Гость
Статьи
Принуждает к интиму

Принуждает к интиму

Здравствуйте, переехали к свекрови , в нашей квартире ремонт, у нас в последнее время были не лады в интиме, был раз - два раза в неделю, я отказывала, сейчас муж просто пристаёт почти каждую ночь , на все разговоры говорит, что так и должно быть! Я всерьез подумывают о разводе! Нет сил больше такое терпеть, для смелости сюда написала

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы давно вместе? Сколько вам лет? И связано ли это с тем, что в соседней комнате спит свекровь?

Гость
#2
Гость

Вы давно вместе? Сколько вам лет? И связано ли это с тем, что в соседней комнате спит свекровь?

Мне 25
Думаю нет , вместе 4 года

Гость
#3
Гость

Вы давно вместе? Сколько вам лет? И связано ли это с тем, что в соседней комнате спит свекровь?

Она не в соседней комнате спит , если что

#4

угу, присоединяюсь..
в чем проблема то отсутствия интима с вашей стороны?

Гость
#5
Баба-Яга

угу, присоединяюсь..
в чем проблема то отсутствия интима с вашей стороны?

Не могу так часто , ещё грудью кормлю

Гость
#6

С разводом не затягивай,чтобы жизнь на тебя не тратить.Он найдёт себе лапочку.

#7
Гость

Не могу так часто , ещё грудью кормлю

Так вы объясните мужу как есть, причину отказа он понимает?

Гость
#8
капелька весны

Так вы объясните мужу как есть, причину отказа он понимает?

Не понимает , он считает , что я уже и не кормлю , я кормлю только перед сном и что ребенок уже взрослый и что я все выдумываю

#9
Гость

Не могу так часто , ещё грудью кормлю

а из-за ГВ наверное и месячные не возобновились? а потому и гормоналка не работает в этом направлении от слова совсем, как и почти у любой женщины на ГВ. ???

Гость
#10
Баба-Яга

а из-за ГВ наверное и месячные не возобновились? а потому и гормоналка не работает в этом направлении от слова совсем, как и почти у любой женщины на ГВ. ???

Месячные есть уже как полгода

#11
Гость

Не понимает , он считает , что я уже и не кормлю , я кормлю только перед сном и что ребенок уже взрослый и что я все выдумываю

а он что не может , простите, пощупать, и убедиться, что вы сухая? а потому не обманываете.

тут сложно обмануть.. и мужчина не может скрыть наличие и отсутствие желания и женщина.

гость
#12

вы ж в браке. кто будет выполнять супружеский долг? раньше надо было думать, когда в загс шли

#13
Гость

Не понимает , он считает , что я уже и не кормлю , я кормлю только перед сном и что ребенок уже взрослый и что я все выдумываю

Он не видит того что вы делаете? Мне кажется он все понимает, но ему плевать на ваши переживания.

Гость
#14
Баба-Яга

а он что не может , простите, пощупать, и убедиться, что вы сухая? а потому не обманываете.

тут сложно обмануть.. и мужчина не может скрыть наличие и отсутствие желания и женщина.

Считает что смазка это решает

Гость
#15
гость

вы ж в браке. кто будет выполнять супружеский долг? раньше надо было думать, когда в загс шли

Эх( долги

Гость
#16
гость

вы ж в браке. кто будет выполнять супружеский долг? раньше надо было думать, когда в загс шли

Тогда слушаю внимательно ваши советы !

#17
Гость

Считает что смазка это решает

мдя... стукнули бы его что ли... 😩

#18

с другой стороны его тоже понять можно.

может минет?

гость
#19
Гость

Тогда слушаю внимательно ваши советы !

ок, тогда жертвуйте семейным бюджетом, чтобы за вас другая выплачивала этот долг

Гость
#20

Блин, а у меня у мужа плохо с сексом, но ему 40, конечно.

Гость
#21
Баба-Яга

с другой стороны его тоже понять можно.

может минет?

Не помогает (

Гость
#22
гость

ок, тогда жертвуйте семейным бюджетом, чтобы за вас другая выплачивала этот долг

Вы считаете ,что жена должна подчиняться в данном случае ?

Гость
#23

А зачем терпишь? Не можешь сказать чёткое нет?

Гость
#24

Радоваться должны что ваш мужчина вас хочет!

Гость
#25
Гость

Мне 25
Думаю нет , вместе 4 года

Ну мне было бы стремно секситься, если в соседней комнате спит свекровь/свекр. А до переезда как все было?

Гость
#26

Вы в свое время принудили его к браку. Теперь он принуждает к сексу.

б-ка
#27
Гость

Не помогает (

Как??! Такое бывает? Исполнение нормальное? А вручную пробовала?

Гость
#28

Автор, ничего Вы не должны мужу, особенно раздвигать ноги по первому требованию. У Вас с мужем разный сексуальный темперамент. Ему нужно каждый день. Вам 1-2 раза в неделю. Тут сами решайте, сколько и когда. Если Вы будете отдаваться без желания - это изнасилование. Не делайте этого, потом сами себе противны будете. А муж должен понимать. Пусть подстраивается под Вас. Ищите компромисс. Но точно, не должно быть так, что муж хочет секса каждый день и получает, а Вы жертвуете собой (он Вас насилует). Если ему невтерпеж, руки есть. Спермосливом можно и в унитаз заниматься.

гость
#29
Гость

Вы считаете ,что жена должна подчиняться в данном случае ?

ну а как? если жена не может, пусть покупает секс для мужа. она же виновница

Гость
#30

Так у вас еще ребенок… так после родов где-то год у женщин падает либидо, и в этом наши гормоны нам помогают, чтоб не было соблазна «заделать» еще ребенка, пока организм восстанавливается. Берите мужа за руку и идите к гинекологу, врач и ему, и вам доходчиво объяснит, что это НОРМА не хотеть секса, как ранее. Через год вы снова будете готовы хоть по 5 раз на дню) нужно время.

Гость
#31

То есть, он выполняет роль мужа, а она ничего не должна? Вы уж определитесь, либо она замужем, либо сама по себе.

То есть, она как бы в браке, но как бы свободна?

Может она ещё верность ему хранить не должна?

А зачем тогда замуж рвётесь? Почему просто сожительствовать не хотите, если и так никаких обязательств?

#32

Из-за ГВ у женщины повышается пролактин. Пролактин снижает либидо. Чувство усталости из-за воспитания ребенка так же может сыграть в этом роль.
Смело уходите от такого мужика, он рассматривает вас как сексуальный объект и не более.
У меня на данный момент так же повышен пролактин (не беременность и ГВ), выписали до июня пить достинекс и потом к врачу. Желания как такового часто тоже нет. Только мой муж воспринимает это адекватно, без давления.
Наоборот сейчас он старается взять на себя какие-то мои дела и ведёт себя ещё заботливее так как прочитал что пролактин так же повышается от стресса. Так прошло уже два месяца и он ни разу не показывал недовольства, секс был только по моей инициативе.
Если ваш мужик туп как бревно и даже не пытается вас понять, не то что бы помочь, то зачем он вам нужен?

Гость
#33

может поговорите с ним, а не сразу неаргументированный отказ? Ну может вы и говорили, тогда лучше к семейному психологу сходить, как вариант, если обычные слова не помогают

Гость
#34
Гость

Так у вас еще ребенок… так после родов где-то год у женщин падает либидо, и в этом наши гормоны нам помогают, чтоб не было соблазна «заделать» еще ребенка, пока организм восстанавливается. Берите мужа за руку и идите к гинекологу, врач и ему, и вам доходчиво объяснит, что это НОРМА не хотеть секса, как ранее. Через год вы снова будете готовы хоть по 5 раз на дню) нужно время.

Ребенку сейчас 1.3

Гость
#35
Гость

может поговорите с ним, а не сразу неаргументированный отказ? Ну может вы и говорили, тогда лучше к семейному психологу сходить, как вариант, если обычные слова не помогают

На такие темы сложно говорить с посторонними

Гость
#36
б-ка

Как??! Такое бывает? Исполнение нормальное? А вручную пробовала?

Так , не особо ему нравится минет ,хочет классику

#37

🙄

Гость
#38
Гость

То есть, он выполняет роль мужа, а она ничего не должна? Вы уж определитесь, либо она замужем, либо сама по себе.

То есть, она как бы в браке, но как бы свободна?

Может она ещё верность ему хранить не должна?

А зачем тогда замуж рвётесь? Почему просто сожительствовать не хотите, если и так никаких обязательств?

Я понимаю , что в чем-то вы правы, но каждый день ,простите , это слишком

б-ка
#39
Гость

Так , не особо ему нравится минет ,хочет классику

Могу Вам только посочувствовать. Он в курсе, что без ума говорить друг другу "должен, должна" - кратчайший путь к разводу? Договариваться он вообще не умеет?

#40
Гость

Я понимаю , что в чем-то вы правы, но каждый день ,простите , это слишком

Минет не любит . Чувствительность слабая . Массаж члена с маслом сделайте . Офигенная вещь . Не хуже минета точно.

Гость
#41

Зачем вы за него замуж выходили? 1-2 раза в неделю это если вам лет по 45

Гость
#42
гость

ну а как? если жена не может, пусть покупает секс для мужа. она же виновница

Ну что ещё ваш воспалённый мозг придумает?

Гость
#43
Гость

То есть, он выполняет роль мужа, а она ничего не должна? Вы уж определитесь, либо она замужем, либо сама по себе.

То есть, она как бы в браке, но как бы свободна?

Может она ещё верность ему хранить не должна?

А зачем тогда замуж рвётесь? Почему просто сожительствовать не хотите, если и так никаких обязательств?

Женщина с ребёнком маленьким, после родов. Вы как вообще?

#44
Гость

Женщина с ребёнком маленьким, после родов. Вы как вообще?

И что ? В сша через 6 недель после родов обязана выйти на работу . И така практика во всем мире кроме снг и России. Пусть тогда муж не обеспечивает. Он тоже ничего не должен.

Гость
#45
aleks036ss

И что ? В сша через 6 недель после родов обязана выйти на работу . И така практика во всем мире кроме снг и России. Пусть тогда муж не обеспечивает. Он тоже ничего не должен.

Вы, видимо, не понимаете. Пол-года после родов нельзя заниматься сексом - это написано в справке от гинеколога. 6 месяцев идёт кровь как при месячных. Матка и система очищаются. Можно занести инфекцию, будет воспаление тканей. Иногда это дольше все, иногда меньше.

Гость
#46

Вы что, стояк это классно, особенно когда он разрывает вашу ***! Я бы очень хотела оказаться на вашем месте, у моего мужа вяленький, не стоит. Приходится умолять его об интиме!

Гость
#47
Гость

Не понимает , он считает , что я уже и не кормлю , я кормлю только перед сном и что ребенок уже взрослый и что я все выдумываю

И что с того что кормите, он вас в *** или в сиськи €б€т?

Гость
#48
Баба-Яга

с другой стороны его тоже понять можно.

может минет?

На минет времени нет

#49
Гость

Вы, видимо, не понимаете. Пол-года после родов нельзя заниматься сексом - это написано в справке от гинеколога. 6 месяцев идёт кровь как при месячных. Матка и система очищаются. Можно занести инфекцию, будет воспаление тканей. Иногда это дольше все, иногда меньше.

У кого как. Кто то через месяц может . Альтернативу никто не отменял.

Гость
#50
Гость

Так у вас еще ребенок… так после родов где-то год у женщин падает либидо, и в этом наши гормоны нам помогают, чтоб не было соблазна «заделать» еще ребенка, пока организм восстанавливается. Берите мужа за руку и идите к гинекологу, врач и ему, и вам доходчиво объяснит, что это НОРМА не хотеть секса, как ранее. Через год вы снова будете готовы хоть по 5 раз на дню) нужно время.

Женщина не может не хотеть секс. Это вранье. Женщина хочет всегда, во все щели, во всех позах и с максимальным количеством мужчин. Член - это подарок для женщины, секс - одолжение. Она должна быть благодарна за то что дарит это счастье ей, а не уличным шlюшкам!

Предыдущая тема