своей блeвотиной, потому-что у любого человека в здравом уме, она вызовет - омерзение и тошноту, или ты здесь подрабатываешь так, постишь откровенную мерзость, развращаешь женщин, создаёшь стереотип о том, что большая часть женщин - грязные, похотливые псины, которые жаждят вылизывать мужские гениталии? Есть сайты, где сидят такие-же больные, опустившиеся люди, которым нравится валяться в грязи - туда и иди

#16
Гость

Мне - наcpaть кто ты, тебя просят не делиться своей блeвотиной, потому-что у любого человека в здравом уме, она вызовет - омерзение и тошноту, или ты здесь подрабатываешь так, постишь откровенную мерзость, развращаешь женщин, создаёшь стереотип о том, что большая часть женщин - грязные, похотливые псины, которые жаждят вылизывать мужские гениталии? Есть сайты, где сидят такие-же больные, опустившиеся люди, которым нравится валяться в грязи - туда и иди

возникает вопрос - а зачем вы читаете темы, где в заглавии написано - оральный секс. То есть сами заходите туда, где сидят ненавистные вам нелюди.. =)😄
это уже прям мазохизм какой-то

Гость
#17
Баба-Яга

возникает вопрос - а зачем вы читаете темы, где в заглавии написано - оральный секс. То есть сами заходите туда, где сидят ненавистные вам нелюди.. =)😄
это уже прям мазохизм какой-то

Я затыкаю сосущие пасти, этот сайт читают и молодые женщины, которые не опустились до вашего уровня, и им незачем читать вашу откровенную блeвотину, которую вы преподносите за - норму, есть сайты, где собираются такие-же членососки, очколизки, даже гoвноедки - идите туда и обсуждайте свою тошниловку, или иди на улице, расскажи людям, как ты сосёшь хyи, обсасываешь яйца и лижешь сpaльник мужикам, посмотришь, что тебе на это ответят

#18
Гость

А если не захочет. Ты что мне не доверяешь в грубым таким слоганом или не грубым

Скажите что общего здоровья. Если
откажет, значит не нужен он вам такой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: