Гость
Статьи
Либидо и куда оно …

Либидо и куда оно прыгает

Постоянно падает либидо в зависимости от работы или месячных. Вообще ничего с этим поделать не могу. Муж горюет, секса нет, но чтож поделать, совсем не хочется.. Подскажите, может у кого то есть лайфхак?))) #либидо

11 ответов
Последний — Перейти
гусь
#1

для начала разведись, чтобы твой муж не горевал.

#2

Женщинам вредно работать. Пусть муж содержит, если хочет ватрушку.

#3

Работать меньше

#4

я не знаю как у других но у меня вот это либидо прыгает вверх до небес ! я луплю сметану замешав ее с творогом и сахаром !---по утрам стоит по черному !! а еще вот---но это для мужиков----надо приседать по утрам во дворе например зарядка небольшая и приседаю 45 раз подряд !!! кровообращение малого таза--------это очень важно !! по себе заметил

Гость
#5

тебе не хочется мужу хочется, письки жалко для мужа? ляг и раздвинь ноги, а там, в процессе, и самой захочется

Гость
#6

Здравствуйте, Автор

Возможно что это нормально, ваша половая конституция, просто вы в этот момент не готовы. Через себя идти не надо.

Либо надо проверить гормоны, шитовидная, женские, работу яичников, надпочечников. Если все норм, то попробуйте афродизиаки естественные, попросите мужа быть более оригинальным, пусть удивит вас. Может он просто плохо ухаживает? Снять трусы и звать в спальню - не очень возбуждает, и тогда с вами тооочно все нормально... Просто вопрос организации процесса надо пересмотреть!

Гость
#7

Качественная предюдия

Гость
#8
Гость

тебе не хочется мужу хочется, письки жалко для мужа? ляг и раздвинь ноги, а там, в процессе, и самой захочется

Если вы в своей квартире, лягте на пол три, четыре.Выполняйте правильно движения ....

Гость
#9
Жыруха из Ужгорода

Женщинам вредно работать. Пусть муж содержит, если хочет ватрушку.

а к старости стонать - пода-айте денежку. и жить ради денежки на хлебушек :=(ладно бы на бриллиант).

Гость
#10
Эксперт

Работать меньше

работа- работе рознь. Учиться надо в молодости не только сексу.

Гость
#11
zero333kk

я не знаю как у других но у меня вот это либидо прыгает вверх до небес ! я луплю сметану замешав ее с творогом и сахаром !---по утрам стоит по черному !! а еще вот---но это для мужиков----надо приседать по утрам во дворе например зарядка небольшая и приседаю 45 раз подряд !!! кровообращение малого таза--------это очень важно !! по себе заметил

жену на пробежку с собой берешь или у нее с либидо все хорошо?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема