Гость
Статьи
Парень, когда выпьет, …

Парень, когда выпьет, начинает провоцировать, обижаться

Интересно ваше мнение)
Парень, когда выпьет, начинает провоцировать, обижаться, вспоминать какие-ни дул ссоры, начинается, ага, вот ты тогда, все я ухожу, все прощай, уйди от меня, как на это реагировать, потому удивляется, почему я пью только с подругами

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конфликтный алкаш. Не вздумай семью с ним строить.

Гость
#2

Да ну нах его

Гость
#3
Гость

Конфликтный алкаш. Не вздумай семью с ним строить.

Уже 2 бывших такие), я думала они все такие

Гость
#4
Гость

Да ну нах его

Ну, а если трезвый он адекватный

Гость
#5

Наше мнение такое - ты дура.
Ответь себе на вопрос
ЧТО делает алкаш в твоей жизни?

Гость
#6
Гость

Наше мнение такое - ты дура.
Ответь себе на вопрос
ЧТО делает алкаш в твоей жизни?

Я не говорю, что это каждый день, я об общей картине в жизни

Гость
#7
Гость

Ну, а если трезвый он адекватный

Это пока что -поверь ,эта маска

Гость
#8

Осподя! Ты сама алкашка, а удивляешься почему к те алкаши тану,тся. Ну не дура?

Гость
#9
Гость

Это пока что -поверь ,эта маска

О

Гость
#10

Бросай его. Ничего хорошего не будет. Алкоголик - это страшный человек, жить с ним сплошной ад. Всегда, без исключений. Дальше последуют побои, бесконечный психологический, эмоциональный и физический террор. Вечный страх и забитость.
Беги сейчас, будет плохо пару месяцев, зато спасешь свою жизнь и сможешь найти достойного мужчину чтоб создать семью.

Гость
#11
Гость

Осподя! Ты сама алкашка, а удивляешься почему к те алкаши тану,тся. Ну не дура?

😂😂😂, с кем-то путаете меня), приходите ко мне на приём, обсудим)

Гость
#12
Гость

Бросай его. Ничего хорошего не будет. Алкоголик - это страшный человек, жить с ним сплошной ад. Всегда, без исключений. Дальше последуют побои, бесконечный психологический, эмоциональный и физический террор. Вечный страх и забитость.
Беги сейчас, будет плохо пару месяцев, зато спасешь свою жизнь и сможешь найти достойного мужчину чтоб создать семью.

Я имею ввиду, что это случается по праздникам,(новый год, 4 дня рождения) он не любитель, но когда выпивает, начинается это.

Гость
#13
Гость

Я имею ввиду, что это случается по праздникам,(новый год, 4 дня рождения) он не любитель, но когда выпивает, начинается это.

Тогда, сделай то, что кажется очевидным. Поговори с ним об этом. Спокойно и уравновешенно, без криков и ругани. Скажи, что подобное поведение для тебя неприемлемо и ты с этим соглашаться не будешь и приди с ним к какому-то результату.
Но по хорошему подумай сейчас, к чему все это может тебя привести, пока не слишком поздно.

Гость
#14
Гость

Уже 2 бывших такие), я думала они все такие

Не все.

Гость
#15
Гость

Уже 2 бывших такие), я думала они все такие

нет, дело в консерватории

Гость
#16
Гость

Тогда, сделай то, что кажется очевидным. Поговори с ним об этом. Спокойно и уравновешенно, без криков и ругани. Скажи, что подобное поведение для тебя неприемлемо и ты с этим соглашаться не будешь и приди с ним к какому-то результату.
Но по хорошему подумай сейчас, к чему все это может тебя привести, пока не слишком поздно.

она уже говорила, перечитайте. Он в отказке. Типа, ничего не помню ничего не знаю. А это значит, что он просто по пьяни высказывает то, о чем боится сказать в адеквате. Скорее всего, он прекрасно помнит, но не хочет признавать. Иначе это бы не повторялось каждый раз. А тут дамочка пишет, что он бухает 2 раза в год, но при этом она видит проблему )))) Значит, не так уж все редко и безобидно. В итоге получается, что она его раздражает, но он ее вынужден терпеть по каким то причинам.

Гость
#17
Гость

она уже говорила, перечитайте. Он в отказке. Типа, ничего не помню ничего не знаю. А это значит, что он просто по пьяни высказывает то, о чем боится сказать в адеквате. Скорее всего, он прекрасно помнит, но не хочет признавать. Иначе это бы не повторялось каждый раз. А тут дамочка пишет, что он бухает 2 раза в год, но при этом она видит проблему )))) Значит, не так уж все редко и безобидно. В итоге получается, что она его раздражает, но он ее вынужден терпеть по каким то причинам.

Вспоминать, что было год назад), даже заморачиваться, хранить это в памяти как-то глупо, трезвый он мне говорит, что его не устраивает, но по пьяне, прямо начинается, я не понимаю от чего это все зависит, что происходит с головой, до сих пор загадка), вчера просто был день рождение, остался один)

Лаванда
#18

Шиза он. Бросайте его! С ним даже опасно рядом быть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: