Гость
Статьи
не влезает - как быть?

не влезает - как быть?

всем привет. я молодая девушка, уже некоторое время состою в отношениях. мы очень любим друг друга, но секс практически не складывается. изначально я вообще не подпускала его к себе, было отрицательное отношение к сексу из-за насилия предыдущего партнера. потом мы откровенно поговорили об этом (и даже не один раз), мне вроде стало легче, начала доверять, решили попробовать. но в момент Х - не влезает и всё. у меня нестерпимая боль, а он просто не может войти, говорит, будто в стену упирается (пальцем аналогично). никакие прелюдия, ласки не помогают. решили, что стоит записаться к гинекологу, но с врачом мне категорически не повезло. наорала, заставила подписать отказ от осмотра по причине того, что я не могла расслабиться на гинекологическом кресле. как итог - нервный срыв и стойкое нежелание посещать врачей снова. может, была у кого похожая ситуация? только, пожалуйста, по делу!

анон
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Твоей вульвой судя по тексту можно гвозди перекусывать=)
тут совет только один-иди к нормальному гинекологу=)

Гость
#2
D.Koprofield

Твоей вульвой судя по тексту можно гвозди перекусывать=)
тут совет только один-иди к нормальному гинекологу=)

Иди отсюда со своими тупыми советами на мужской форум!
Нечего здесь мужлу делать. Это ДЛЯ ЖЕНЩИН.
Если ты мужчина, ты отсюда спокойненько уйдёшь. Понял?)))
Автор, не слушайте испорченных. Вам нужно к хорошему психологу и сексологу, т к проблема в голове, негативный опыт, установки вам мешает забыть и расслабиться! Поверьте, это излечимо!

#3
Гость

Иди отсюда со своими тупыми советами на мужской форум!
Нечего здесь мужлу делать. Это ДЛЯ ЖЕНЩИН.
Если ты мужчина, ты отсюда спокойненько уйдёшь. Понял?)))
Автор, не слушайте испорченных. Вам нужно к хорошему психологу и сексологу, т к проблема в голове, негативный опыт, установки вам мешает забыть и расслабиться! Поверьте, это излечимо!

тебя забыл спросить, овуляха усатая=)
тоже вагиной гвозди перекусывала?=)

Гость
#4

В платную поликлинику к гинекологу и к психотерапевту. Спасибо вашему партнеру, что же он с вами делал и почему вы с ним жили? нравилось и возбуждало насилие?

#5

блин читаю и диву даюсь--- че за деревня пишет ? ты тетка хоть мозги включи--на кресле и то истерику закатила !! че с головой у тебя ??

#6
zero333kk

блин читаю и диву даюсь--- че за деревня пишет ? ты тетка хоть мозги включи--на кресле и то истерику закатила !! че с головой у тебя ??

где написано про истерику? орала на нее врач. А девушка просто не смогла расслабиться и ей было больно. Это и понятно в данной ситуации.

тут по моему только к психотерапевту. Ибо из-за травматического опыта у вас скорее всего вагинит. Да и возбуждаться вы , судя по описанию, не умеете: пытаетесь переспать на доверии и расслаблении, а не на возбуждении, а это ошибка.

Сами то хоть мастурбируете? кончаете? Если да, то купите себе тонкий фалоимитатор. И перед оргазмом вводите в вагину. И привыкайте к этому ощущению. Потом толще.. и толще.. Но главное только перед самым оргазмом, а не в самом начале на холодную

#7
Баба-Яга

где написано про истерику? орала на нее врач. А девушка просто не смогла расслабиться и ей было больно. Это и понятно в данной ситуации.

тут по моему только к психотерапевту. Ибо из-за травматического опыта у вас скорее всего вагинит. Да и возбуждаться вы , судя по описанию, не умеете: пытаетесь переспать на доверии и расслаблении, а не на возбуждении, а это ошибка.

Сами то хоть мастурбируете? кончаете? Если да, то купите себе тонкий фалоимитатор. И перед оргазмом вводите в вагину. И привыкайте к этому ощущению. Потом толще.. и толще.. Но главное только перед самым оргазмом, а не в самом начале на холодную

* вагинизм. (туплю с утра)

анон
#8
zero333kk

блин читаю и диву даюсь--- че за деревня пишет ? ты тетка хоть мозги включи--на кресле и то истерику закатила !! че с головой у тебя ??

истерику закатила врач. её бесило, что я не могу расслабиться и иногда вздрагиваю от ее прикосновений. весь осмотр угрожала домой меня прогнать, в конце концов вручила писать отказ от осмотра

Гость
#9

сядь на бутылку и разработай все

гусь
#10

бывший плохой, гинеколог плохой. психиатр то хоть хороший?

Гость
#11

Это вагинизм- непроизвольное сокращение мышц входа влагалища. Обычно связано со стрессом или пережитым травматизмом. Для начала лучше пойти к сексологу хорошему. Он дальше уже направит. Там работа и по психологической и по гинекологической части

анон
#12
Гость

В платную поликлинику к гинекологу и к психотерапевту. Спасибо вашему партнеру, что же он с вами делал и почему вы с ним жили? нравилось и возбуждало насилие?

нет, не нравилось и не возбуждало. там сложная ситуация, не хочу вдаваться в подробности

анон
#13
Гость

Это вагинизм- непроизвольное сокращение мышц входа влагалища. Обычно связано со стрессом или пережитым травматизмом. Для начала лучше пойти к сексологу хорошему. Он дальше уже направит. Там работа и по психологической и по гинекологической части

да, я тоже подозревала вагинизм. я медсестра, но не гинеколог, поэтому решила не ставить себе диагноз самостоятельно, а подтвердить его у специалиста. а "специалисту" оказалось нacpaть на пациентов
спасибо за совет! а разве бывают бесплатные сексологи? денег не шипко много, а эту проблему явно не в один сеанс прорабатывать нужно

анон
#14
D.Koprofield

Твоей вульвой судя по тексту можно гвозди перекусывать=)
тут совет только один-иди к нормальному гинекологу=)

а ты своим xyем шурупы закручиваешь?

Гость
#15
анон

да, я тоже подозревала вагинизм. я медсестра, но не гинеколог, поэтому решила не ставить себе диагноз самостоятельно, а подтвердить его у специалиста. а "специалисту" оказалось нacpaть на пациентов
спасибо за совет! а разве бывают бесплатные сексологи? денег не шипко много, а эту проблему явно не в один сеанс прорабатывать нужно

Думаю, что наверняка можно поискать, начать можно с бесплатных служб (в том числе и волонтерских) по помощи пострадавшим от насилия. Там как раз часто помогают жертвам в т.ч. сексуального насилия. А в вашем случае это в целом оно и есть если спровоцировало вот такую реакцию мозга. Это просто укрепившаяся нейронная связь в мозгу, когда повторяющееся действие сексуального характера провоцирует боль и страх. Мозг запоминает эту связь, отсюда и возникает эта проблема. Параллельно действительно можно попробовать пока просто мягко изучать своё тело без проникновения, именно ласками и без оргазма. Следующим этапом будет изучение оргазма- что доставляет наибольшее удовольствие и этой стимуляцией довести до оргазма. А потом уже можно использовать перед наступлением оргазма какую-то маленькую игрушку, ввести ее и довести до оргазма уже понятной стимуляцией. Это позволит не реагировать мозгу на ПА сокращением. Дальше чуть увеличивать размер, приближая к натуральным.

#16

Напряжены сильно и не можете расслабиться во время процесса. Ко врачу нужно сходить обязательно. Идите в платную клинику, там у всех отношение другое. Жаль, что у Вас был такой опыт и желаю Вам, чтобы все получилось😘

Гость
#17

К сожалению, сталкивалась с таким. Это вагинизм — непроизвольно сокращаются мышцы промежности. Это психологическая проблема. Мне помогло время — стали ближе с партнером, поэтому начала чувствовать себя комфортно и все получилось. Обратитесь к сексологу или поговорите с мч, возможно, Вам нужно время, чтобы ему довериться на подсознательном уровне

гусь
#18
Гость

К сожалению, сталкивалась с таким. Это вагинизм — непроизвольно сокращаются мышцы промежности. Это психологическая проблема. Мне помогло время — стали ближе с партнером, поэтому начала чувствовать себя комфортно и все получилось. Обратитесь к сексологу или поговорите с мч, возможно, Вам нужно время, чтобы ему довериться на подсознательном уровне

дарагооой, мне нужна вреееемя. зарплату отдавать должен конечно уже и сейчас.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: