Гость
Статьи
Ему правда нравится …

Ему правда нравится или он говорит специально?

Мне парень в постели делает к*ни, при чем сам, без моих просьб.
Нежно, хорошо. Так целует ТАМ, так язычком работает. Я его спросила-тебе это нравится? Сказал что да. А я вот думаю, может мужики специально врут, чтоб угодить женщине, а на самом деле им противно? И мой такой же, не сознаётся. Я просто не люблю когда через силу, хочу естественно, говорить что нравится или нет, не скрывать друг от друга.

Кара Кросс
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет чтоб ты ипотеку взяла

Гость
#4

Дык классно же. Мне вот тоже нравится. А моей минет делать нравится, это видно.

#5

многим нравится. так что ничего удивительного, если он честно это говорит. Вы на его стояк внимание обратите - если стоит - значит все ок. Вряд ли у него будет эрекция, если он будет делать что-то мерзкое для себя

#6

ТС, есть немало мужиков, которые любят куни не потому, что делают этим приятное партнёрше, а потому, что это нравится им самим. Из какой категории ваш - заочно не скажу, но могу предположить, что из второй. Если вам нравится то, как он это делает, то радуйтесь и не заморачивайтесь на ровном месте. А то ваши сомнения могут быть истолкованы не так, как вы хотите, и выдача пряников прекратится.
У вас есть основания не доверять парню и возводить стены между вами?

#7

Куни возбуждает!
Нормального М один вид П возбуждает.
А если разрешают куни, то полный восторг!
Сексуальные ласки должны занимать достойное место в сексе! А ласки клитора и пениса основное.
При куни нужно ещё ласкать и другие эрогенные зоны!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: