Гость
Статьи
куда делось либидо …

куда делось либидо после рождения ребенка?

мне повезло,после рождения ребенка я осталась такой же стройной,без растяжек и всяких там обвислостей.муж относится все так же.только я не хочу его, и не только его, вобще никого.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

а оно у вас было ?

вы вообще знаете что мужское либидо в 10 раз сельнее

кактус
#2

сколько прошло после родов??, у меня тоже было, потом прошло (месяца 3).

Анонимус
#3

автор, это гормональное. Вернется ваше либидо, не расстраивайтесь.

Гость
#4

это временное явление,потом проснется!и тогдаааа-берегись муж!и не только)))

катя
#5

не переживай это нормально, если ещё кормишь грудью, тогда либидо вернётся через месяц-два после окончания грудного вскармливания, это связано с твоими гармонами

Лана Мулатка
#6

у меня появилось только через 3 года после рождения ребенка и то не так как раньше:(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Melissa
#7
Лана Мулатка

у меня появилось только через 3 года после рождения ребенка и то не так как раньше:(((

У меня тоже уже почти 3 года и меня тошнит уже от одной мысли о сексе. Притом мне все равно, хоть Бреда Питта голого положи ко мне а мне ничего не надо. Муж чувстмует что я все делаю через силу, отношения разваливаются на глазах. Я просто в отчаянии.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: