Гость
Статьи
Сам провоцирует, сам …

Сам провоцирует, сам обижается

Есть МЧ, между нами секс, раньше была сильно влюблена, сейчас он влюблен сильнее, чем я в него. У него есть черта одна, на которую я не знаю, как реагировать. Любит показать, как к нему кадрятся женщины. Меня это нервирует. В последнем разговоре обсуждали темы работы и я написала ему по теме: "Ты в раю))", на что он пишет: "Женщины, которые ко мне подкатывают тут - вот они в раю))"(с).
Отвечаю на это:"Ого, прям подкатывают?) А ты чего?"
Он пишет: "Не, я на полном воздержании".
Отвечаю: "Ясно. А так бы всех оприходовал))))"
Он пишет: "Ну что за тон?!"
Я: "Не уважаю неразборчивость, забей)"

И он... обиделся!!!!😣 Он, сообщая мне как к нему кадрятся бабы, хотел, чтобы я рвала и метала что ли? Ощущение, что хотел другой реакции, а не эпитета "неразборчивый" по отношению к себе.

Рассудите, я не права?

Лиззи
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Почему ты нервничаешь если у вас только секс?

Лиззи
#2
D.Koprofield

Почему ты нервничаешь если у вас только секс?

Симпатия тоже есть, естественно. Влюбленность

Гость
#3

Подобрала идиота и страдает, молодец.

#4

Согласен.. вам обоим как будто по 8 лет..и самое печальное что и в 40 вы будете детьми..и это считаеться нормой ибо такое поколение людей..
Самому 29,но обижаться это же бред бредовый..а обижаться и при этом ждать когда придут извиняться верх дибилизма.. все такие были..и я страдал таким бредом..мой вам совет посмотрите на всё со стороны,и начните принимать ответственность на себя за свою жизнь..и поднимите самооценку..не было б проблем у вас с самооценкой парень бы за вами бегал а не боялись потерять какого то ребёнка а не парня

Гость
#5

Нормально ты на кукун присела
Соскочить очень сложно будет
Нужны еще члены в этом уравнении

Лиззи
#6
Друг

Согласен.. вам обоим как будто по 8 лет..и самое печальное что и в 40 вы будете детьми..и это считаеться нормой ибо такое поколение людей..
Самому 29,но обижаться это же бред бредовый..а обижаться и при этом ждать когда придут извиняться верх дибилизма.. все такие были..и я страдал таким бредом..мой вам совет посмотрите на всё со стороны,и начните принимать ответственность на себя за свою жизнь..и поднимите самооценку..не было б проблем у вас с самооценкой парень бы за вами бегал а не боялись потерять какого то ребёнка а не парня

Самое смешное, что ему 38))))

Гость
#7

Тя нервирует, поэтому он и выпендриивается

Гость
#10

Он написал что к нему подкатывают, а не он к ним подкатывает. По логике получается, что они неразборчивые, а не он, раз воздерживается. Понятно что он дурак, если вам об этом сообщает, я его не защищаю. Но в данном разговоре, вы повелись на провокацию приревновали и психанули. У вас двоих детское поведение.

Гость
#11
Лиззи

Самое смешное, что ему 38))))

38. И?
Взрослый мужик ведёт себя с тобой так, как ТЫ ДОПУСКАЕШЬ.

Гость
#12
Гость

Это у тебя с голода трясучка

Пфф, ты ибббанутый на всю бошку

Лиззи
#13
Гость

Он написал что к нему подкатывают, а не он к ним подкатывает. По логике получается, что они неразборчивые, а не он, раз воздерживается. Понятно что он дурак, если вам об этом сообщает, я его не защищаю. Но в данном разговоре, вы повелись на провокацию приревновали и психанули. У вас двоих детское поведение.

Да, психанула, потому что, не ожидала такого. Мы мило обсуждали его здоровье, очень хороший разговор был и вдруг его этот выпад, что к нему там женщины подкатывают. Зачем мне была нужна эта информация? Или мне надо было ответить: "Вау, как круто! Ну успехов вам там"
Поставил меня в неловкое положение и сам же вопрошает: "Ну чтоо за тооон???"

Гость
#14

Нормально вы его потролили, я считаю.
И провоцирует, и обижается - так себе поведение для взрослого человека

Гость
#15

Небольшого ума мужчина,от того и самодур
Зачем вам глупый?

Гость
#16

Он пытался поднять свою оценку в ваших глазах, а вы ее (оценку) опустили. Не особо он вам и нужен, если он любит вас больше, то вы управляете отношениями, он пытается вас притянуть, вы отталкиваете, все просто. Конечно он не лучший способ нашел для поднятия своей оценки в ваших глазах, ну уж какой есть

Вы поднимаете некую оценку партнеру, который ниже вас, и снижаете у того, кто выше - это здоровые отношения. Любим мы сильно только тех, кто выше нас. С возрастом возможно дойдет, что равные партнеры, "перекидывающие друг другу мячик добавочной оценки" Это лучшие отношения и самые долгосрочные.

Гость
#17

Сказала бы: ой, как я понимаю, ко мне тоже клеятся мужчины))
Спесь бы с него сбила, а ты как глупая про неразборчивость

Лиззи
#18
Гость

Сказала бы: ой, как я понимаю, ко мне тоже клеятся мужчины))
Спесь бы с него сбила, а ты как глупая про неразборчивость

То, что ко мне клеятся мужчины, он и сам видит при личных встречах, сразу встает между нами и встревает в разговоры)))) Так что тут и говорить не надо. А вот в переписке он задел меня своим типа небрежным сообщением, что он там нарасхват

Мама Стифлера
#19
Лиззи

Да, психанула, потому что, не ожидала такого. Мы мило обсуждали его здоровье, очень хороший разговор был и вдруг его этот выпад, что к нему там женщины подкатывают. Зачем мне была нужна эта информация? Или мне надо было ответить: "Вау, как круто! Ну успехов вам там"
Поставил меня в неловкое положение и сам же вопрошает: "Ну чтоо за тооон???"

Ответ женщины с хорошей самооценкой:
«ммм, какой у меня популярный красавчик-мужчина) и при этом весь МОЙ)»

гусь
#20

у нормальных пар есть темы, на которые во благо мира не говорят. я своей жене за 20 лет ни разу не сказал ни слова о предыдущих бабах или о тех, которые регулярно сами знакомятся. этому правилу меня научил в юности друг постарше. за это я ему очень благодарен.

Кристина
#21
гусь

у нормальных пар есть темы, на которые во благо мира не говорят. я своей жене за 20 лет ни разу не сказал ни слова о предыдущих бабах или о тех, которые регулярно сами знакомятся. этому правилу меня научил в юности друг постарше. за это я ему очень благодарен.

Респект 👏👏👏вам и вашему другу!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: