Гость
Статьи
Муж принуждает к …

Муж принуждает к интиму

Добрый день, я боюсь отказывать мужу в интимной близости. Не знаю, как правильно описать, то что я чувствую, но попробую....
У мужа темперамент выше, и вот если он ко мне пристает, мне очень редко удаётся отказать ему в интиме. А как вы отказываете в интиме и удаётся ли вам это?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что будет если вы ему откажете? Побьёт вас что ли? Или из квартиры выкинет? Может на развод подаст? Прямо сказали «извини, дорогой, сегодня Луна стоит в созвездии Скорпиона так что нет». Или еще что-то придумайте. Только не банально «болит голова, ***, рука и тд».вы не робот, ишь какой. Когда захотел тогда подавай..пфф

Гость
#2

Обязателен ли секс? Опустошить шары можно и без секса, например если потереться членом о бедра жены, или о её ступни, когда она смотрит телевизор.

Гость
#3

если делать это нетактично -это подорвет отношения. Помню, для меня было шоком услышать от своей партнерши в ответ на безобидное поглаживание ее зада (она стояла в комнате, а я проходил мимо) - "ты что, думаешь, что я всегда готова?!". Причем сказано это было с таким раздражением и агрессией что я сразу понял - нет. Нам, видимо не по пути. Это было начало конца.

Гость
#4

Нельзя отказывать мужу,раз ему хочется надо бежать в ванну и потом ублажать его,ну и соответственно он вас.

дмитрий
#5

Зачем замуж-то выходила? Если холодна, не хочешь своего мужа или по залету? Выйдут дуры замуж, а потом начинается.. Нормальная женщина никогда не отказывает в сексе своему мужу- заруби себе это на нос!? Если она не хочет заниматься с ним сексом - мужчина тоже это почувствует и ессно рано или поздно подаст на развод!

дмитрий
#6

Зачем замуж-то выходила? Если холодна, не хочешь своего мужа или по залету? Выйдут дуры замуж, а потом начинается.. Нормальная женщина никогда не отказывает в сексе своему мужу- заруби себе это на нос!? Если она не хочет заниматься с ним сексом - мужчина тоже это почувствует и ессно рано или поздно подаст на развод!

гость
#7

*** он тебя вообще завел тогда, бесполезная животинка

Автор
#8
Гость

А что будет если вы ему откажете? Побьёт вас что ли? Или из квартиры выкинет? Может на развод подаст? Прямо сказали «извини, дорогой, сегодня Луна стоит в созвездии Скорпиона так что нет». Или еще что-то придумайте. Только не банально «болит голова, ***, рука и тд».вы не робот, ишь какой. Когда захотел тогда подавай..пфф

По разному реагирует, раньше получалось отказывать, теперь не особо, он пристает делает вид что не слышит

дмитрий
#9
Гость

А что будет если вы ему откажете? Побьёт вас что ли? Или из квартиры выкинет? Может на развод подаст? Прямо сказали «извини, дорогой, сегодня Луна стоит в созвездии Скорпиона так что нет». Или еще что-то придумайте. Только не банально «болит голова, ***, рука и тд».вы не робот, ишь какой. Когда захотел тогда подавай..пфф

Почему, когда захотел то подавай? Ясен пень- нормальный мужчина не будет принуждать ее всякий день к сексу. Но если она просто не любит секс, не хочет заниматься им с мужчиной никогда - на *** такая жена нужна?! ***, две дуры нашли друг друга. Вы что думаете- на вас женятся, чтобы на вас корону навесить?! Да, надо. супружеские обязанности соблюдать. Не нравится- идите на х..

Гость
#10
Автор

По разному реагирует, раньше получалось отказывать, теперь не особо, он пристает делает вид что не слышит

А как вы вышли за него с такими разными потребностями в игнимной сфере?

Автор
#11
Гость

А как вы вышли за него с такими разными потребностями в игнимной сфере?

Когда я выходила замуж, я об этом не думала (

Гость
#12
Автор

Когда я выходила замуж, я об этом не думала (

Вам в любом случае нужно сесть с мужем и спокойно с ним поговорить об этом. Не в момент приставаний, а заранее. Посмотрите, понимает ли он вас, что вы оба можете сделать, чтобы всем было хорошо. Заставлять себя - это неправильно.

дмитрий
#13

Принуждают дуру к сексу.. Разведись или найди себе нормального парня, который будет тебя трахать так, что ты забудешь даже про короновирус

Автор
#14
Гость

Вам в любом случае нужно сесть с мужем и спокойно с ним поговорить об этом. Не в момент приставаний, а заранее. Посмотрите, понимает ли он вас, что вы оба можете сделать, чтобы всем было хорошо. Заставлять себя - это неправильно.

Я не могу говорить, об этом, или правильнее сказать продолжать разговор, муж начинает давить

Гость
#15
Автор

Я не могу говорить, об этом, или правильнее сказать продолжать разговор, муж начинает давить

Так я и говорю - не в момент приставаний, а в другое время. В момент приставаний он может думать, что вы кокетничаете, вы же в итоге все равно соглашаетесь.

Гость
#16

разводка. И чем дальше - тем понятнее

Великолепный Вася
#17

автор смирись давать мужу придется всегда когда он захочет и ас и ос тоже

Гость
#18

Для чего ты выхоила замуж если ты фригидная?

Автор
#19
Гость

Так я и говорю - не в момент приставаний, а в другое время. В момент приставаний он может думать, что вы кокетничаете, вы же в итоге все равно соглашаетесь.

В момент пристрастий я не говорю уж е , а смысл? (
Позже пыталась поговорить, он говорит, что ему необходим регулярный интим и что он порядочный, семья для него важна и что он очень долго ждал пока я созрею

Гость
#20
Автор

Когда я выходила замуж, я об этом не думала (

Ты оказывается еще и глупая совсем.
Не думала она. Такое проявление инфантелизма это прям мрак

дмитрий
#21
Автор

Когда я выходила замуж, я об этом не думала (

***, ты конечно редкостная дура..

Автор
#22
дмитрий

***, ты конечно редкостная дура..

Почему это я редкостная дура?
Он женился на мне это был его выбор, он то все прекрасно понимал в отличии от меня

Гость
#23
Автор

В момент пристрастий я не говорю уж е , а смысл? (
Позже пыталась поговорить, он говорит, что ему необходим регулярный интим и что он порядочный, семья для него важна и что он очень долго ждал пока я созрею

Ну, такой разговор означает, что у вас с мужем проблемы не только в интимной жизни. Сколько вам лет? А ему?

дмитрий
#24
дмитрий

***, ты конечно редкостная дура..

Ну и муж твой, конечно, полный идиот.. А вы до замужества-то не трахались ни разу? Я думал, что только в СССР такое было возможно

Автор
#25
дмитрий

Ну и муж твой, конечно, полный идиот.. А вы до замужества-то не трахались ни разу? Я думал, что только в СССР такое было возможно

Интим до брака был

Гость
#26

Странная ты. Но боишься правильно, потому что если холодильник не холодит, нахрен он нужен? Электричество "жрать"???

Гость
#27
Гость

Вам в любом случае нужно сесть с мужем и спокойно с ним поговорить об этом. Не в момент приставаний, а заранее. Посмотрите, понимает ли он вас, что вы оба можете сделать, чтобы всем было хорошо. Заставлять себя - это неправильно.

Но и терпеть тоже не правильно.
Их выход разводиться, и в следующий раз думать лучше при выборе партнёра

Автор
#28
Гость

Ну, такой разговор означает, что у вас с мужем проблемы не только в интимной жизни. Сколько вам лет? А ему?

Проблемы только в интиме, хотя теперь мне кажется, что этот интим всюду(

Ирина
#29

Если молодые еще,то скорее всего найдет замену или "дополнение"..если возраст средний,то возможно "на душе" конечно продержаться) Разговаривать бесполезно,это как "слепой с глухим" получится.Если честно...не очень понимаю женщин,которые не любят секс, я обажаю и муж такой же.Это естественная и необходимая составляющая брака,к тому же полезная и приятная!

Гость
#30
Ирина

Если молодые еще,то скорее всего найдет замену или "дополнение"..если возраст средний,то возможно "на душе" конечно продержаться) Разговаривать бесполезно,это как "слепой с глухим" получится.Если честно...не очень понимаю женщин,которые не любят секс, я обажаю и муж такой же.Это естественная и необходимая составляющая брака,к тому же полезная и приятная!

Проблема не в любви к сексу, как я понимаю, а в его частоте.
Люди то разные.
Я вот например люблю мороженое, но жрать его каждый день по 3 раза в день врядли бы смогла.

НикГость
#31

Автор, ты унитаз что ль, чтоб в тебя сливали?
Не хочешь, так и скажи словами

НикГость
#32
Гость

А что будет если вы ему откажете? Побьёт вас что ли? Или из квартиры выкинет? Может на развод подаст? Прямо сказали «извини, дорогой, сегодня Луна стоит в созвездии Скорпиона так что нет». Или еще что-то придумайте. Только не банально «болит голова, ***, рука и тд».вы не робот, ишь какой. Когда захотел тогда подавай..пфф

☆☆☆☆☆
зачем придумывать-то ***?

Ирина
#33
Гость

Проблема не в любви к сексу, как я понимаю, а в его частоте.
Люди то разные.
Я вот например люблю мороженое, но жрать его каждый день по 3 раза в день врядли бы смогла.

Ну Вы и сравнили😁

НикГость
#34
Гость

если делать это нетактично -это подорвет отношения. Помню, для меня было шоком услышать от своей партнерши в ответ на безобидное поглаживание ее зада (она стояла в комнате, а я проходил мимо) - "ты что, думаешь, что я всегда готова?!". Причем сказано это было с таким раздражением и агрессией что я сразу понял - нет. Нам, видимо не по пути. Это было начало конца.

☆☆☆☆☆
ой ***! нашелся с тонкой эрективной организацией🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#35
Гость

Ты оказывается еще и глупая совсем.
Не думала она. Такое проявление инфантелизма это прям мрак

Поэтому я не замужем и не буду. Все эти вопросы - от секса до финансов - продумала еще в детстве и решила быть сама себе хозяйкой forever.

Гость
#36
НикГость

☆☆☆☆☆
ой ***! нашелся с тонкой эрективной организацией🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

с эрективной организацией все в порядке. Секс у нас был минимум 2 раза в день, все происходило на пляжном отдыхе. А вот со вспышкой агрессии на ровном месте во время завтрака - это неадекватно.

Гость
#37
Автор

В момент пристрастий я не говорю уж е , а смысл? (
Позже пыталась поговорить, он говорит, что ему необходим регулярный интим и что он порядочный, семья для него важна и что он очень долго ждал пока я созрею

"и что он очень долго ждал пока я созрею"
Он замуж вас взял по законам шариата в 9 лет? Для чего вы должны были созреть? Для секса в браке?

дмитрий
#38
Гость

Проблема не в любви к сексу, как я понимаю, а в его частоте.
Люди то разные.
Я вот например люблю мороженое, но жрать его каждый день по 3 раза в день врядли бы смогла.

Тупое сравнение.. При чем тут морожка и секс?

Гость
#39
дмитрий

Тупое сравнение.. При чем тут морожка и секс?

Вы понимаете ч о темперамент разный?
Есть дамы, которые всегда и везде готовы и текут от вида бугорка на брюках. А есть такие которым раза 2 в неделю хватит и прилюдия нужна по пол часа.
И мужчигы тоже разные, далеко не все готовы ахаться в любое время дня и ночи

дмитрий
#40

Тут классическая *** от реально тупой ***? Или это провокация? Ну тогда у сайта все получилось..

Автор
#41
Гость

Ну, такой разговор означает, что у вас с мужем проблемы не только в интимной жизни. Сколько вам лет? А ему?

Мне 25 мужу 30

Автор
#42
Гость

"и что он очень долго ждал пока я созрею"
Он замуж вас взял по законам шариата в 9 лет? Для чего вы должны были созреть? Для секса в браке?

Нет)))
Это он к тому, что ждал, что я буду проявлять инициативу или разрешу, в его версии это выглядит именно так. Проблема с его непрерывным желанием и упреками началась 2 месяца назад

Гость
#43
Автор

Нет)))
Это он к тому, что ждал, что я буду проявлять инициативу или разрешу, в его версии это выглядит именно так. Проблема с его непрерывным желанием и упреками началась 2 месяца назад

У меня аналогичная проблема, супруге секс нужен 1 раз в месяц, мне 2-3 раза в неделю. Ну мы по всякому, смотрим вместе порнушку, она читает книжки про секс, короче много всего, поэтому справляется, редко когда она совсем не хочет. До этого постоянно на этой теме скандалили. И ещё совет не вздумайте манипулировать сексом.

Гость
#44

Автор, может вы его не любите?! Ведь как можно не хотеть своего мужчину, да бывает иногда что лень, но это нормально если он вас хочет, значит любит он вас

Гость
#45

Не бояться надо, а соглашаться спокойно с пониманием, что ему нужно. Он у вас что, тиран? Отказывать в самом деле не стоит даже если самой не хочется, если на то нет действительно веских показаний (явная болезнь, мед.противопоказания, месячные, если для него это неприемлемо, беременность в 1 и 3 триместре, а при индивидуальных противопоказаниях и 2 тоже, совсем срочные дела, которые если отложить, огребешь серьезных последствий - и то это повод не совсем отказать, а сказать, что попозже, как закончишь дело, например, если дело грозить сгоревшей едой, залитой квартирой, если орет ребенок итп, и попозже таки дать).
Но чего именно вы боитесь? Если бы отказали, он бы вас избил и взял силой? Или просто поскандалили бы, обиделся бы? Давать надо потому что муж - близкий, любимый человек, потому что понимаешь, что у него такие потребности. Ну или даже если понимаешь, что иначе обидится и не пошел бы налево, чтобы не допускать такого. А не так, что прямо со страхом.

Гость
#46

Это "спокойное согласие" приведёт автора к неврозу и к отвращению к мужу. Нельзя постоянно себя заставлять.
Автор, не вздумайте рожать. Все эти принуждения с внезапной глухотой, дабы не слышать ваших возражений - очень плохой звоночек.

#47

Я думаю он потому и принуждает что вы не возбуждены. Скажите ему пусть найдет другой способ чтобы вы тоже хотели секса а не просто он.

Гость
#48
Гость

если делать это нетактично -это подорвет отношения. Помню, для меня было шоком услышать от своей партнерши в ответ на безобидное поглаживание ее зада (она стояла в комнате, а я проходил мимо) - "ты что, думаешь, что я всегда готова?!". Причем сказано это было с таким раздражением и агрессией что я сразу понял - нет. Нам, видимо не по пути. Это было начало конца.

стоит мужчине ответить не так, как ему нравится/не нравится, всё, инфантилизм, и конец... крайности это для мужчин. женщина умеет словами намекать и сразу рубить на корню. если такие слова задели по крайней плоти, то вам надо научиться чувствовать партнёщршу, а не бежать как обиженный мальчик. представляя если б она у вас беременная была...

Гость
#49

А зачем мне отказывать мужу в интиме? Я себе выбирала мужа под стать своему темпераменту. Еще отказываться, от радости и удовольствия, щаз))

Гость
#50
Автор

Почему это я редкостная дура?
Он женился на мне это был его выбор, он то все прекрасно понимал в отличии от меня

А у тебя не выбора, ты вещь без мозгов?
Во-первых, не он женился, а ты вышла за него, и ТЫ сама его для себя выбрала.
Ну разводись, в чем проблема. Развестись тоже мозга нет?