Гость
Статьи
Муж принуждает к …

Муж принуждает к интиму

Добрый день, я боюсь отказывать мужу в интимной близости. Не знаю, как правильно описать, то что я чувствую, но попробую....
У мужа темперамент выше, и вот если он ко мне пристает, мне очень …

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Обязателен ли секс? Опустошить шары можно и без секса, например если потереться членом о бедра жены, или о её ступни, когда она смотрит телевизор.

Потереться о бедро жены - это чревато простатитом, если что. Уж лучше, чтобы жена рукой ... ну вы понимаете.

Автор
#52

Вот скажите, зачем Вы нужны мужу, если не собираетесь с ним жить полноценно? В наше время гораздо выгоднее сходить в забегаловку, чтобы поесть, и к индивидуалке, чтобы того. Зачем ему горбатиться ради фригидной бабы? Незачем. Мой совет Вам - детей не рожайте, скоро ваш брак опрокинется.

#53
Гость

если делать это нетактично -это подорвет отношения. Помню, для меня было шоком услышать от своей партнерши в ответ на безобидное поглаживание ее зада (она стояла в комнате, а я проходил мимо) - "ты что, думаешь, что я всегда готова?!". Причем сказано это было с таким раздражением и агрессией что я сразу понял - нет. Нам, видимо не по пути. Это было начало конца.

Потому что ты относился к ее телу потребительски и она стала тебя ненавидеть. Мы чувствуем отношение к себе.

#54
дмитрий

Зачем замуж-то выходила? Если холодна, не хочешь своего мужа или по залету? Выйдут дуры замуж, а потом начинается.. Нормальная женщина никогда не отказывает в сексе своему мужу- заруби себе это на нос!? Если она не хочет заниматься с ним сексом - мужчина тоже это почувствует и ессно рано или поздно подаст на развод!

Пусть пи*дует

#55
Автор

По разному реагирует, раньше получалось отказывать, теперь не особо, он пристает делает вид что не слышит

У меня такое было с одним му да ком, оказался тираном. Никак не понимал отказ пока я не заорала "не трогай меня" на попытку изнасилования очередного. У меня просто крышу сорвало от ненависти. Он больше меня не трогал, какое то время общался, пытался задобрить, но у меня уже отвращение. Просто противен человек стал.

#56
дмитрий

Почему, когда захотел то подавай? Ясен пень- нормальный мужчина не будет принуждать ее всякий день к сексу. Но если она просто не любит секс, не хочет заниматься им с мужчиной никогда - на *** такая жена нужна?! ***, две дуры нашли друг друга. Вы что думаете- на вас женятся, чтобы на вас корону навесить?! Да, надо. супружеские обязанности соблюдать. Не нравится- идите на х..

Вот и пойди нax если тебе что не нравится. Мужчина должен сделать так чтобы женщина сама его хотела. А как ты говоришь этого не будет. Никто тебе не даст просто так.

#57
Автор

В момент пристрастий я не говорю уж е , а смысл? (
Позже пыталась поговорить, он говорит, что ему необходим регулярный интим и что он порядочный, семья для него важна и что он очень долго ждал пока я созрею

Сначала должны быть твои желания. Ты должна себя поставить в центр и четко знать чего ты хочешь, отказываться от того что противно просто и легко "я не хочу" и ушла. Человек тебя не слышит потому что ты не можешь до него это донести. К каждому можно найти подход. Твой муж словами не понимает, видимо ты мямля. Научить ставить свои границы и говори четко "я это хочу" или "не хочу" так чтобы человек на уровне вибраций понял что это твое решение и по другому не будет.

Как всегда
#58
Гость

Вам в любом случае нужно сесть с мужем и спокойно с ним поговорить об этом. Не в момент приставаний, а заранее. Посмотрите, понимает ли он вас, что вы оба можете сделать, чтобы всем было хорошо. Заставлять себя - это неправильно.

Конечно решение есть , дать зелёный свет мужику пусть заведёт себе ешё одну , поговорить с ним на эту тему- тогда он меньше к вам будет приставать.

Гость
#60

А ещё хотел сказать вам уважаемый Автор, вы женщины очень ленивые, вы получаете от этого удовольствия не меньше чем мужчины, а то и больше, но хотите чтобы у вас разжигался огонь страсти моментально, при этом ничего не делая. И не у всех женщин либидо выше среднего, обычно у девушек половая конституция слабая, и к этому добавляются различные обстоятельства, проблемы на работе, усталость и прочее, прочее, и это желание секса убивают напрочь, оттуда и все проблемы, не хочу секса. Вы просто ленивые если любишь кататься, люби и саночки в гору возить, а значит трудиться в направлении возбуждения и получения удовольствия, а вам проще отказать чем в гору идти, что-бы потом получить удовольствие.

Ехехехехехехе
#61

Охренеть тут животные сидят. Никогда ещё так в людях не разочаровывалась. У нас что, брак - это что-то типо купона на бесплатную шл юху для игр? Желаю всем неадекватным комментаторам сд охнуть от СПИДа.

Гость
#62

Короче, говорите
по душам, и все,
это так , сложно,
просто сесть и поговорить
что не так, что не устраивает,
не тупое выяснение
отношений, а именно
беседа , чтоб говорили,
и слышали друг друга,
именно слышали,
а не слушали.
Просто говори ему,
что тебя беспокоит,
чего ты боишься,
преврати его в лучьшего
друга , с которым
можно обсудить
ЛЮБЫЕ ТЕМЫ,
просто Любые...
И тогда вы встаните
на место друг друга,
и поймёте немного
друг друга .

А если не поможет,
бросай его.
Так и скажи тогда,
я не уважаю тех,
кто не уважает меня,
а если ты не прислушиваешься
к моему мнению,
то ты, не уважаешь
меня ,как личность,
я тебе не шл..ха,
чтобы перед тобой
раздвигать ноги
всякий раз, когда
тебе нужно,
нужно и мои желания
учитывать, чего я хочу,
и что чувствую,
не нравится, тогда
давай разводиться.
И пофиг что есть дети,
если есть...

Чем такое каждый раз терпеть
не уважение, лучьше одной
быть...

Гость
#63
Великолепный Вася

автор смирись давать мужу придется всегда когда он захочет и ас и ос тоже

Нет, не придётся. Мне не пришлось.

Гость
#64
Как всегда

Ещё как будет только с другой бабой на стороне!

Пытаться удержать насильника и изменника рядом с собой - это всё равно что удерживать пьяницу, наркомана, азартного игрока, зека или кухонного бойца. Женщине будет лучше, если такой мужчина уйдет. Женщине будет хуже, если такой мужчина останется.

Гость
#65
Как всегда

Ещё как будет только с другой бабой на стороне!

Ну а авторша любовника найдёт))
Уйдёт один придёт другой

Гость
#66
Как всегда

Ещё как будет только с другой бабой на стороне!

Вы угрожаете тем, что насиловать будут не автора и автор будет в целости и сохранности? Почему она должна бояться, что насиловать будут не её? Что плохо будет не ей? Зачем насиловаться и терпеть нежеланный секс? Зачем спать с изменником и насильником? Зачем спать с тем, кто тебя принуждает? Зачем бояться ухода насильника и изменника?

Гость
#67
Как всегда

Ещё как будет только с другой бабой на стороне!

Измена мужика - это повод сменить мужика, а не насиловаться.

Гость
#68
Как всегда

Конечно решение есть , дать зелёный свет мужику пусть заведёт себе ешё одну , поговорить с ним на эту тему- тогда он меньше к вам будет приставать.

Пусть_нахуй идёт, сын пидораса.

Гость
#69
Как всегда

Ещё как будет только с другой бабой на стороне!

Нет, не будет. Если этот вaфeл захочет изменить, то этот пидopac пойдёт ***. Или авторша сделает минет любовнику, а затем сразу мужа поцелует))

Или от любовника родит, а этот куколд будет воспитывать чужую спepмy под видом своего ребёнка, пока жена на развод не подаст и на алики его нн поставит.

Нежеланный секс терпеть нельзя. Это не женщина должна уступать и терпеть изнасилование, это мужчина должен уступить и помастурбировать, если хочет сохранить семью, ведь в 80% случаев это женщины подают на развод, это женщин нужно ублажать и удерживать.

Уйдёт этот, придёт другой, а авторша у себя одна.

Гость
#70
Как всегда

Ещё как будет только с другой бабой на стороне!

Ну и пойдёт этот xyecoc ***!!))

Гость
#71
Как всегда

Конечно решение есть , дать зелёный свет мужику пусть заведёт себе ешё одну , поговорить с ним на эту тему- тогда он меньше к вам будет приставать.

Нет, измена - это путь к разводу. Пусть он просто мастурбирует.

Гость
#72
Как всегда

Ещё как будет только с другой бабой на стороне!

Значит получит пинок под яйца он и заявление о разводе. И автор поставит его на алики, отожмёт хату и тачку. Удачи xyeмясу

Гость
#73
Гость

Не бояться надо, а соглашаться спокойно с пониманием, что ему нужно. Он у вас что, тиран? Отказывать в самом деле не стоит даже если самой не хочется, если на то нет действительно веских показаний (явная болезнь, мед.противопоказания, месячные, если для него это неприемлемо, беременность в 1 и 3 триместре, а при индивидуальных противопоказаниях и 2 тоже, совсем срочные дела, которые если отложить, огребешь серьезных последствий - и то это повод не совсем отказать, а сказать, что попозже, как закончишь дело, например, если дело грозить сгоревшей едой, залитой квартирой, если орет ребенок итп, и попозже таки дать).
Но чего именно вы боитесь? Если бы отказали, он бы вас избил и взял силой? Или просто поскандалили бы, обиделся бы? Давать надо потому что муж - близкий, любимый человек, потому что понимаешь, что у него такие потребности. Ну или даже если понимаешь, что иначе обидится и не пошел бы налево, чтобы не допускать такого. А не так, что прямо со страхом.

Браво!!!

Гость
#74
Гость

Браво!!!

Женщина не должна терпеть секс пока мужчина им наслаждается

Гость
#75
Гость

Ты оказывается еще и глупая совсем.
Не думала она. Такое проявление инфантелизма это прям мрак

Глупая как раз ты, а девушка еще молода, и все это понятно. Ваш муж чурбан, который думает лишь о своем удовольствии. К сожалению это свойственно многим мужчинам. Вы живой человек, и быть женой не значит быть слугой. Интересно, а если беременность или женщина приболела, тоже не отказывать? Мужчина обязан уважать уважать женщину, ее чувства и желания. А вам нужно быть потверже. Он ваш муж, а не сожитель. Даже полезно немного ограничивать мужчину, ставить на место, но мягко, поженски. Скажи, что ты целый день работала, делала отчет и устала, нкт сил, ведь ты не дома сидишь, а еще и работаешь. Или что ты весь вечер готовила для него плотный ужин, устала, что если бы он заказал суши, или вы сходили в кафе, то тебе не пришлось бы тратить последние силы у плиты. А так все силы послелние ушли на готовку/уборку, и на секс не осталось

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: