Гость
Статьи
После хорошего секса и …

После хорошего секса и пропал

Виделись один раз.. Потом постами общаться как-то на пару месяцев. Потом нарисовался, писал каждый день на протяжении месяца и утром и вечером. Потом у нас был первый секс, он оч красивый парень и я тоже, ну многие так говорят мне. Секс был хорош быстро всё. Пришла домой радовалась, жду вечером сообщения, пропал, случайно зашла на совой ***, он отписался от меня и его аккаунт закрыт для меня. Честно мне стало больно. Себя почувствовала вещью. Он что поспорил с друзьями что со мной переспит? Как с игрушкой #секс

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Ну и забей, значит, ему не понравилось/ он просто коллекционирует / вы его не зацепили.
Единственное я бы ему сказала, что он трус. Молча ушел, ничего не сказав, хоть бы честно сказал, а не молча вот так. Не люблю мужчин с которым нельзя нормально адекватно договориться

Гость
#2

Может и с друзьями поспорил, всякое бывает. А не слишком ли рано вы ему секс дали? Еще толком его не узнали и сразу в постель?

Гость
#3

Или поспорил или коллекционер. Была б ты хоть капельку умная, не попользовались бы тобой. Толку то от твоей красоты.

#4

Все просто - он ***.
И слава богу что от вас отписался и не стал тратить ваше время.

Подумайте, хотели ли бы вы отношений с таким человеком?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: