Гость
Статьи
Парень не дает

Парень не дает

Здравствуйте.Прошу не писать гадости,может кто-то захочет поделиться опытом или советами.Встречались с парнем с 16 лет.Живем вместе с 18 лет.Он старше меня на 5 лет.Через год говорит,что хочет жениться на мне.Но я уже не уверена…..
В начале половой жизни секс был 2-3 раза в неделю.Со временем стало 2 раза в 4 месяца.Парень буквально мне не дает.Я уже устала с этим бороться.Я красивая,фигура у меня потрясающая,я всеми силами за то,чтобы заниматься сексом,делать ПЖ разнообразной,пробовать что-то новое,я обожаю секс.В общем,как я поняла,за все это время,проблема уж точно не во мне,но страдаю от этого именно я.Я ему и намекала,и прямо говорила,что у него ко мне нет желания,но он просто смеётся.Другой девушки у него нет,это точно.На мои старания,красивое нижнее белье-ему плевать.Даже когда он возбужден-он не хочет заниматься этим.Мне так обидно и грустно,Я считаю себя не такой как все ,что причина именно во МНЕ,и Я выбрала такого партнера.🥲В остальных планах у нас все достаточно хорошо,он умный и не тюфяк,работает.Может он на работе устает,но хоть на выходных бы уделял внимание мне.НО НЕТ.Как с ним об этом поговорить?Я не хочу рушить отношения из-за некачественной ПЖ.А именно из-за этого наши отношения портятся,и мне от этого становится хуже. #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

***, дают женщины, мужчины берут. или ты с гомиком живешь, который в зад дает? Не дают ей...

Гость
#3

Давай дам тебе

Директор мира
#4

Кочерга возможно

Гость
#5

Ты просто надоела ему. Это как одну рубаху носить.

Гость
#6

Я за такого парня замуж вышла и мучилась 15лет. Да, он отличный отец, заботливый муж, все в дом. Но секс приходилось выпрашивать! ((( Сейчас развелась, нашла молодого любовника и поняла, как много в жизни потеряла.
Не терпите! Пока молодая - ищите другого мужика! Дело не в вас, а в несовпадении. Он не изменится, не ставьте на себе крест

#7

может он правда не нашей ориентации? а то странно как-то..

Гость
#8

смени пол и проверь, как он отреагирует на изменения. *** меня нежно, *** мою промежность, *** меня пока не закончится сила и надежда

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: