Гость
Статьи
Познакомился с …

Познакомился с девушкой из Индии

Познакомился с девушкой из Индии, её зовут Чучка Брабадатк.
Мы полюбили друг друга, но я совершенно не знаю к какой касте она принадлежит и повлияет это как нибудь на меня? А ещё я хочу секс, но не знаю как соблюдать церемонии?? Могу ли я ей просто предложить секс или мне нужно сперва на ней жениться? А если я поеду в Индию, мне придется дружить с к её родителями и не знаю что ещё меня могут заставить делать? Она на следующей неделе улетает домой в Индию, она здесь учится, она сказала чтобы я ехал с ней, но боюсь!!!!

Витплик Буськин
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Танцы и песни выучил уже?)))

Гость
#2

щас обмочу трусишки от смеха
ха
ха
ха

Гость
#3

Да уж, влип ты, парень.. Ладно, просвещаю - никакого секса до свадьбы, во время свадьбы и несколько месяцев после свадьбы. Также все-таки уточни, из какой она касты, потому есть такая каста, как Вуалеш Брахматаж - так муж с женой начинают заниматься сексом только после того, как жена родит третьего ребенка.

Борис животное
#4

Ни чего в Индии придуманна Кама-сутра думаю будет горячай штучкой

Гость
#5

Вообще то ты должен стать вегетарианцем и поклонятся корове, иначе над тобой будут смеяться

Гость
#6
Гость

Да уж, влип ты, парень.. Ладно, просвещаю - никакого секса до свадьбы, во время свадьбы и несколько месяцев после свадьбы. Также все-таки уточни, из какой она касты, потому есть такая каста, как Вуалеш Брахматаж - так муж с женой начинают заниматься сексом только после того, как жена родит третьего ребенка.

А детей она рожает он кого? От левого мужика?

Гость
#7

Так ей и задай все эти вопросы. Вообще опасное это дело с иномаркой связываться. Это люди из другого мира совсем. Кришнаиты, вегетарианцы..и много много ращных правил готов ли ты к этому вообще

Гость
#8
Гость

А детей она рожает он кого? От левого мужика?

Сам ты левый мужик. Рожает от того, кого выберет из своего клана, ровню себе, но не родственника, конечно, у них с этим строго.

Гость
#9

Ой,автор,сочувствую - индусы такие грязнули,бабы ваще засранки , от них даже запах особый, т.к много специй едят!

Mike
#10

А ещё ее батя сперва лишит тебя анальной девственности...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: