Гость
Статьи
Масло вместо смазки

Масло вместо смазки

Дамы и господа, что вас наталкивает на использование подручных средств (масло, детский крем, вазелин и т.д.), вместо специализированных смазок?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну не знаю, я как типичный зумер беру сначала смазываю цилиндр солидолом, а входное отверстие литолом и все чики брики

#2

Ты че серьезно?

Гость
#3

Природная смекалка.)

Гость
#4

Неудачное импортзамещение. Только если сами с собой дрочите и то ерунда это. Лет 20 назад рассказывали что это ошибка, вы мыслите как советский любитель однополого секса "вазелин это наше всё". Купите смазку.

Гость
#5
Алекс

Ну не знаю, я как типичный зумер беру сначала смазываю цилиндр солидолом, а входное отверстие литолом и все чики брики

Жигуль надо сдавать в утиль.

#6

Смотря что смазывать . Подручные только для анала . Вазелин топчик . Самый старанный случай , ночевали у друзей , внезапно жена захотела анал , подсолнечное масло, что нашел )))

Гостья
#7

Вы хотите раздражение?

#8
Гость

Жигуль надо сдавать в утиль.

Какой жигуль, там целая 7ка

#9

Если вас не волнует состояние постельного белья, то масла лучше, впитываются меньше.
Силиконовые смазки трудно смыть водой. Поэтому их можно использовать для секса в ванной, душе, домашнем бассейне или в джакузи. Такие лубриканты не испаряются и не впитываются длительное время

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: